Гидроколонотерапия

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

klizmec писал(а): сними процесс на видео и нам выложи !!!
Уровень остроумия — бог.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

klizmec писал(а):
Бурлящая писал(а):
klizmec писал(а): сними процесс на видео и нам выложи !!!
Уровень остроумия — бог.
я серьезно !!!
Мы об одном и том же говорим?
Я — не об анальной дрочке в домашней ванной, а о сеансе мониторной очистки кишечника под постоянным контролем врача в приличном санатории.
Каким образом предполагается, что Я — отдыхающая, которой делают эту процедуру, — что-то там сниму на видео?
И вам выложу ))))))))))
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а): все можно, если хочешь....
Да че там смотреть, давай расскажу что там происходит, врач берет длинную толстую трубку, вставляет в попу, аппарат закачивает воду, потом включается слив и вода из попы сливается по этому толстому шлангу, потом тот же процесс повторяется несколько раз.

И пару вопросиков к Бурлящей
Я как то думал об этой процедуре и мне интересные некоторые подробности, ответьте если не сложно.
Сколько по ощущениям закачивают воды за один заход, и как врач понимает когда хватит вливать, по каким то показаниям прибора или сугубо по ощущениям пациента?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

И пару вопросиков к Бурлящей
Я как то думал об этой процедуре и мне интересные некоторые подробности, ответьте если не сложно.
Сколько по ощущениям закачивают воды за один заход, и как врач понимает когда хватит вливать, по каким то показаниям прибора или сугубо по ощущениям пациента?
Это зависит от аппарата.
Все предыдущие разы, когда меня заносило на такие промывания в других локациях, вода вливалась до моего субъективного ощущения, что хватит. Тогда врач включала слив. И так многократно.
Сейчас — все 25 минут процедуры вода вливается постоянно. При этом аппарат контролирует давление в кишечнике, и когда нужный показатель достигается, то параллельно с вливанием включается слив.
Поэтому об объеме залитой воды говорить трудно. Много )))
В таком формате — постоянной наполненности — процедура переносится тяжелее, чем просто залили-слили. Но поскольку эта модификация аппарата считается более продвинутой, то будем считать, что и эффективность выше ))
А ещё, в отличие от предыдущих сетов гидроколонотерапии, где я лежала на спине, здесь кладут на левый бок. В такой позе утомительно постоянно массировать живот. Завтра у меня следующий сеанс. Если размещение кушетки и шлангов позволит, предложу врачу всё же положить меня на спину.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

klizmec писал(а): конечно, на спину надо !!! и видео включить !!!
Уймитесь, пожалуйста, со своим видео. Тупой троллинг без повода выглядит совсем нереспектабельно.
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Андрей Яковлев »

Бурлящая писал(а): Это зависит от аппарата.
Все предыдущие разы, когда меня заносило на такие промывания в других локациях, вода вливалась до моего субъективного ощущения, что хватит. Тогда врач включала слив. И так многократно.
Сейчас — все 25 минут процедуры вода вливается постоянно. При этом аппарат контролирует давление в кишечнике, и когда нужный показатель достигается, то параллельно с вливанием включается слив.
Поэтому об объеме залитой воды говорить трудно. Много )))
В таком формате — постоянной наполненности — процедура переносится тяжелее, чем просто залили-слили. Но поскольку эта модификация аппарата считается более продвинутой, то будем считать, что и эффективность выше ))
А ещё, в отличие от предыдущих сетов гидроколонотерапии, где я лежала на спине, здесь кладут на левый бок. В такой позе утомительно постоянно массировать живот. Завтра у меня следующий сеанс. Если размещение кушетки и шлангов позволит, предложу врачу всё же положить меня на спину.
Скажите, а массировать живот приходится самостоятельно, или эта услуга включена в стоимость процедуры?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а): конечно, на спину надо !!! и видео включить !!!
Ну смотри, отличная идея для видео блога на ютубе. Есть обзорщики которые делают обзоры на телефоны, косметику, товары из Китая, автомобили, а ты может делать обзоры на аппараты для гидроколонотерапии, ходить по клиникам и снимать как тебе делает эту процедуру, рассказывать об аппарате и об ощущения, гляди твой влог выстрелит и будешь на этом деньги зарабатывать. ;)

А серьезно, ты уже достал, хочешь видео ГКТ, сходи сам и сними в таком формате в каком хочешь.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Бурлящая »

Андрей Яковлев писал(а):
Бурлящая писал(а): Это зависит от аппарата.
Все предыдущие разы, когда меня заносило на такие промывания в других локациях, вода вливалась до моего субъективного ощущения, что хватит. Тогда врач включала слив. И так многократно.
Сейчас — все 25 минут процедуры вода вливается постоянно. При этом аппарат контролирует давление в кишечнике, и когда нужный показатель достигается, то параллельно с вливанием включается слив.
Поэтому об объеме залитой воды говорить трудно. Много )))
В таком формате — постоянной наполненности — процедура переносится тяжелее, чем просто залили-слили. Но поскольку эта модификация аппарата считается более продвинутой, то будем считать, что и эффективность выше ))
А ещё, в отличие от предыдущих сетов гидроколонотерапии, где я лежала на спине, здесь кладут на левый бок. В такой позе утомительно постоянно массировать живот. Завтра у меня следующий сеанс. Если размещение кушетки и шлангов позволит, предложу врачу всё же положить меня на спину.
Скажите, а массировать живот приходится самостоятельно, или эта услуга включена в стоимость процедуры?
Ответила в лс
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение Stelle Cadenti »

Бурлящая, а ты от этой процедуры - кончаешь? и если нет, тогда для чего это всё?..
(Только не говори, что "для здоровья": мы же не на Women Health, - понимаем...)
mrtdin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 23:57
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия

Сообщение mrtdin »

Какая модель аппарата в этот раз?
Ответить