Клизма в литературе

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Stelle Cadenti »

Хотя, если ничего не путаю, по-русски это называлось фонтанель ;)
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Хм...Фонтанель-т.е. фонтаном водица вводится или хмм...фонтан при выходе? :D Шучу конечно.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Stelle Cadenti »

Татьяна36 писал(а):Хм...Фонтанель-т.е. фонтаном водица вводится или хмм...фонтан при выходе?
Точно не знаю, но литература сохранила нам вот это: http://www.litmir.me/br/?b=133045&p=4

С уважением,
Stelle Cadenti.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Всем доброго времени суток! Решила разместить фрагмент из литературного произведения с явно эротическим уклоном, даже БДСМ.

Фриду волновало отсутствие звонков от Х. Неужели это конец? Потому, когда он позвонил, не сразу смогла ответить. А ведь они не виделись всего два дня. Что за сумасшествие?
– Как ты?
– Хорошо.
– У меня сегодня встреча с приятелями, и я хочу, чтобы ты на ней присутствовала.
– Я? В качестве кого?
– Ты боишься?
– Н-нет…
– Прекрасно. Жду тебя в четверть седьмого.
– Ты не сказал где, – почти испугалась она, поняв, что он сейчас отключится.
– У твоего дома. Только сделай себе клизму.
Фрида не успела ужаснуться, потому что поняла, что значит эта команда. Может, не ходить, сказавшись больной?
– Какая встреча, какие еще приятели?! Нет, не пойду! – решение казалось твердым, крепче гранита стокгольмского метро. Но только на полчаса, пока добиралась до дома.
Бритт и Линн на подготовке показа моделей, Магнус с ними там же, Фриде делать в клубе просто нечего, на работе тоже. Она прекрасно понимала, что, оставшись дома, просто изведется, немного поворчала и отправилась… делать клизму.

Эва Хансен. "Цвет боли. Бархат".
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Здравствуйте, коллеги! Что-то тихо на форуме, а здесь-особенно. Попробую оживить сюжетами из книги "Похороните меня за плинтусом" П. Санаева
Купив сувениры, мы до самого обеда гуляли по городу. Повсюду продавали сахарную вату, и ребята, у которых оставались деньги, уписывали ее за обе щеки. На свои десять копеек я купил крохотную щепотку и медленно ел, чтобы все видели. В тихий час к нам в палату вошла главврач.

— Куранов, ты сахарную вату ел с ребятами?

— Нет, — ответил Игорь, потративший все деньги на козла, которым любовался теперь, поворачивая его на тумбочке то так, то этак.

— А ты, Савельев?

— Ел! — гордо ответил я.

— Одевайся, пойдем со мной.

Оказалось, вата — страшная отрава, и теперь мне должны были поставить в процедурном кабинете огромную клизму! Перед дверью, из-за которой доносились приглушенные стоны, сидел уже Лордкипанидзе.

— Я только чуть-чуть… — робко проронил я.

— «Чуть-чуть», — передразнила главврач, усаживая меня на стул. — У тебя заворот кишок, а мне адвокатов нанимать от твоей бабушки? Нет, спасибо!

Из процедурного кабинета вышел и осторожно поспешил в туалет Медведев. Нехотя пошел на его место Лордкипанидзе. За ним настала моя очередь.

Лежа на холодной клеенчатой кушетке, я пыхтел от больно распирающей меня воды и думал о правоте бабушки, которая говорила: «Как все хочешь быть? А если все будут вешаться?!» Дорого обошлась мне сахарная вата!
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

А бывали ли у кого подобные случаи (скушал (а) что-то не то, жутко вредное, итог-как в книге-водицы в известное место :lol: .? Причем необязательно в детском возрасте (по себе знаю такое :oops: ). Если что-можно поговорить и в личке.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Lana »

Татьяна36 писал(а):А бывали ли у кого подобные случаи (скушал (а) что-то не то, жутко вредное, итог-как в книге-водицы в известное место :lol: .? Причем необязательно в детском возрасте (по себе знаю такое :oops: ). Если что-можно поговорить и в личке.
Ну,вредное,это уже как бы крайний случай...Чаще другое-празники,сабантуи,все такое аппетитное,да еще с хорошим винцом!Трудно не нажраться!))Наутро пересыщенный организм объявляет выговор!И...прямой путь к свиданию с кр.Эсмарха!!!)))
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Ну праздники-это да, знакомо! Совмещение приятного с вредным и визит в ванную с КЭ наутро причем как для себя, так и для близких! А насчет вредносъеденного в больнице - опыт есть, но об этом не здесь.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Клизма в литературе

Сообщение altent »

Ай-яй-йай, дамочки мои любимые!
Вопрос: и где же у вас тут за литературу разговор, как написано (предписано, обозначено - тут на выбор) в заголовке?
Тут, похоже, даже местечковый крестьянин clizmec в этом вас обскакал - он хотя бы дал ссылку на его любимый "стульчик", где всякие уроды-тинейджеры извращаются в своих мелко-сексуальных фантазиях. НО!.. - вы даже от себя лично этого не дали, Татьяна и Лана. И из темы совсем выпали... Нехорошо! Типа решили влиться в стройную команду нескончаемых флудеров?
Я, конечно, понимаю, что литература от Stelle Cadenti вам явно не по зубам... но все равно не понимаю, какого хера здесь флудить от вольного и без привязки к теме.
Короче, внимательнее надо. Вопросы есть ко мне?

altent
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в литературе

Сообщение Татьяна36 »

Милостливо извините, Сударь! Не представила ссылки на повесть-так уж не знала, простолюдина серая, что это обязательно. Каюсь. Хотела оживить давно высохшую ветку (как это пыталась сделать и раньше), да видно зря, ибо кроме откликнувшейся Ланочки (спасибо, дорогая, еще раз) ВООБЩЕ никому неинтересно.
Мало того, глубоко признательна за признание моей ну очень примитивной сущности (на полшага дальше амебы развилась) - ведь некоторые произведения по зубам лишь избранным.
Отдельная благодарность за наличие слова "ХЕР"в общении с дамами. Понимаю, современный язык сделал мат нормой общения, но такая я уж несовременная-воспитана не так.
В общем, душевная благодарность. Того же clizmecА вы соро догоните сами, судя по вашим репликам, меня-то он (с ваших слов) точно обошел, спасибо. Одно скажу-критиковать совсем несложно. Подать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример, опубликовать что-то самому-куда труднее. Впрочем, кто я такая? Каждый имеет право на свое мнение. Только боюсь-с такими как ваша репликами вскоре тут наедине с clizmecАМИ останетесь.
Ответить