Самодельные агрегаты из компонентов D22мм

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
ohman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:15
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Самодельные агрегаты из компонентов D22мм

Сообщение ohman »

Так и не довелось ничего профессионального купить, зато разобрался, что можно смастерить из доступного

Начинается всё со сливных шлангов для стиральных машин. У них оказался весьма удачный внутренний диаметр 22 мм, и всё дальнейшее отталкивается от этого стандарта, а не других. По длине обычно можно найти 1м

К 22 мм подходят горлышки пластиковых бутылок, и это и стало резервуаром. Фиксированный объём и регулируемое давление лучше и безопаснее, допустим, просто душа. Снизу у них пять ножек. Отрезаем сначала сразу две, потом рядом с ней одну, получается два отверстия. В большое заливаем воду, в малое кладём наконечник. Оставшиеся ножки для прочности. За перемычку подвешивается

С другой стороны можно подключить сразу себя, без наконечников. Подходит. Для первых очистительных клизм, впрочем, лучше переходник с 22 на 19. Может, и меньше бывают. Мне не нравятся груши, но от их тонких носиков, бывает, пробирает дрожь. С 22 на 8 если переходник найти, может, отрезанный носик можно натянуть.

Также подходят по диаметру упаковки шипучей аскорбиновой кислоты. Прокалываем снизу или сбоку, как нравится, и то, что получилось, надевается на шланг плотно, без протечек. Ровный везде цилиндр не цепляется за пройденные крипты и даёт интересные ощущения при введении. Тонкие стенки пропускают холодок

В цилиндре не нравилось, что нет стенок, ограничивающих введение. Удалось найти, чем можно заменить. Покупаем зубило с резиновой рукояткой. Резина жёсткая, но всё же резина. Саму железку вытаскиваем, и из резины получается заготовка для наконечника. Зубило держат рукой, и поэтому на некоторых рукоятках есть углубления под пальцы. Если хотелось наконечников хитрой формы, то вот оно. У введённого наконечника хитрость формы никак не ощущается, но по мере наполнения и длительного удержания, как начинает поламывать, чувствительность возрастает, и попа ощупывает, что это в ней такое

На рукоятке есть защита, чтоб молотком не бить по руке. С ней проблема, что она повсюду одного радиуса, упирается в ягодицы при попытке вставить до упора. Так что этот круг по двум параллельным хордам надо спилить. Затем остаётся подключение. Удалось этого добиться при помощи переходника с 22 на 19. 19 тоже было много, ножницами медленно надо срезать изнутри рукоятки слои резины, пока не получится узким концом вставить переходник. Теперь наоборот, не вытащить. Ну и не надо.

Войти до упора наконечник может, а чтоб не вываливался, помогли резиновые верёвки с двумя крюками на концах. По диагонали можно обмотать тело, крюки спереди зацепить, и вторую верёвку так же по другой диагонали. После этого можно без рук. Ну, я думаю, придумать, чем обмотаться, проще всего.

Размышления над физикой процесса и практические опыты навели на некоторые соображения. Вот есть давление мышц кишечника. Есть давление клизмы. Если клизма слабее, то как минимум она не втекает. Если давление высокое, это неприятная клизма. Конечно, это всё про мазохизм, но под высоким давлением как-то не то. Не нравится такой мазохизм.

Лучше всего работает критическое давление, то есть, ненамного выше давления мышц кишечника. Это дарит наилучшие ощущения от овладения. Более высокое давление их не улучшает, а, что хуже, приближает конец этапа.

Это давление меняется. Как же за ним следить? Из механических способов было найдено решение, что надо перенести основной объём жидкости в отдельный резервуар. Основной резервуар теперь используется для разгона первым литром, без которого не интересно начинать растягивать процесс. А дальше он вместе с толстым шлангом выполняет функцию поддержания критического давления. У внутренних мышц, когда их сводит, достаточно сил вытолкнуть жидкость, подняв давление, а как спазм проходит, комфортно втянуть обратно. С тонким шлангом обычных клизм такого не получится, малейшие изменения давления поднимут уровень слишком высоко, и это высокое давление в конечном итоге получается. А 22 мм в самый раз. Нежно, но напористо.

Дополнительный резервуар представляет из себя ещё одну подвешенную пластиковую бутылку, закрытую проткнутой крышкой. Горлышко вставлено в одну из дырок на месте срезанной ножки бутылки, из него капает в основной резервуар. Два литра вытекают минут за 20.

Таким образом, медленно, но неотвратимо сдаём позиции и потом смакуем капитуляцию. Стрёмных болей в животе нет. До 3 или 4 литров (конечно, только после очистки) почти всегда можно дойти.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Самодельные агрегаты из компонентов D22мм

Сообщение Eneman »

Хм, судя по описанию процесса это получается какой-то термоядерный реактор.
Можно по подробней для непосвященных, что такое D22мм и о чем вообще речь в теме?
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Самодельные агрегаты из компонентов D22мм

Сообщение vizzzzzy »

интересно, но совсем не понятно, можно больше деталей...
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Самодельные агрегаты из компонентов D22мм

Сообщение skliz »

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Картинки в студию с описанием и поподробнее пожалуйста.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Самодельные агрегаты из компонентов D22мм

Сообщение altent »

skliz писал(а):Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Картинки в студию с описанием и поподробнее пожалуйста.
Не вмешиваюсь в процесс познания, но всегда наблюдаю... правда, интересТно.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самодельные агрегаты из компонентов D22мм

Сообщение Oleg_SPb »

Такие эксперименты я проводил. Называю это клизма под давлением. Постепенно заливается до 2 - 2,5 л воды, пока кишечник не начнет сопротивляться, и давление не возрастет. Затем перекрываем воду и ждем 1 -2 мин. Постепенно давление спадает, и можно залить еще немного, где-то 1 стакан, может больше. Давление снова растет, и надо еще переждать. Затем, когда все снова успокаивается, продолжаем доливку, до чувства распирания. Так можно делать несколько раз. В какой-то мере кишечник растягивается, плюс немного впитывается воды, поэтому и возможно пополнение.
Главное в этой процедуре ощущение чумового и долгого позыва, переходящего в "опьянение". Разумеется, надо помнить о своем объеме кишечника и быть осторожным. Насколько я понял, речь идет о такой процедуре.
Ответить