Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

mr-Smitt писал(а):
Марика писал(а):Ты представляешь, вообще не ставлю! Чувствует моя душа, что меня с позором выдворят с этого форума. :oops:
Совершенно напрасно. Женщин здесь ценят, хотябы потому, что их мало.
Есть ещё 2 варианта: можно ставить клизмы другому (другим) или принимать их в качестве пациента. Даже полное отсутствие реального участия во всех 3х вариантах допускает еще принятие тематики по духу и интерес к теме. Просто внутренней готовности побыть "доктором", если будет нужно, вполне достаточно.
Спасибо, успокоили!))) Ставить другим это я люблю. Когда-то мечтала стать врачом. С удовольствием делаю уколы - вообще не больно, у меня очень легкая рука, все это отмечают, когда-то, на заре туманной юности, успела поучиться в медучилище. Еще делаю массаж простаты - нежно, ласково, аккуратно. Любимый в восторге! Осмотры проктологические тоже люблю, с использованием расширителя и... обычного фонарика - это так интересно! Хирургические осмотры - вид спереди, вид сзади, нежное прощупывание мужских органов, осмотр ануса, прямой кишки с помощью пальчика в хирургических перчатках. Бак-анализы - тоже вдохновляющая процедура.

Если мой "доктор" настаивает на клизме, соглашаюсь, конечно, ему виднее. Мне вообще все нравится в его исполнении - осмотры, уколы, секс... ВСЕ! :)
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение altent »

Если мой "доктор" настаивает на клизме, соглашаюсь, конечно, ему виднее. Мне вообще все нравится в его исполнении - осмотры, уколы, секс... ВСЕ! :)
Если "настаивает"... Смотря как настаивает. Если убедительно просит - это одно, а если слишком настойчиво, то есть заставляет, то это уже "не тот центр... тяжести", как говорил Свирид Петрович Голохвастов. Игра должна быть взаимно привлекательна, вот мы и маневрируем между жесткими понятиями "можно" и "нельзя", ситуативными "возможно, но сейчас не к месту", или даже "я свое все равно возьму", полагаясь свой на опыт и такт. В худшем варианте - это хитрость, граничащая с подлостью. К сожалению, в жизни так тоже бывает... Я ведь, хоть пока и не болен (тьфу-тьфу), сам не совсем не белый и не пушистый :)

Любовь вроде как и должна все спасти и расставить все по местам, но даже она не лишена некоторых недостатков :(
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

Не просит и не заставляет, а, как положено доктору, рекомендует. И проводит процедуру с нежностью и любовью, чего и всем желаю! ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Мистер Фикс »

Марика писал(а): Ставить другим это я люблю. Когда-то мечтала стать врачом. С удовольствием делаю уколы - вообще не больно, у меня очень легкая рука, все это отмечают, когда-то, на заре туманной юности, успела поучиться в медучилище. Еще делаю массаж простаты - нежно, ласково, аккуратно. Любимый в восторге! Осмотры проктологические тоже люблю, с использованием расширителя и... обычного фонарика - это так интересно! Хирургические осмотры - вид спереди, вид сзади, нежное прощупывание мужских органов, осмотр ануса, прямой кишки с помощью пальчика в хирургических перчатках.
Прям мечта клизмофила - клизма в исполнении такого доктора! :roll:
Можешь здесь даже бизнес сделать оказывая такие услуги. Умеренные цены. Постоянным клиентам скидка. Только предложи - из желающих очередь выстоится. Я - первым буду, как автор идеи. ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение altent »

Stelle Cadenti, все дело в том, что я этот значок (с) ставлю, как свой копирайт. Это, конечно, моя ошибка!
Никакая это не ошибка, у тебя все верно!
Stelle Cadenti писал(а):Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
...............
(с)
Прекрасные стихи, достойные того, чтобы выучить их наизусть...
Значок копирайта, я так понял из нарытого в сети, а именно https://sellme.biz/2005/01/avtorskoe-pr ... ki-tm.html, где понятным языком все расписано. То есть - значок копирайта ставит сам автор, но это не обязательно. Юридически он может доказать свое авторство по дате публикации где бы то ни было, если, конечно, захочет. Непонятка у вас с Марикой возникла, потому что она ставит этот значок только на собственное, и соответственно, так же и воспринимает. Короче - почитайте, даже мне стало интересно, хотя я сам толком пока не дочитал... Но самому неизвестному автору я бы сказал - это гениально!!! А Вам персональное спасибо - за то, что донесли это до нас. Сам автор, я думаю, был бы рад узнать, что действительно написал классную вещь, которую оценили по достоинству.
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

Альтент, спасибо, снял груз с души! :) Оказывается, это не ошибка!

Имею право ставить свой копирайт на свои работы. И буду впредь! :idea:


Мистер Смит, читаю свое предыдущее сообщение и краснею. :oops: Выглядит, как реклама.

Чесслово, я не хотела!

Просто решила поделиться радостью. )))

Радость или бизнес, бизнес или радость - одно из двух.

Выбираю радость!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Мистер Фикс »

Марика писал(а):Радость или бизнес, бизнес или радость - одно из двух.

Выбираю радость!
Вообще-то когда бизнес приносит не только деньги, но ещё и удовольствие доставляет - приятно вдвойне!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

Я не про удовольствие, а про радость, которая любовь.

Это из серии "Нельзя служить двум господам - Богу и маммоне (богатству)", поскольку Бог есть Любовь.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Мистер Фикс »

Марика писал(а):Это из серии "Нельзя служить двум господам
У Труффольдино из Бергамо это вроде неплохо получалось :) ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Марика
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анна Васильевна меняет профессию. Идея сценария

Сообщение Марика »

Я - другой персонаж. )))
Ответить