репродукция африканской открытки 1957 г.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение daddy »

bars писал(а):...А вообше силой своих легких человек не только может продавить воду из тыквы в кишечник но и вообще разорвать этот кишечник как воздушный шар ( но это уже выходит за тему форума)
Однако сомневаюсь я в этом, мягко говоря. Человек не в состоянии развить силой своих легких давление большее, чем в несколько миллиметров ртутного столба, или, примерно, около 0,01 атмосферы. Живые же ткани кишечника выдерживают зачительно бОльшее давление. Вспомните хотя бы... хмм... оболочку сосисок.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
bars

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение bars »

Хорошо Дедди ! Вы технарь ,я тоже в свое время был технарем поэтому будем говорить как технари.Вы говорите " несколько мм рт ст" -хорошо, давайте проведем эксперемент; Соберем систему из универсальной грелки,тройника, манометра,и небольшого компрессора. Начнем нагнетать в грелку воздух пока она не лопнет. Интересно при каком давлении грелка лопнет. По моему там будет немного больше давление чем несколько мм.рт ст ( в разы). К чему я это говорю ,а к тому что я (конечно хорошенько напрягшись) могу лопнуть грелку надувая ее ртом.При том что у меня бывают приступы астмы. Хотя с другой стороны в кишечник здорового человека можно закачать воздух до давления 200 мм рт ст. При болие высоком давлении воздух пойдет через баугтниевую заслонку в тонкий кишечник ,и дальше через привратник и желудок выйдет отрыжкой.( Это при условии что ЖКТ очищен ,а воздух подают медленно -именно так и делают при инвагинациях). Вроде бы ничего страшного произойти не должно. С другой стороны я не не могу не верить Прокофию Кузьмичу моему преподавателю,т к он был очень хорошим проктологом.Поэтому я предлагаю такой вариант-т.к. мы не можем проверить данную информацию то будем считать вопрос открытым.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение daddy »

bars писал(а):Хорошо Дедди ! Вы технарь ,я тоже в свое время был технарем поэтому будем говорить как технари.Вы говорите " несколько мм рт ст" -хорошо, давайте проведем эксперемент; Соберем систему из универсальной грелки,тройника, манометра,и небольшого компрессора. Начнем нагнетать в грелку воздух пока она не лопнет. Интересно при каком давлении грелка лопнет. По моему там будет немного больше давление чем несколько мм.рт ст ( в разы). К чему я это говорю ,а к тому что я (конечно хорошенько напрягшись) могу лопнуть грелку надувая ее ртом...
"Это вряд ли" (с) Красноармеец Сухов
bars писал(а):...При том что у меня бывают приступы астмы. Хотя с другой стороны в кишечник здорового человека можно закачать воздух до давления 200 мм рт ст. При болие высоком давлении воздух пойдет через баугтниевую заслонку в тонкий кишечник ,и дальше через привратник и желудок выйдет отрыжкой.( Это при условии что ЖКТ очищен ,а воздух подают медленно -именно так и делают при инвагинациях). Вроде бы ничего страшного произойти не должно. С другой стороны я не не могу не верить Прокофию Кузьмичу моему преподавателю,т к он был очень хорошим проктологом.Поэтому я предлагаю такой вариант-т.к. мы не можем проверить данную информацию то будем считать вопрос открытым.
То есть, ваш Прокофий был очевидцем "лопания" кишечника от надувания ртом??
Секс так же неисчерпаем, как и атом
bars

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение bars »

Понимаете Дедди когда Вы в данный момент работаете на компьютере то Вы тоже не видите как он работает .Вы нажимаете клавишу и видите на экране результат. Но вы не видите саму работу к примеру как работу любого металорежущего станка.Но это не мешает Вашему комльютеру работать.И пожалуйста не нужно отзыватся в пренебрежительном тоне о человеке с которым Вы не только не были лично знакомы но и никогда до этого раньше не слышали.Поверьте это не достойно мужчины. Просто я привожу его высказывание. А он обычно знал что говорил. Ну а на счет грелки .Я как то увидил по телевизору как такой трюк делал один мужик .Попробовал получилось.А если сомневаетесь в моих словах наберите в поисковике " Надувание грелок" и посмотрите там там много видио на этот счет.
BorodaKlizma
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:35

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение BorodaKlizma »

Лопнуть-то можно теоретически, да только объем у грелки и кишечника несколько разный, а так как у последнего он вполне себе порядочный, то надуть его до лопания при помощи легких будет "сложновато", ибо все-таки легкие - это вам не машина - они устают (я про мышецы груди)... ИМХО, Вы не сможете надуть кишечник до такой степени...

Еще одно замечание. Всетаки наш кишечник находится ен просто в атмосфере, в в теле человека - этаком мышечном мешке, который создает доп сопротивление для надувания - следовательно надуть кишечник - дело очень сложное.

На последок - вообще обсуждение данной темы достойно настоящих маньяков :D
Солнце светит - дурь горит,
Меня сушит - я убит!
Живу я как в сказке,
Живу как во сне,
Всех нашли в капусте,
А меня в конопле!
bars

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение bars »

Я не хочу начинать с Вами полемику по данному вопросу. Этот вопрос очень интересный и можно привести кучу доводов как за так и против.К сожалению эта тема выходит за рамки форума и если мы начнем полемизировать то нас просто не поймут,и вполне могут отсюда "попросить"
BorodaKlizma
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:35

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение BorodaKlizma »

bars, да мне эта тема вообще не очень приятна для обсуждения, поэтому предлагаю ее закрыть раз и навсегда:)
Солнце светит - дурь горит,
Меня сушит - я убит!
Живу я как в сказке,
Живу как во сне,
Всех нашли в капусте,
А меня в конопле!
bars

Re: репродукция африканской открытки 1957 г.

Сообщение bars »

Полностью с Вами согласен и поддерживаю :!: :!: :!:
Ответить