кто должен снимать трусы перед клизмой...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

klizmec писал(а):
Вовка писал(а):
klizmec писал(а):
кислород запускали?
Да, увлажненный кислород, больно не было, скорее неприятно, хотя по первости бывало и больновато, когда пытался зажаться, но медсестра все равно всовывала наконечник в нужное место. Некоторым детям вводили кислород через рот с помощью зонда, некоторым через попу с помощью груши. Скорее всего, зависело от вида глистов.
а девочек постарше не видел по близости?
В смысле делали ли кому постарше ? Ну может на год постарше, вряд ли больше. В основном вообще были детсадовского возраста.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

klizmec писал(а):а девочек постарше не видел по близости?
В смысле делали ли кому постарше ? Ну может на год постарше, вряд ли больше. В основном вообще были детсадовского возраста.[/quote]

ясно...я думал школьниц..а сам когда впервые кому-то другому сделал?[/quote]

Ну школьницы и были, лет 7-9 наверно. Сам никогда, никому не делал. Только сам был "объектом" но ислкючительно в детском возрасте. Да и вообще, по моему, данную процедуру в основном в детстве и делают.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

klizmec писал(а):
Вовка писал(а):
klizmec писал(а):[/quot
я уже в 10 лет ставил 5-лентней кузине...
в детстве ВСЕМ делают, а дальше - как кому повезёт... :P
Нет, желание было, но не рискнул. а так, бегал за девочками во дворе, с грушей клизмой обливаясь водой. Вроде представлял как ее всовываю, а может и потом дофантазировал :lol: вот так как то
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

klizmec писал(а):я уже в 10 лет ставил 5-лентней кузине...
в детстве ВСЕМ делают, а дальше - как кому повезёт... :P
[/quote][/quote]
Нет, желание было, но не рискнул. а так, бегал за девочками во дворе, с грушей клизмой обливаясь водой. Вроде представлял как ее всовываю, а может и потом дофантазировал :lol: вот так как то[/quote]

а как мамы им делали, не видел? когда ребенок болеет, ему почти всегда клизмы ставят...[/quote]
Нет, врать не буду, не видел. Мне тоже вроде как ставили, но в очень, очень раннем детстве, кажется что такое помню, но слабо, слабо.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение vovik73 »

Вовка писал(а):
klizmec писал(а):
кислород запускали?
Да, увлажненный кислород, больно не было, скорее неприятно, хотя по первости бывало и больновато, когда пытался зажаться, но медсестра все равно всовывала наконечник в нужное место. Некоторым детям вводили кислород через рот с помощью зонда, некоторым через попу с помощью груши. Скорее всего, зависело от вида глистов.
Если в попу кислород накачивали, то скорее всего лечили аскаридоз.

И насколько я знаю, кислород обычно закачивают не грушей, а специальным аппаратом с порционной по 100 мл подачей кислорода, прямо от баллона с редуктором через шланг...

Самому никогда не делали, только читал об этом.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Вовка »

vovik73 писал(а):
Вовка писал(а):
klizmec писал(а):
кислород запускали?
Да, увлажненный кислород, больно не было, скорее неприятно, хотя по первости бывало и больновато, когда пытался зажаться, но медсестра все равно всовывала наконечник в нужное место. Некоторым детям вводили кислород через рот с помощью зонда, некоторым через попу с помощью груши. Скорее всего, зависело от вида глистов.
Если в попу кислород накачивали, то скорее всего лечили аскаридоз.

И насколько я знаю, кислород обычно закачивают не грушей, а специальным аппаратом с порционной по 100 мл подачей кислорода, прямо от баллона с редуктором через шланг...

Самому никогда не делали, только читал об этом.

Про вид глистов не скажу, не помню. В остальном все так, ну я точно видел рыжую грушу с наконечником и к ней шли шланги соединенные со стеклянной емкостью с водой, как все в меня все это поступало не скажу, повернуться посмотреть понятное дело не давали.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Грушка »

Если в попу кислород накачивали, то скорее всего лечили аскаридоз
.
Как я помню из медицинских книжек, через попу - это скорее от власоглавов (ну или по научному - трихоцефалеза). А от аскаридоза - через зонд. Вот как в прошлом веке над детьми издевались ...
Зато после такого лечения многие наверно поняли, что проще гигиену соблюдать.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Игорь_Валюнин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение Игорь_Валюнин »

Ну и что я видел несколько раз как бабушка мыло пускала сестренкам , им 7-8 лет было, одна родная моя сестра другая двоюродная, мама еще помню сестре клизму от глистов ,молоко с чесноком, спринцовкой делала, но саму процедуру я не видел, все ванной происходила , я только слышал через дверь как мама ее уговаривала попу расслабить...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение klizmolub »

klizmec писал(а):
Игорь_Валюнин писал(а):Ну и что я видел несколько раз как бабушка мыло пускала сестренкам , им 7-8 лет было, одна родная моя сестра другая двоюродная, мама еще помню сестре клизму от глистов ,молоко с чесноком, спринцовкой делала, но саму процедуру я не видел, все ванной происходила , я только слышал через дверь как мама ее уговаривала попу расслабить...
а сам им не делал?
Клизмец, развивай фантазию, который пост одно и то же "а ты им, а ты ей, а ты ему", неужели трудно хоть немного проявить креатив, всех уже тошнит от тебя, а если бы замутил ченить читаемое и люди потянулись бы уже, ведь ты этого жаждешь.
Такое восприятие, что пишет либо бот, либо наглухо тупая школота, раскройся уже, создай троллинг, чтобы срались все, подкинь г...на на вентиллятор.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: кто должен снимать трусы перед клизмой...

Сообщение klizmolub »

Но походу, это не твое
Ответить