Клизма в литературе

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение daddy »

Татьяна36 писал(а):Милостливо извините, Сударь! Не представила ссылки на повесть-так уж не знала, простолюдина серая, что это обязательно. Каюсь. Хотела оживить давно высохшую ветку (как это пыталась сделать и раньше), да видно зря, ибо кроме откликнувшейся Ланочки (спасибо, дорогая, еще раз) ВООБЩЕ никому неинтересно.
Мало того, глубоко признательна за признание моей ну очень примитивной сущности (на полшага дальше амебы развилась) - ведь некоторые произведения по зубам лишь избранным.
Отдельная благодарность за наличие слова "ХЕР"в общении с дамами. Понимаю, современный язык сделал мат нормой общения, но такая я уж несовременная-воспитана не так.
В общем, душевная благодарность. Того же clizmecА вы соро догоните сами, судя по вашим репликам, меня-то он (с ваших слов) точно обошел, спасибо. Одно скажу-критиковать совсем несложно. Подать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример, опубликовать что-то самому-куда труднее. Впрочем, кто я такая? Каждый имеет право на свое мнение. Только боюсь-с такими как ваша репликами вскоре тут наедине с clizmecАМИ останетесь.
Таня, вам респект, уважение и мой поцелуй :oops: !
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Спасибо! Очень вам признательна.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Lana »

Татьяна36 писал(а):Милостливо извините, Сударь! Не представила ссылки на повесть-так уж не знала, простолюдина серая, что это обязательно. Каюсь. Хотела оживить давно высохшую ветку (как это пыталась сделать и раньше), да видно зря, ибо кроме откликнувшейся Ланочки (спасибо, дорогая, еще раз) ВООБЩЕ никому неинтересно.
Мало того, глубоко признательна за признание моей ну очень примитивной сущности (на полшага дальше амебы развилась) - ведь некоторые произведения по зубам лишь избранным.
Отдельная благодарность за наличие слова "ХЕР"в общении с дамами. Понимаю, современный язык сделал мат нормой общения, но такая я уж несовременная-воспитана не так.
В общем, душевная благодарность. Того же clizmecА вы соро догоните сами, судя по вашим репликам, меня-то он (с ваших слов) точно обошел, спасибо. Одно скажу-критиковать совсем несложно. Подать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример, опубликовать что-то самому-куда труднее. Впрочем, кто я такая? Каждый имеет право на свое мнение. Только боюсь-с такими как ваша репликами вскоре тут наедине с clizmecАМИ останетесь.
Танечка,не трогайте ЭТОго,не пытайтесь что-то доказать и уж точно не касайтесь!!!Появится желание вымыть руки и не просто вымыть,а керосином!Чтоб ничем другим))) не пахло...
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Спасибо! Я так и сделаю!
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Lana »

klizmec писал(а):
Татьяна36 писал(а):Спасибо! Я так и сделаю!
Таня, чем я тебе неугоден? :cry:
Извините,это не в ваш адрес относилось.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма в литературе

Сообщение altent »

Татьяна36 писал(а):Милостливо извините, Сударь! Не представила ссылки на повесть-так уж не знала, простолюдина серая, что это обязательно. Каюсь.
Милостиво извиняю, Сударыня! Надеюсь, этого достаточно для Вашей апримитивной сущности?
Юмор оценил, хотя он примитивен и тяжеловат. У примитивных англичан 19-го века - и у тех лучше получалось...

altent
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма в литературе

Сообщение klizmolub »

altent писал(а):
Татьяна36 писал(а):Милостливо извините, Сударь! Не представила ссылки на повесть-так уж не знала, простолюдина серая, что это обязательно. Каюсь.
Милостиво извиняю, Сударыня! Надеюсь, этого достаточно для Вашей апримитивной сущности?
Юмор оценил, хотя он примитивен и тяжеловат. У примитивных англичан 19-го века - и у тех лучше получалось...

altent
Хоспаде!
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Да уж. Привела НЕСКОЛЬКО выдержек именно из художественной литературы, напрямую посвященных клизмам. Все в соответствии с названием ветки форума. Лишь поначалу вызвала интерес, и то ограниченный, на остальные-в лучшем случае такие ""комплименты" :lol: , что хоть стой, хоть падай, хоть ура, хоть караул. Понимаю, куда там мне в калашный ряд да со свиным рылом. Только, дорогие господа критики, вы-то хоть одну выдержку привели?! А с ходу бросить если не камень, то хотя бы старую калошу (дабы самоутвердиться или просто оплевать непонятно зачем)-много стараний не требуется.
Вижу, зря все это затеяла. Была в запасе еще пара выдержек-не стОит, думаю, дальше на собственные грабли наступать...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение daddy »

Татьяна36 писал(а):Да уж. Привела НЕСКОЛЬКО выдержек именно из художественной литературы, напрямую посвященных клизмам. Все в соответствии с названием ветки форума. Лишь поначалу вызвала интерес, и то ограниченный, на остальные-в лучшем случае такие ""комплименты" :lol: , что хоть стой, хоть падай, хоть ура, хоть караул. Понимаю, куда там мне в калашный ряд да со свиным рылом. Только, дорогие господа критики, вы-то хоть одну выдержку привели?! А с ходу бросить если не камень, то хотя бы старую калошу (дабы самоутвердиться или просто оплевать непонятно зачем)-много стараний не требуется.
Вижу, зря все это затеяла. Была в запасе еще пара выдержек-не стОит, думаю, дальше на собственные грабли наступать...
Не обращайте внимания, Татьяна, на желчные выпады и язвительные замечания. Обычно их делают те, кто сам кроме этого ничего больше не может - ни написать, ни найти/перевести написанное по клизмам. Тема редкая, и тем ценнее любые публикации и ссылки на нашем форуме.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Спасибо. Да только кому это здесь нужно, судя по репликам? Не нажимаю на жалость-так...констатация очевидного. Имя "Клизма" для ребенка или мыло в клизменном растворе-куда как более популярные темы. Но еще раз признательна за добрые слова.
Ответить