Страница 1 из 1

Кофейные клизмы

Добавлено: 24 дек 2017, 15:58
lavement
Что думаем на эту тему, граждане?)) В США это большая тема, даже спецклиники есть, где такое дело делают, в Европе тоже распространяются постепенно. Например, одна болгарка, Tsetsi Stoyanova, активно за них топит - хотя я сильно подозреваю, что там не только улучшение здоровья, что она в клизмотеме и для удовольствия. Считается, что у такой клизмы огромнейшее детоксикационное действие, что она сверхцелебна для печени, даже циррозной, что она может облегчить или вовсе исцелить самые разные вещи. Что вы обо всем этом думаете? Каков ваш опыт, если есть? Уверен, что я не первый тут гуглил такие вещи. Но хотелось бы обсудить поподробнее.

Re: Кофейные клизмы

Добавлено: 24 дек 2017, 16:06
Бурлящая
lavement писал(а): Каков ваш опыт, если есть? Уверен, что я не первый тут гуглил такие вещи. Но хотелось бы обсудить поподробнее.
Повторюсь в новой теме.
Мне не подошли кофейные клизмы. С сердцем становилось нехорошо. У меня и без того тахикардия, а после кофейных клизм сердце просто выскакивало. Очень неприятное ощущение.
А для кишечника - клизма как клизма. Делала по общеизвестной методике, только кофе был чёрный, а не зелёный.

Re: Кофейные клизмы

Добавлено: 24 дек 2017, 16:11
klizmus
Мне кофейные клизмы очень нравятся. Правда делаю не с зелёным а с черным кофе. На сердце и давление ни разу не почувствовал влияния. За то после четырёх дневного курса , потом чувствую себя гораздо лучше.

Re: Кофейные клизмы

Добавлено: 04 ноя 2018, 06:53
Nikita
Мне кофейные клизмы нравятся (ну у меня то давление пониженное), во первых все вылетает из кишечника все газы, весь мусор, ибо сильно раздражает перестальтику! а тк кофе расширяет сосуды еще и к половым органам идет прилив крови, сказать прямо секса потом хочется неимоверно!

Re: Кофейные клизмы

Добавлено: 04 ноя 2018, 09:11
Eneman
Я пробовал и что то не впечатлило, не увидел отличия от обычных.