"Клизма в окне"

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

"Клизма в окне"

Сообщение OLEG_71 »

Проходя мимо жилых домов, особенно в темное время суток, было желание, заглянув в окна (с большого расстояния), увидеть, как ставится клизма, или клизменный прибор в работе( поднятая к потолку грелка или кружка)? Если не удавалось, то предполагали: "Ставят ли кому-нибудь сейчас в этом доме"??? :arrow: :oops: :lol:
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение daddy »

----У меня был такой случай. Я по вечерам обычно прогуливаюсь перед сном, а жил в то время в старом, дореволюционном кирпичном доме в три этажа. И на первом этаже жила семья, в которой заправляла жена, энергичная и охочая до секса женщина, помыкавшая своим мужем. Мне приходилось бывать у них - то телевизор поправить, то еще чем помочь, так как у мужа руки росли не оттуда, откуда надо бы.
----Ну так вот, когда я возвращаюсь с прогулки, то прохожу мимо соседских этих окон и они обычно не занавешены, в вечерней темноте все видно, что происходит в семье. И слышно. В один прекрасный вечер, проходя мимо, бросаю взгляд в их окно и вижу, как муж стоит раком на кровати, а жена вставляет ему грушу. Я, естественно, притормозил, услышал что-то типа "дыню держи..." и сразу вспотел от увиденного. Увы, сзади вслед за мной кто-то тоже шел в подъезд, и пришлось оторваться от подглядывания.
----Эта картина временами всплывает в моей памяти и меня весьма... ммм... бодрит ))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение Грушка »

Как кому-то ставили - не видела, не повезло. А насчет "клизм в окне" могу рассказать.

1. Помню, в детстве на соседней улице был детский садик. Как-то проходили мимо и кто-то заглянул в окно: Ой, смотри - клизма! Короче мы прямо прилипли к окну. Видимо это была комната медсестры, в ней никого не было, а на двери (прямо напротив окна) висела КЭ совсем не детских размеров. И точно, сразу же возникла мысль: "Вот бы подглядеть, как будут клизму ставить". Мы еще не раз ходили туда поглазеть на клизму, но в действии ее так и не увидели :(

2. В нашей областной больнице, когда гуляешь с обратной стороны хирургического корпуса (куда выходят разные вспомогательные кабинеты, в т.ч. и клизменные) в окнах часто можно увидеть разноцветные кружки на стойках, неплохо возбуждает.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: "Клизма в окне"

Сообщение Kisska »

Вроде на КЭ переходят только для школьников уже: в детсаду груши в лучшем случае...
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение Грушка »

Kisska писал(а):Вроде на КЭ переходят только для школьников уже: в детсаду груши в лучшем случае...
Это да, медики точно соблюдают. Помню с нами в дошкольной палате девочка лежала небольшая, худенькая, но ей уже было 7 лет и она училась в школе. Поэтому, раз по возрасту положено, клизму ей делали уже из КЭ (и вводили почти полную грелку).

Да черт знает, зачем эта клизмища в детсаду висела. По виду даже для нашего (среднего школьного) возраста она казалась очень большой. Я бы в такой медкабинет побаивалась заходить на всякий случай. Хотя может из нее руки обрабатывали?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение daddy »

Грушка писал(а): Да черт знает, зачем эта клизмища в детсаду висела. По виду даже для нашего (среднего школьного) возраста она казалась очень большой. Я бы в такой медкабинет побаивалась заходить на всякий случай. Хотя может из нее руки обрабатывали?
----Да, скорее всего в кружке был дезинфицирующий раствор. Я несколько раз наблюдал такие кружки в обычных медицинских кабинетах, они висели над раковиной, где врач мыл руки. Правда, это было давно, сейчас есть другие, более удобные средства в пластиковых бутылках или настенных дозаторах.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение Бурлящая »

Kisska писал(а):в детсаду груши в лучшем случае...
В обычном детском саду никто клизмы ставить не будет. И вообще никаких медицинских процедур и манипуляций. Это не медучреждение, а образовательное. Любые вмешательства в организм запрещены.
При ухудшении здоровья ребёнка сразу звонят родителям, просят приехать.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение Бурлящая »

daddy писал(а):услышал что-то типа "дыню держи..."
А что это означает?
dr Rendell
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:59
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение dr Rendell »

Бурлящая писал(а):
Kisska писал(а):в детсаду груши в лучшем случае...
В обычном детском саду никто клизмы ставить не будет. И вообще никаких медицинских процедур и манипуляций. Это не медучреждение, а образовательное. Любые вмешательства в организм запрещены.
При ухудшении здоровья ребёнка сразу звонят родителям, просят приехать.
С вероятностью в 99% могу сказать что в кружке эсмарха находился раствор хлорамина для дезинфекции рук обычно так и происходит.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Клизма в окне"

Сообщение Грушка »

Бурлящая писал(а):
daddy писал(а):услышал что-то типа "дыню держи..."
А что это означает?
Да возможно, это про грушу. Я один раз в больнице видела такую мега-грушу, у меня как раз и возникла ассоциация с круглой небольшой дынькой :lol: .
В обычном детском саду никто клизмы ставить не будет. И вообще никаких медицинских процедур и манипуляций. Это не медучреждение, а образовательное
Про сад - не знаю, не ходила. А школа вроде тоже образовательное учреждение, а у нас и анализы из попы брали постоянно, и уколы делали, и зубы лечили.
И в больницах во времена моего детства детям ставили клизмы и кишечные трубки, зондировали, никакого согласия ни у кого не спрашивали, так надо: и снимай трусы или глотай трубку.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить