Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

О том, что и как мы можем принять в свой организм

Сколько клизм подряд считаю оптимальным?

1. Одну
2
5%
2. Две
9
24%
3. Три
18
49%
4. Четыре
3
8%
5. Пять
1
3%
6. Шесть
1
3%
7. Семь
0
Голосов нет
8. Восемь
0
Голосов нет
9. Девять
1
3%
10. Десять и более.
2
5%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение Мистер Фикс »

Клизмофилы отличаются от остальных тем, что приняв клизму как правило хотят повторения. Остальные предпочитают, чтоб всё закончилось походом в туалет и никак не хотят вернуться на процедурное ложе.
Лично у меня оптимальное количество - три.
Каждая имеет свой смысл:
1я - "черновая" - предварительная очистка кишечника от грязи и устранение неприятностей при заливке. Как правило ограничивается стандартным для взрослого объёмом 2л.
2я - основная чистка с глубоким проникновением, введением максимального объёма и удержанием не менее 10 минут.
3я - исключительно для удовольствия - как правило тоже большого объёма (от 3л, максимум по ощущениям) и тоже длительно удерживается
4я и последующие - в случае неполадок на предыдущих этапах (наример когда из-за сильных неприятных ощущений приходится прекратить досрочно или просто хочу ещё), а также для спортивного интереса..

Меня заинтересовала статическа по участникам форума, разумеется большинство любителей не ограничиваются 1 разом.
В опросе разумеется имеется в виду ситуация, когда ничего не ограничивает, кроме личного желания. Сам я разумеется проставил свой вариант в ответе. Не думаю, что большие числа будут иметь популярность, но на всякий случай использовал максимально возможное число ответов.

Заодно разумеется приветствуются и развёрнутые ответы, если кому-то есть чего сказать, кроме простой цыфры при голосовании.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение yozhik »

Ну если ставить стандартной цифрой , т.е. 2 литра , то 5 штук в сумме ведро, как раз и есть оптима - если цель хорошо прочиститься а если играться ,то можно и удвоить литраж , но тогда игры растянуться на весь день !!! :)
КЛИЗМА № 21...
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение Stelle Cadenti »

Лет ..дцать назад, когда мои ощущения были значительно сильнее и ярче, мне было достаточно одной, чтобы получить что хотелось.
Сейчас в среднем три. Но если есть настроение как-то особо поиграть,- то да, весь день.

С уважением,
Stelle Cadenti.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение klizmolub »

Иногда, если остаюсь один, то игрища могут растянутся на сутки, с количеством клизм более десяти
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение klizmolub »

А так, одна, две максимум
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение Eneman »

Я лично клизмы считаю не с первой, а с нулевой, потому что нулевая клизма это подготовка к настоящим клизмам ;)
Настоящая клизма начинается после 2л, когда начинаешь чувствовать каждые +100 грамм :roll:
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение klizmolub »

Болье 2л это для любителей объема, мне оно как то не пришлось, к тому же 4 л хоть и заливал, но все же тяжеловато, да и экономия
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение Татьяна36 »

Если некуда спешить - обычно 3. Притом не спеша, с перерывами меж клизмами может быть и в час-два (может и меньше, все-по настроению). После клизмы, сделав все дела :oops: и помывшись, можно отдохнуть лежа, вспомнить все подробности и ощущения, прислушаться к иногда еще бурчащему животу, ощутить легкость в теле. Даже остающаяся порой несильная боль и холодок в животе только усиливают эротические переживания от проведенной процедуры (чего порой не скажешь о др. женщинах, к примеру, если лежу на стационаре-соседках по палате, возвратившихся после клизмования с кислым страдальческим видом, держась за животы). При этом пс-своему переживания хороши и когда ставлю сама, и если это делает кто-то.
Про объем-солидарна с klizmolub - для меня оптимальны 2 литра прохладной водицы. 3 - не редкость, но хм...многовато.
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Для меня тоже оптимально три клизмы за сессию,не считая нулевой, необходимой для того,чтобы без помех принять серьезный объем, и сложносочинённый состав. Насчёт объемов, было несколько раз почти четыре литра,но вообще-то потолок для меня три литра. Объемы люблю из-за ощущения нетерпимости и сильных позывов. Эксперименты с растворами тоже для этой цели исключительно. Если кто подскажет новенький рецепт,буду чрезвычайно признательна
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сколько клизм подряд для Вас оптимально?

Сообщение Мистер Фикс »

При приеме больших объемов, особенно в уже промытом состоянии, по крайней мере на чистой воде точно, наблюдается "завал характеристик" - блокировка перестальтика и очень сильное, если не полное прекращение позывов. Поэтому для самых сильных ощущений нужно ловить момент, а максимум будет даже легче удержать.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить