Облом на Секснароде

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Облом на Секснароде

Сообщение Eneman »

Не, ну нормально там есть такие темы от которых обед хочет обратно вылезти и ничего, а безобидные клизмы прикрыли - печально.
bars

Re: Облом на Секснароде

Сообщение bars »

Я тоже так считаю, но что делать на форуме все равны : и любители клизмы, и любители толстых женщин ( фетишизм тоже извращение) ,и садомазохисты(БДСМщики) и гомноеды и серуны-сцыкуны- Все это извращения и все они имеют равные права-в этом сама идея форума чтобы каждый мог высказать свое мнение какое бы оно не было-И я считаю что в этом истенная демократия и свобода.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Облом на Секснароде

Сообщение cleanse »

to bars
1. фетишизм это не извращение, а форма девиантного поведения, необязательно сексуального.
2. "гомноеды" официально называются копрофагами, "серуны-сцыкуны" тоже имеют соответствующие названия - копрофилы и уринофилы соответственно. щеголять тут "правильнопацанской" лексикой не стоит, показываете уровень развития и толерантности.
Администратор форума
bars

Re: Облом на Секснароде

Сообщение bars »

А девиация это и есть извращение ( прочтите любой учебник психиатрии), а копрофагию как не назви -хоть копрофагия ,хоть скатолагия,хоть говноедство -суть ее от этого не меняется. Ну ,а насчет фетишизма можете почитать хоть Слободяника , хоть Снежневского (если эти фамилии хоть о чем то Вам говорят) -видите ,я знаю не только"пацанскую" лексику и увидите к чему относят фетишизм.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Облом на Секснароде

Сообщение ErotomanHrenov »

Я спрашивал по "лесенке" до самого верха -ответили что тема закрыта из-за " наезда плохих сердитых дядек" .
Говноеды! Нет, ну никак без полицейской дубины жизнь людям не всласть. Даже голые бабы не радуют.
bars

Re: Облом на Секснароде

Сообщение bars »

Сейчас все говорят о свободе и демократии ,но эти вещи нужны только свободным! Если же человек по натуре раб то он будет рабом при любом обществе. Ни права ни свободу тебе никто даром не даст -их нужно брать ,и брать с боем-ведь как говорил Салтыков-Щедрин-"Путь из Глупова в Умнов ,лежит через Буянов ,а не через манную кашу"-( Салтыков -Щедрин "История одного города"). А рабу ни свобода ни демократия и даром не нужны ,он плачет по "твердой руке с плеткой".Стоит на него хоть чуть-чуть прикрикнуть как он тут же замирает по стойке "смирно" ,запускает глаза под лоб и дрожащим от умиления голосом рапортует-"Есть,так точно". По моему этим все сказано.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Облом на Секснароде

Сообщение cleanse »

to bars - учите матчасть. девиацией называют не только [сексуальные] извращения. это раз. девиантное поведение человека не обязательно концентрируется в сексуальной сфере. это два. и фетиш, а также фетишизм, не обязательно имеют отношение к сексуальной фиксации на некоем объекте или предмете - достаточно вспомнить хотя бы религиозный фетишизм. это три и четыре.

если вы имеете смелость называть представителей неприятных лично вам групп людей с девиантным поведением теми словами, которые вы изволили употреблять, то у вас нет права требовать от других, чтобы лично вас не называли "клизмачом" или еще как-то.

кстати, нарочитое употребление в обществе обсценной и сходной с ней, иногда даже замаскированной лексики, является одним из основных проявлений копрофемии. это вам к сведению.
Администратор форума
bars

Re: Облом на Секснароде

Сообщение bars »

Уважаемый друг! Хочу Вам заметить следующее -если Вы помните историю Древнего Рима то наверняка должны знать значение слова "форум" позвольте все таки Вам его напомнить-форумом в Древнем Риме называлась большая площадь,на которую мог прийти любой -повторяю ЛЮБОЙ человек не зависимо от возраста,достатка и социального положения и высказать свою точку зрения.Виртуальный форум тоже создан по этому признаку,вот только одна беда мы видим не самого собеседника ,а тот образ что он нам показывает.Вот только образы эти очень уж интересные. Знают они больше всех все у них самое лутшее-если это секс-форум так они перетрахали больше всех (или их перетрахали), если это форум пневматики,так они суперспецы и ружья у них как минимум "Мендоза",если это байк-клуб так рассекают они как минимум не "Харлеях"-если это ножевой форум -так ножи им выковал сам Вынь Су Хим из метеорного железа с секретной добавкой-их нож рубит гвозди как колбасу ,а после они им без заточки бреются.Эти специалисты с умным видом всех поучают Они больше всех знают,и если и заходят на форум то чтобы ощасливить всех своими откровениями.Правда личная встреча с ними это огромная проблема-Когда их просишь показать ихнее чудо то оказвыается что Харлей продан,Мендоза подарена,нож отобрали плохие дяди в погонах,а новую вещь достойную их они еще не присмотрели. Потом оказывается что эти "спецы" -это юнцы по 14-16 лет, имеющие в лутшем случае пневмат "ИЖ-Байкал", скутер "Дефиант"( двухтактник) и нож -бабочку купленый в ближайшем киоске. Все свои знания они надергали из разных сайтов сети,а на форумы заходят так редко и пишут так мало потому что родители дают не обед в школе мало,а цены в интернет кафе большие,вот и приходится почти неделю копить на полчаса работы.А что тебя не видно пустяки,самое главное попонтоватся и умными словечками пощеголять ,а то что их смысл не до конца им понятен -так это дело третье. Как я уже говорил на форуме все равны и каждый может высказать свое мнение ,вот и я высказал свое.
алиса

Re: Облом на Секснароде

Сообщение алиса »

Давно я тут не была, смешно читать вашу писанину вы бы не ругались и не выясняли отношения кто есть ху, а нашли бы компромис и помогали людям которые не в теме и иногда нуждаются в поддержке.....
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Облом на Секснароде

Сообщение cleanse »

to bars - в древней греции, если не ошибаюсь, существовала максима "говори лаконично". а чехов утверждал, что краткость - сестра таланта. вы написали довольно большой текст, смысл которого можно свести к двум-трем фразам.

вы хотите лично встретиться, но стесняетесь? так просьба в личку. правда принимаю я только женщин, уж извините, если вы по этой части.

между прочим на форуме есть правила и модератор. сомневаюсь, что использование лексики типа "гомноеды" соотносится с уважением других участников и вообще способствует повышению вашей репутации, а может быть и кармы. но это уже на том свете определят.


to алиса - я готов отвечать даже на кажущиеся глупыми и очевидными вопросы по теме, если спрашивающий задает их с уважением. и думаю что большинство здесь придерживается подобного же правила поведения.
Администратор форума
Ответить