Галлонные кружки

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение klizmus »

Да. Мой рекорд - 6 литров пива. Уже могу даже удерживать в себе. В течение первых сорока минут литра полтора выходит как моча. А то, что за один подход гораздо легче большие объёмы входят, уже очень давно заметил. Потому и использую две трёх литровые грелки Соединённые одой трубкой. Наполняюсь полулёжа на спине, так легче всего. Вместо наконечника использую катетер фолея номер 28 или 30. Но не накачиваю баллон на конце( это не помогает), а ввожу максимально глубоко. По самое основание.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Галлонные кружки

Сообщение Мистер Фикс »

klizmus писал(а):Да. Мой рекорд - 6 литров пива. Уже могу даже удерживать в себе
Интересно - такие рекорды только в ванной устанавливать можно, чтоб в случае чего можно было слить под себя хотябы излишки или в более приятной, но опасной с случаи аварии обстановке?

Кроме того такое количество алкоголя с заднего конца (даже при минимальной крепости около 3,5% об) близко если и не к смертельной, то по крайней мере опасной для здоровья дозе. :?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение klizmus »

Прошу прощения сразу за оба пункта: то что обсуждаем , скорее всего офтоп(( ,второе: всегда предупреждаю а сейчас забыл((, берегите себя, помните о мерах безопасности!!! Да, кол-во алкоголя великовато, но процес наполнения занимает до одного часа, иногда чуть больше. А в процессе, за это время, уже начинает по немногу(около литра) выходить с мочёй. В ванной не удобно, интерес не только заполнится таким объёмом , но и удержать как можно дольше. Наполняюсь на укрытом клеенкой разложенном кресле в положении полулёжа . Так удобнее всего!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение daddy »

klizmus писал(а):... Да, кол-во алкоголя великовато, но процес наполнения занимает до одного часа, иногда чуть больше. А в процессе, за это время, уже начинает по немногу(около литра) выходить с мочёй. ..
----Алкоголь выходит с мочой??? Хммм... что-то новое. За час-то он спокойно сделает свое черное дело с печенью, и даже эффективнее, чем в пивной за столиком с приятелями.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение klizmus »

Не алкоголь((( не правильно выразился. Конечно это вредно и очень сильное опьянение!!!! Очень вредно!((( но уж очень нравится и конечно же буду расплачиваться за это((
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Еще о клизменных рекордах и немного о технике безопасности.

Сообщение Мистер Фикс »

klizmus писал(а):Прошу прощения сразу за оба пункта: то что обсуждаем , скорее всего офтоп(( ,второе: всегда предупреждаю а сейчас забыл((, берегите себя, помните о мерах безопасности!!! Да, кол-во алкоголя великовато, но процес наполнения занимает до одного часа, иногда чуть больше. А в процессе, за это время, уже начинает по немногу(около литра) выходить с мочёй. В ванной не удобно, интерес не только заполнится таким объёмом , но и удержать как можно дольше. Наполняюсь на укрытом клеенкой разложенном кресле в положении полулёжа . Так удобнее всего!
Оффтоп? Вряд-ли. Скорее, как это часто бывает сменили тему.
Выделять что-то в новую тему - исключительное право модераторов и такая техническая возможность есть только у них, я могу только очередной пост иначе озаглавить ;)
То, чем я поинтересовался в ответе содержится: поза - максимально удобная, подстраховка - минимально достаточная (клеенка), а рекордное количество объясняется частичным всасыванием за время вливания. Лично я в таких случаях пользуюсь более современными и удобными впитывающими пеленками, не такое уж дорогое удовольствие и использовать их можно по несколько раз, если ничего не протечет. Интересно также как klizmus обошелся с газом в пиве, это ведь тоже доп объём?
еще klizmus писал(а):Не алкоголь((( не правильно выразился. Конечно это вредно и очень сильное опьянение!!!! Очень вредно!((( но уж очень нравится и конечно же буду расплачиваться за это((
Все-таки хочу напомнить, что подобная практика требует соответствующей подготовки в виде алкогольных клизм с меньшими дозами. Переносимость алкоголя в клизмах видимо тоже можно повысить постепенным повышением дозы, как впрочем и при традиционном способе его потребления.
Скажу только, что количество удовольствия полученного на "кубик" потребленного алкоголя при этом уменьшается. Лично я предпочитаю интенсификацию употребляя газированные коктели, они сильнее и быстрее "бьют по шарам" и их действие быстрее потом заканчивается. Но это уж дело вкуса, кто привык накачиваться крепкими напитками, того уже не переубедить. Кроме того чем реже и меньше употреблять алкоголь, тем сильнее он действует.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение klizmus »

Конечно я начинал с двух-трёх литров и постепенно увеличивал объём. Да и не очень часто получается добиваться подобных объёмов (( Позу выбрал тоже давно, путём проб )) а что касается клеёнки, просто нравятся тактильные ощущения ))).
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Галлонные кружки

Сообщение Мистер Фикс »

Я просто к тому, что без соответствующей тренировки не пытайтесь это повторить
Ну и на счет газа в пиве - просто интересно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Галлонные кружки

Сообщение Бурлящая »

mr-Smitt писал(а): Лично мне проще и удобнее наполняться под завязку используя обычный наконечник и удерживать его совсем не проблема.
Если поза вниз головой, то да, обычный наконечник можно удержать при большой клизме. А во всех других позах вода либо силой притяжения стремится вниз, «на выход», либо при горизонтальном положении тела кишечник равномерно расширяется от воды, в т.ч. и задний проход. Тут обычный наконечник, введённый на обычную глубину, удержать трудно. Надо сжимать анус. Но в процессе постановки большой клизмы хочется полностью расслабиться (особенно если это ещё и мастурбацией сопровождается). Так что нужно либо глубоко вводить трубку, либо таки использовать специальные удерживающие приспособления...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Галлонные кружки

Сообщение Мистер Фикс »

Бурлящая писал(а):при горизонтальном положении тела кишечник равномерно расширяется от воды, в т.ч. и задний проход. Тут обычный наконечник, введённый на обычную глубину, удержать трудно. Надо сжимать анус.
Вообще-то анус сам сжимается когда на выход что-то просится, естественная реакция. Бороться с рефлексом трудно, но если уж получается, то мне и накаченный в разумных пределах брдекс не помогает :(
далее Бурлящая писал(а):Но в процессе постановки большой клизмы хочется полностью расслабиться (особенно если это ещё и мастурбацией сопровождается).
Увы у меня эти процессы плохо совместимы, при возбуждении наоборот все сжиимается, в первую очередь анус. С одной стороны это усиливает ощущения наполненности и 3х литровая клизма воспринимается на все 5, с другой, для вливания действительно большого количества необходимо возбуждения избегать. Похоже таково различие мужской и женской физиологии.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить