Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

О том, что и как мы можем принять в свой организм

Клизму какого типа вы предпочитаете как пациент

1. Предпочитаю спринцовку многократно
8
19%
2. Предпочитаю помпу Хиггинса (в т.ч. подключенную к КЭ)
5
12%
3. Предпочитаю КЭ или комбинированнюю грелку
23
53%
4. Нет предпочтений, оставляю все на усмотрение "доктора"
3
7%
5. Не люблю быть в роли пациента
4
9%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение Мистер Фикс »

Вопрос возник при рассмотрении ощущения струйки, но я предпочитаю не смешивать все в кучу и провести опрос в отдельной теме.
Лично я в руках "доктора" предпочитаю спринцовку, хоть это и хлопотно, однако на практике сам чаще использую КЭ (комбигрелку).
Опрос о желании и предпочтении, а не о том, что вы фактически используете.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение Бурлящая »

Проголосовала за п.3.
Для меня возбудителен вид длинного шланга, вставленного в задний проход клизмуемого. И нравится думать, что раздутая от воды КЭ станет плоской, а вместо неё так же раздуется живот.

Спринцовка почему-то вообще не доставляет. Наверное, потому, что есть в ней что-то детское, а я на педо- не фетиширую.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение WaterMan »

особых предпочтений нет :) скорее интерес к насадкам :)
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение veim »

Бурлящая писал(а):Проголосовала за п.3.
Для меня возбудителен вид длинного шланга, вставленного в задний проход клизмуемого. И нравится думать, что раздутая от воды КЭ станет плоской, а вместо неё так же раздуется живот.
Вот это самое. Нравится наблюдать как постепенно раздувается живот, а также представлять какие отделы кишечника заполняются в данный момент и что чувствует клизмуемый.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение Грушка »

Мне тоже ближе 3 пункт. Спринцовками интересовалась в детстве, потому что ничего больше из клизменного оборудования под рукой не было. Но когда увидела, как ставят клизму из КЭ, то стала считать: "Вот это - настоящая КЛИЗМА, а остальное фигня!"
Бурлящая писал(а): ... нравится думать, что раздутая от воды КЭ станет плоской, а вместо неё так же раздуется живот.
Да-да-да! Именно об этом я думала, когда смотрела, как медсестра готовила мне первую клизму. Но было немного страшно, как столько воды поместится мне в кишки, я-то не резиновая :lol:
Бурлящая писал(а): Для меня возбудителен вид длинного шланга, вставленного в задний проход клизмуемого.
И это тоже возбуждает. Когда клизму ставила медсестра или мама, было немного стыдно, но одновременно нравилось лежать с резиновой трубкой в попе, чувствовать, как она касается бедра, наконечник щекочет внутри.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение Irishka »

А я вот даже и не знаю что написать. С одной стороны не против и спринцовок (причем в различных позах), с другой и КЭ с вариациями вполне устраивает (тут уж все от наконечника зависит), с третьей - на сифонную клизму облизываюсь, да и шланг от душа без дела не простаивает. Как-то так.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение Eneman »

Спринцовки хватает для ребенка, потому что объем маленький нужен, а вот для взрослого это ни к селу, ни к городу. Очень неудобно и есть вероятность загнать в кишечник воздух помимо воды, даже шприц Жане для клизм лучше подходит чем спринцовка. Не понимаю почему люди так фапают на спринцовки
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение Irishka »

Eneman писал(а):Спринцовки хватает для ребенка, потому что объем маленький нужен, а вот для взрослого это ни к селу, ни к городу. Очень неудобно и есть вероятность загнать в кишечник воздух помимо воды, даже шприц Жане для клизм лучше подходит чем спринцовка. Не понимаю почему люди так фапают на спринцовки
Ощущения "введения-выведения" с удержанием водички в прямой кишке.
А шприц Жане - это для более густого содержимого, нежели вода.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а): Не понимаю почему люди так фапают на спринцовки
Может потому, что спринцовка как бы более универсальный девайс? Вот вы приходите к кому-то в гости, идете помыть руки и в ванной замечаете КЭ (сразу вывод - в этом доме ставят клизмы). А вот со спринцовкой это не обязательно, ее часто покупают не для клизм. То есть, если кто-то из гостей заметит спринцовку на видном месте, всегда можно сказать (если стесняетесь), что например, технику продуваете.
Eneman писал(а):Спринцовки хватает для ребенка, потому что объем маленький нужен, а вот для взрослого это ни к селу, ни к городу. Очень неудобно и есть вероятность загнать в кишечник воздух помимо воды
Маленький объем тоже иногда нужен, например для лечебных клизм. Или при сильном запоре. Сначала заливаем спринцовку, чтобы освободить забитые калом нижние отделы, а потом уже ставим клизмы из кружки.
У меня знакомство с "миром клизм" начиналось именно со спринцовки. И ключевую роль тут играли именно доступность и малый размер (в карман влезет). Хороший такой клизменный тренажер, чтобы поучиться правильно и аккуратно вставлять наконечник. Попробовать, какие ощущения бывают внутри от заливания водички. Помню, прикололо, что после клизмы "писаешь" попкой, а не какаешь как обычно.
Ну и всякие эксперименты: залить несколько груш, потом засечь время, сколько вытерпишь, попробовать вдуть воздух вместо воды и т.д. Воздух не понравился, видимо резко сжала грушу, было очень больно.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ваши предпочтения как пациента по типу клизмы?

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Спринцовки хватает для ребенка, потому что объем маленький нужен, а вот для взрослого это ни к селу, ни к городу. Очень неудобно и есть вероятность загнать в кишечник воздух помимо воды, даже шприц Жане для клизм лучше подходит чем спринцовка. Не понимаю почему люди так фапают на спринцовки
На вкус и цвет, как говорится... Мне, например, тоже больше нравится ставить женщине клизму из спринцовки. Она сильнее заводит. И вставить несколько раз, и звук - немаловажные атрибуты возбуждения. И такой вид, скажите, разве не ласкает взгляд?
----
----
----
Изображение
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить