кто должен снимать трусы перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение lavement »

Вот не все твои нелюбители к одной Паршивой Насте сводятся, Клизмец. Хорошо бы обосновать, с чего бы это именно она в данном случае.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

Грушка писал(а):
Если в попу кислород накачивали, то скорее всего лечили аскаридоз
.
Как я помню из медицинских книжек, через попу - это скорее от власоглавов (ну или по научному - трихоцефалеза). А от аскаридоза - через зонд. Вот как в прошлом веке над детьми издевались ...
Зато после такого лечения многие наверно поняли, что проще гигиену соблюдать.
Вот касательно диагноза, не подскажу, не помню. Но очень популярно было таким вот образом от глистов лечить, точно помню, как мамашки с удовольствием свое чадо на это дело водили это ж не химией травить. Абсолютно безопасное средство, боли практически нет, хотя приятного тоже мало. Я никогда не плакал до момента начала процедуры, хотя и при ее проведении особо не плакал, так слегка. Никогда там не видел детей подростков, но и маленьких совсем тоже. Сейчас ее тоже кое где делают, в платных, но видимо по другому.
Legan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:11

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Legan »

В раннем детстве лежал в больнице по поводу лечения от глистов. Так одной из процедур помимо ежедневных клизм были ингаляция кислорода в попу. Делали из кислородной подушки. Процедура сама не противная, только не нравился наконечник который вводили в попу, он почему то в отличии от наконечника клизмы кололся. Но это при вводе, а потом все нормально.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

Legan писал(а):В раннем детстве лежал в больнице по поводу лечения от глистов. Так одной из процедур помимо ежедневных клизм были ингаляция кислорода в попу. Делали из кислородной подушки. Процедура сама не противная, только не нравился наконечник который вводили в попу, он почему то в отличии от наконечника клизмы кололся. Но это при вводе, а потом все нормально.
Я эти процедуры надолго запомнил. Делали не из подушки, а с помощью резиновой груши, в которую подавался увлажненный кислород. Кажется наконечник был длиннее обычного, а может просто казалось. Медсестра вводила порциями, боли не было, но было чувство зуда когда кислород прорывался через задний проход. Дети обычно хныкали и ныли при каждом вводе порции, некоторые ревели просто, их успокаивали и дальше вводили. Что еще запомнилось, так это то, что меня всегда приводили туда девушки практикантки из медучилища, им было лет по 15-16 я думаю, ну получается так, что после 8 класса.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

а им самим клизмы не делали?[/quote]

Может и делали, кто ж про это открыто то расскажет
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение aleks_d »

Татьяна36 писал(а):Да, именно сложно передать словами. Для многих это-неприятная, порой даже унизительная манипуляция. Может, в силу моих наверное мазохистских наклонностей для меня это-своего рода затяжная экзекуция, ее ожидание вызывает нарастающее волнение и ожидание наверное с момента, как я узнала, что мне сегодня очередной раз предстоит эта своего рода знаковая процедура. Да-да, на мой взгляд именно знаковая-ведь ни катетеризация мочевого, ни спринцевание, ни цистоскопия, ни бак-анализ, ни другие процедуры, требующие обнажения ТАМ и проникновения не популярны в народе, как клизма. И предвкушение того, что произойдет с момента приглашения (вызова) медсестры к месту проведения клизмы до возвращения в палату после всех последующих гигиенических манипуляций вызывает приятный холодок в животе, нарастающее волнение и...да. трудно описать что еще.
Сумбурный ответ, но я не мастер пера, простите, Stelle Cadenti.
Татьяна36 писал(а):Именно так. Правда если уж быть точной-трусы перед ЭТИМ стараюсь снять полностью и оставить в палате (если позвали оттуда) или положить в карман (если поймали вне палаты). Под халатом все равно не видно же-есть трусы или нет. Ну если халат без карманов-да, спустить их. Мужчинам сложнее.
Да войти, увидеть висящуюую КЭ и кушетку, поднять подол и лечь поджав колени и выпятив...сами знаете что.
Татьяна, мое почтение! Короткие красочные комментарии побудили меня и мою супругу взволновать ипережить в своем воображении точно такие же ощущения. А идея заранее снять трусики перед процедурой супруге очень понравилась, у нее был подобный опыт получения клизмы в стационаре, по ее мнению это очень удобно сразу прийти готовой.
Из комментариев сложилось мнение, что в больнице Вам не раз приходилось делать клизмы, расскажите сколько раз переживали эти манипуляции и для чего они были нужны.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Татьяна36 »

Я не против поделиться пикантными подробностями, но в личке.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Татьяна36 »

aleks_d, именно из-за наличия на форуме персонажа, написавшего предыдущее сообщение (и ему подобных) писать в открытой части о таких пикантностях я не намерена. Причина? Посмотрите мои предшествующие сообщения в тч на других ветках-поймете.
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение aleks_d »

Татьяна36 писал(а):aleks_d, именно из-за наличия на форуме персонажа, написавшего предыдущее сообщение (и ему подобных) писать в открытой части о таких пикантностях я не намерена. Причина? Посмотрите мои предшествующие сообщения в тч на других ветках-поймете.
Да, в курсе, читал.
Аэлита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 14:19
Роль: Медсестра (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Аэлита »

Вовка писал(а):
Legan писал(а):В раннем детстве лежал в больнице по поводу лечения от глистов. Так одной из процедур помимо ежедневных клизм были ингаляция кислорода в попу. Делали из кислородной подушки. Процедура сама не противная, только не нравился наконечник который вводили в попу, он почему то в отличии от наконечника клизмы кололся. Но это при вводе, а потом все нормально.
Я эти процедуры надолго запомнил. Делали не из подушки, а с помощью резиновой груши, в которую подавался увлажненный кислород. Кажется наконечник был длиннее обычного, а может просто казалось. Медсестра вводила порциями, боли не было, но было чувство зуда когда кислород прорывался через задний проход. Дети обычно хныкали и ныли при каждом вводе порции, некоторые ревели просто, их успокаивали и дальше вводили. Что еще запомнилось, так это то, что меня всегда приводили туда девушки практикантки из медучилища, им было лет по 15-16 я думаю, ну получается так, что после 8 класса.
Не особо приятная процедура, хотя и не болезненная. А вам то сколько лет тогда было ?
Ответить