Клизменные беседы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизменные беседы

Сообщение klizmolub »

yozhik писал(а):Естественно , наследие СССР , хотя клизма тогда была в каждом доме ! И не навязывались химозные таблетки от поносов и запоров, каждая семья выбирала сама что применить клизму или таблетки ? А сейчас даже сами приборы лежат под прилавком им выгодней препараты продавать чем многоразовые шаттлы -челленджеры !!! Таблетки сколько ни бери , имеют свойство заканчиваться а вот уж старая - добрая каэшка доставляет многоразовое удовольствие и
и служит долго профилактике проблем с ЖКТ !!! :roll:
Это да
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизменные беседы

Сообщение klizmolub »

vovik73 писал(а):
Lana писал(а): И еще-все мы родом из детства и первый опыт клизм тоже у многих оттуда.И не всегда он бывал положительный...
Это да. Потому-то многие и боятся клизмы, по детским негативным воспоминаниям, будучи уже взрослыми :)

У меня, к счастью, детский опыт получения клизмы -- сугубо положительный :) Но не у всех так, к сожалению.
У меня всегда положительный был, клизмы ждал, за неимением инструментария и опыта, как манны небесной
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизменные беседы

Сообщение klizmolub »

vovik73 писал(а):
klizmec писал(а): не все рождаются голубыми.... :lol:
Дело не в этом. Ориентация гомо/би/гетеро и удовольствие от клизмы -- это достаточно ортогональные друг другу вещи. Полным-полно гетеросексуалов, получающих удовольствие от клизмы (мне ли не знать -- сам таких клизмил не раз и не два :)

И в то же время -- полно геев, которые клизму просто-таки ненавидят, признают исключительно в качестве вынужденной необходимости, считают неприятной гигиенической обязанностью, а если им сказать, что это может быть эротичным и приятным -- будут крутить пальцем у виска. Или смеяться. Или считать извращенцем (не обязательно вслух).
И это верно, я не гей и мужика как партнера не вижу никак в своем восприятии, но тем не менее я клизмофил уже хрен знает сколько лет и жена любимая есть и дети, а ты клизмец чем похвастаться можешь?
Ответить