Клизма при простатите

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма при простатите

Сообщение Stelle Cadenti »

Вообще, простатит - это проблема мужчин в возрасте, но поскольку в нашей теме мужской пол явно превалирует, я все же решаюсь выложить эту небольшую подборку. Тем более, что этот аспект клизмы здесь вроде бы еще не обсуждался.
Гидромассаж простаты (самомассаж) выполняют за 1,5-2 часа перед сном. Сначала, ставят очистительную клизму. Через 10-15 минут после дефекации при помощи микроклизмы (резиновая груша) в прямую кишку вводят 400-700мл. раствора фурацилина (1:5000), или калия перманганата (1:10000), или отвара ромашки комнатной температуры. Берут такой объем жидкости, который вызывает позыв к дефекации. При возможности удержать жидкость, нужно походить и через 15-20 минут опорожниться. Это способствует улучшению кровотока в простате, повышает её тонус и улучшает отток секрета из простаты.
Для профилактики возникновения простатита и профилактики его обострения важна регулярная (1-2 раза в неделю) эякуляция, то есть семяизвержение (половые акты, мастурбация). При этом простата опорожняется полностью, и иногда нет нужды в массаже простаты.

Врач 1 категории уролог-андролог Савенко Анна Александровна.
http://heal-prostate.ru/page/o-polze-arbuzov
Как можно видеть из этого текста выше, простата массируется перистальтикой кишечника, так что смысл применения клизмы здесь тот, чтобы вызвать как можно более сильные позывы и удерживать их.

Лекарственное применение клизмы в этом вполне обычно (кому надо тот уже знает), однако и тут есть нетривиальное:
#34 Firestarter » Чт авг 13, 2015 1:17 am
Поделай клизмы уриной, поможет реально:)
150-200 мл. свежей и сразу пока теплая 2 раза в день утром и вечером, за 1-2 часа до сна, чтобы на ночь ничего не оставалось)
Вся фигня с кишечником сразу закончится, ну а вот с эрекцией и мочеиспусканием посложнее будет:(

http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 18#p117518

Кроме всем известного применения клизм для лечения запоров, при гельминтозах и вообще проблемах с желудочно-кишечным трактом,
встречалось использование клизм при псориазе и геморрое.
Клизмы для похудения в Нете обсуждаются много; на нашем форуме есть тоже.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма при простатите

Сообщение klizmolub »

Да знаем мы, но только массаж простаты не есть панацея от всех бед. Но на собственном опыте скажу, что потенцию клизма повышает очень сильно. Да и знаю, что жить надо всегда в удовольствие, что бы ни случилось, как бы меня жизнь не пи...ла, я всегда верю в себя Ёпта!
Последний раз редактировалось daddy 02 дек 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цензура
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма при простатите

Сообщение Oleg_SPb »

Интересно, есть же специальные массажеры простаты, которые улучшают потенцию. Но именно клизма стимулирует потенцию наилучшим образом, хотя воздействие на простату весьма слабое.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма при простатите

Сообщение Мистер Фикс »

Oleg_SPb писал(а):Но именно клизма стимулирует потенцию наилучшим образом, хотя воздействие на простату весьма слабое.
Слабое? Это смотря сколько залить, при 3х и более литрах придавливает неслабо, оттого и эффект.
Можно еще на живот по надавливать, когда на животе лежит кто-то и слегка раскачивается, тогда и 2л для хорошего массажа хватает.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма при простатите

Сообщение Oleg_SPb »

Слабое? Это смотря сколько залить...
Я бы поспорил, но могу точно сказать, что массажер простаты намного сильнее давит, будучи вставленный на соответствующую длину. Но возбуждения, сравнимого с клизмой, не наступает.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма при простатите

Сообщение klizmolub »

Oleg_SPb писал(а):
Слабое? Это смотря сколько залить...
Я бы поспорил, но могу точно сказать, что массажер простаты намного сильнее давит, будучи вставленный на соответствующую длину. Но возбуждения, сравнимого с клизмой, не наступает.
Это да. Полностью согласен.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма при простатите

Сообщение Мистер Фикс »

Простата находится в замкнутом объеме живота, клизма большого объема или при надавливании на нормально наполненный живот (от 2л) простата испытывает давление со всех сторон, в то время как массажер давит только со стороны, прилегающей к прямой кишке.
При относительно небольшом заполнении (до 1,5л) заливаемая вода простату только щекочет, возбуждающее воздействие - чисто психологическое.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма при простатите

Сообщение WaterMan »

если нет воспаления простаты, то массаж ее всегда приятен :)
Ответить