"Клизма в окне"

О том, что и как мы можем принять в свой организм
dr Rendell
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:59
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение dr Rendell »

Грушка писал(а):
Бурлящая писал(а):
daddy писал(а):услышал что-то типа "дыню держи..."
А что это означает?
Да возможно, это про грушу. Я один раз в больнице видела такую мега-грушу, у меня как раз и возникла ассоциация с круглой небольшой дынькой :lol: .
В обычном детском саду никто клизмы ставить не будет. И вообще никаких медицинских процедур и манипуляций. Это не медучреждение, а образовательное
Про сад - не знаю, не ходила. А школа вроде тоже образовательное учреждение, а у нас и анализы из попы брали постоянно, и уколы делали, и зубы лечили.
И в больницах во времена моего детства детям ставили клизмы и кишечные трубки, зондировали, никакого согласия ни у кого не спрашивали, так надо: и снимай трусы или глотай трубку.
1) Анализы в школе брали ( и не только в учеников ) во время плановых проверок так как школа из за большого скопления людей находится в группе риска.
2) Не уколы , а прививки ( вакцинация )
3) Зубы лечили-да в довольно продвинутых школах был свой стоматологический кабинет.Но к клизмам это никакого отношения не имеет.
4) Не хочу обсуждать из за неадекватности некоторых форумчан ( могу в л\с )
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение Eneman »

Про сад - не знаю, не ходила. А школа вроде тоже образовательное учреждение, а у нас и анализы из попы брали постоянно, и уколы делали, и зубы лечили.
Взять анализ и поставить клизму далеко не одно и тоже. Клизма слишком серьезная процедура имеющая противопоказания и побочки чтобы вот так просто ее назначать. Ну в больницах само собой клизмы, трубки и остальные 1001 "удовольствие" ;)
Ответить