Дети и клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Popochka »

Как я уже сказал к клизме должны быть показания в медицине. Например болезнь Крона лечат будесонитом и очень удачно применяя клизмы, если избегать лечения можно и умереть. А бизнесс это обещание вылечить рак клизмами.
Для меня клизма это скорее элемент эротической игры, например просто или перед ас.

Ни в коем случае не давайте советы о медицине, если вы к ней отношения не имеете. И ваше фантазии насчёт премий достаточно забавны.

Лекарственные травы это круто, но вот как и "химия" может у людей вызвать побочки, вот только научно достоверное лечени эти вопросы исследует и говорит. Например зверобой может быть противопоказан при пренатальном периоде. Даже безобидная ромашка может быть опасна при пониженном давлении.

Насчёт детей тут была пару лет мода их лечит определённого рода клизмами от ревматоидного артрита/рака, очень был рад когда этих лекарей привлекли.

Поэтому сувать в попку детям клизму без показаний для этого это не только мракобесие, но и издевательство над детьми. Кишечник сам прекрасно освобождается от кала. А всякие профилатктики, даже слышать не хочу.

Запор другие дело, хотя уже итак существуют микролаксы итд. Если ребёнок совсем маленький можно делать клизмы, но опять же по показаниям.
Crazy_Cleaner писал(а): 27 июн 2023, 23:26 Если называть вещи своими именами, то в большинстве случаев клизма - не лечение. Конечно же ИМХО, и предупреждаю что моя точка зрения не соответствует официальной и я могу ввести в заблуждение.

А вспомогательное средство.

Лечением сейчас привыкли называть всё то, что лечением не является... удаление зубов - тоже "лечение". Удаление го№на - лечение "запора". Позволю себе не согласится с подобной формулировкой. Которая пришла опять же из банального медицинского бизнеса.

Лекарственные клизмы пожалуй единственное, что подходит под настоящее лечение. Но чаще всего клизма ассоциируется таки с запором.

Ни в коем случае не пытаюсь свести лекарства к химии, я имею ввиду что это делает сама официальная медицина. Где уже никогда не услышишь рекомендаций по применению целебных трав, или иных альтернатив, когда вынуждены продавать таблетки, при чем уже внаглую только определенных фирм, которые в доле. В том числе в большей части случаев если клизму можно чем-то заменить то эта замена будет настоятельно рекомендована как единственное решение. Потому что если не продашь дорогие лекарства - лишат премии. Вот что такое настоящая медицина, нравится это или нет, но реальность как есть.
мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2023, 06:48
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение мальчик »

Перечень медицинских показаний для проведения этой процедуры, детям, очень велик. Не даром, большинство детей отлично осведомлены о том что это такое. Вообще кто когда нибудь пробовал что то вроде фортранса или другой гадости наверняка согласятся, что клизма даже более безболезненна. Раньше, да часто и сейчас, при подготовке детей к ректо или колоноскопии предпочтение отдается именно клизме.
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Popochka »

Когда мне делали колоноскопию в детстве, очищение клизмой было в несколько дней. Ложили на бочок или ножками вверх и делали клизмочку. Сделали бы фотрранс было бы легче.
мальчик писал(а): 15 июл 2023, 07:51 Перечень медицинских показаний для проведения этой процедуры, детям, очень велик. Не даром, большинство детей отлично осведомлены о том что это такое. Вообще кто когда нибудь пробовал что то вроде фортранса или другой гадости наверняка согласятся, что клизма даже более безболезненна. Раньше, да часто и сейчас, при подготовке детей к ректо или колоноскопии предпочтение отдается именно клизме.
мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2023, 06:48
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение мальчик »

Popochka писал(а): 23 июл 2023, 17:49 Когда мне делали колоноскопию в детстве, очищение клизмой было в несколько дней. Ложили на бочок или ножками вверх и делали клизмочку. Сделали бы фотрранс было бы легче.
мальчик писал(а): 15 июл 2023, 07:51 Да, я знаю. Два дня ставят клизмы по две или три в день. Если склонность к запорам, то даже больше. Легче бы не было, вообще клизма самая легкая. Я тогда, хорошо помню, детям даже и не думали давать какие то медикаменты для чистки кишечника, только клизмы. Даже врач помню говорила, что зачем ребенка мучить, поставьте клизмочку и все.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Дети и клизма

Сообщение klizmolub »

Popochka писал(а): 29 июн 2023, 06:18 Как я уже сказал к клизме должны быть показания в медицине. Например болезнь Крона лечат будесонитом и очень удачно применяя клизмы, если избегать лечения можно и умереть. А бизнесс это обещание вылечить рак клизмами.
Для меня клизма это скорее элемент эротической игры, например просто или перед ас.

Ни в коем случае не давайте советы о медицине, если вы к ней отношения не имеете. И ваше фантазии насчёт премий достаточно забавны.

