Страница 1 из 1

Преимущества и недостатки увлечения клизмами

Добавлено: 09 июн 2017, 22:20
Мистер Фикс
Так сказать первое, что вспомнилось с чем уже столкнулся.

Преимущество
Когда у кого-то (кто не в теме) возникает сомнение в доброкачественности продукта обычно выкидывают - "Лучше пусть болит душа, чем желудок, мы делаем наоборот - "Пускай мне будет плохо, но это уж потом", т.к. потом нам плохо не будет, а будет лишний повод для клизмы.

Недостаток
Даже если нет надобности прятаться от окружающих их может раздражать Ваши частые и весьма экстренные визиты в туалет, характерные загрязнения унитаза, но самое главное - сильный и неприятный запах после слива результатов промывки.

Re: Преимущества и недостатки увлечения клизмами

Добавлено: 09 июн 2017, 23:12
Eneman
Для большой, теплой, румяной клизмы и не нужен повод ;)

Вот если это кого то раздражает, то тут хуже, с этим увы ничего не сделать, разве что обратить в свою веру, загнать в ванную и проклизмить. Очистится тело неверного от грязи мирской изнутри и снаружи, да будет его душа и кишечник чисты, пусть склонит он голову перед кружкой и расслабится, да почувствует ее внутри себя. Изображение

А про продукты, я обычно выкидываю всё что вызывает у меня сомнения, клизма это конечно хорошо, но травиться ради этого не хочется.

Re: Преимущества и недостатки увлечения клизмами

Добавлено: 10 июн 2017, 12:31
Мистер Фикс
Eneman писал(а):А про продукты, я обычно выкидываю всё что вызывает у меня сомнения, клизма это конечно хорошо, но травиться ради этого не хочется.
Это ж не цианид и даже не мышьяк (начитался же я детективов). Как показывает практика в большинстве случаев последствий не бывает вообще. От сладких пирожных сразу после мясного (на десерт) больше вреда, чем от подпорченных фруктов, срезанных по минимуму.

Re: Преимущества и недостатки увлечения клизмами

Добавлено: 10 июн 2017, 14:29
yozhik
Главное чтобы филия в манию не перешла... Всё хорошо в меру !!! А мера это старая русская мера -ведро 12 литрофф !!! ;) :)

Re: Преимущества и недостатки увлечения клизмами

Добавлено: 11 июн 2017, 23:50
klizmolub
Да вот уж обратить в свою веру не очень то получается, с женой постоянно терки на эту тему, а последнее время идет конкретный троллинг с ее стороны: "Ааа шашлыков нажрался, а клизму не сделал! А как же тяжесть в животе?"

Re: Преимущества и недостатки увлечения клизмами

Добавлено: 12 июн 2017, 01:08
Мистер Фикс
klizmolub писал(а): "Ааа шашлыков нажрался, а клизму не сделал! А как же тяжесть в животе?"
Я обычно отвечаю: Шашлык - ценный мясной продукт, переваривается долго (до 72 часов) подожду пока полностью усвоится. Конечно это в стиле Габрово, но по нынешнему кризису и для нас актуально. Вообще на мой взгляд чистку лучше проводить до обжерства, вроде как для профилактики, или как говорит моя - "Чтоб место освободить" ;)
Да и вообще такие заявления нужно воспринимать не как неприятные намеки, а как руководство к действию - заряжаешь КЭ и предлагаешь поучаствовать в качестве доктора

Re: Преимущества и недостатки увлечения клизмами

Добавлено: 13 июн 2017, 18:33
altent
mr-Smitt писал(а):
klizmolub писал(а): Да и вообще такие заявления нужно воспринимать не как неприятные намеки, а как руководство к действию - заряжаешь КЭ и предлагаешь поучаствовать в качестве доктора
А вот это мудро. Именно так только и надо поступать и не вестись на чужие заморочки, особенно когда есть, что самому предложить. Респект!