Лекарственные травы это круто, но вот как и "химия" может у людей вызвать побочки, вот только научно достоверное лечени эти вопросы исследует и говорит. Например зверобой может быть противопоказан при пренатальном периоде. Даже безобидная ромашка может быть опасна при пониженном давлении.

Насчёт детей тут была пару лет мода их лечит определённого рода клизмами от ревматоидного артрита/рака, очень был рад когда этих лекарей привлекли.

Поэтому сувать в попку детям клизму без показаний для этого это не только мракобесие, но и издевательство над детьми. Кишечник сам прекрасно освобождается от кала. А всякие профилатктики, даже слышать не хочу.

Запор другие дело, хотя уже итак существуют микролаксы итд. Если ребёнок совсем маленький можно делать клизмы, но опять же по показаниям.
Crazy_Cleaner писал(а): 27 июн 2023, 23:26 Если называть вещи своими именами, то в большинстве случаев клизма - не лечение. Конечно же ИМХО, и предупреждаю что моя точка зрения не соответствует официальной и я могу ввести в заблуждение.

А вспомогательное средство.

Лечением сейчас привыкли называть всё то, что лечением не является... удаление зубов - тоже "лечение". Удаление го№на - лечение "запора". Позволю себе не согласится с подобной формулировкой. Которая пришла опять же из банального медицинского бизнеса.

Лекарственные клизмы пожалуй единственное, что подходит под настоящее лечение. Но чаще всего клизма ассоциируется таки с запором.

Ни в коем случае не пытаюсь свести лекарства к химии, я имею ввиду что это делает сама официальная медицина. Где уже никогда не услышишь рекомендаций по применению целебных трав, или иных альтернатив, когда вынуждены продавать таблетки, при чем уже внаглую только определенных фирм, которые в доле. В том числе в большей части случаев если клизму можно чем-то заменить то эта замена будет настоятельно рекомендована как единственное решение. Потому что если не продашь дорогие лекарства - лишат премии. Вот что такое настоящая медицина, нравится это или нет, но реальность как есть.
[/quote
Детей стараюсь уберечь от всего этого, да и слава богам нет у них проблем с кишечником, на крайняк даем слабительное. Про мои увлечения они никак не в курсе, знает только жена и теща.
Пушистый_кот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 04:23
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Пушистый_кот »

klistiroman писал(а): 29 июл 2013, 12:29
forester писал(а):В детских ощущениях нет взрослой сексуальной составляющей!
Это смотря кого считать детьми.
В возрасте 5-7лет клизма всеми воспринимается только как физиологическая процедура - давление в животе, позывы в "по большому" и единственно приятное ощущение - легкость освобождения кишок.
В 10-15лет (для мальчиков, девочки позже и могут вообще не испытывать), когда начинается формирование сексуальности клизма может стать провоцирующим фактором первого оргазма, у меня так и было. Дальше формируется стойкое пристрастие со стабильным получением удовольствия от самого процесса заполнения кишечника, либо сильной его наполненности. Что характерно - приятные ощущения пропадают при достижении оргазма. Количество выделенной при этом спермы не существенно, главное - сам факт оргазма.
Мне в детстве нравилась клизма, но мне не нравилось как мне ее ставили грубо и нетактично и то что она была всегда холодной.
Так же мне ставили мыло, причем мыло мне ставили чаще клизмы, было такое мыло ДУРУ.
Мыло было неприятно, но не то что бы уж очень.
Меня либо зажимали между ног стоя, наклонившись, либо говорили чтобы я перевалился через край ванной и уперся руками в дно ванной.
что я не испытал, так это мыльный палец.
Но когда я болел и у меня была температура, мне всегда ставили свечи.
Из за чего мне ставили клизму/мыло я вообще был не в курсе.
Но если вспоснить как меня пороли в младшей школе ремнем, я бы однозначно предпочел в качестве наказания клизму или мыло.
Самая эпическая клизма и первая кружка эсмарха была в больнице, я не помню сколько мне было. Но в процедурной было холодно, вода была холодная, запах там был странный какой то медицинский или больничный, но не такой как везде. мне ставили клизму 2 женщины.
одна держала руки, вторая прижав ноги к кушетке между ягодиц проталкивала резиновый шланг, положив под меня на саму грелку.
Когда успешно просунули, то одна из них сказала чтобы я лег на грелку, подталкивая мне поясницу чтобы я не мог висеть над ней, упираясь локтями и коленями...
Я не знаю ни сколько влили мне, но мне было неприятно и распирало.
Когда меня отпустили и я сел в этом же помещении над унитазом над которым нужно было сидеть на корточках, от холода я не мог расслабиться и они смотрели на меня и угрожали еще меня проклизмить, если я не выпущу воду.
Ответить