Клизма при высокой температуре

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма при высокой температуре

Сообщение klizmolub »

Да не, им пофиг на самом деле, хочешь, можешь сам себе ставить, а они чай пойдут пить
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма при высокой температуре

Сообщение klizmolub »

klizmec писал(а):
AL200 писал(а):Не совсем в тему Температуры, но все про то же.
Довелось мне дважды лежать в больнице на операции. Я уже как то писал, но повторим более подробно и речь естественно про клизму.
Первый раз стал мешать мне жить мой аппендикс. И главное мешал мне получать удовольствие в пикантные моменты с моей будущей женой.
Времена были дикими, я студен, развал совка и т.п. Попал в руки одному доктору, хирургу. Посмотрел он и говорит, что поправить тут уже не получится, нужно резать, но срочности нет, договорились о сроках.
В назначенный день я явился в больничку. Тут был смешной момент, основная больница была закрыта в связи с проблемами сейсмоустойчивости, метро строили, и в округе дома трещали по швам. Так вот лежать мне довелось в отдельном здании с табличкой Гинекология, вся больница в три этажа большого здания ютилась в дополнительном одноэтажном корпусе, где ранее было гинекология, вот такие вот дела. Ютились там и мальчики и девочки :)
Первый день в больнице провел как обычно - анализы, и оставили меня в покое.
Вечером перестали кормить и отправили на клизму. Так как я человек ученый, шока от процедуры я естественно не имел. Помню вопрос сестрички: Вам вставить или вы сами? Я выбрал второе. Далее все просто, залили и отправили в общий туалет, наконечник был стеклянный после стерилизации.

Второй случай, это уже я был постарше, заработал паховую грыжу. Договорился с доктором, до госпитализации анализу и т.п. В комплект входили две самостоятельных клизмы. Все честь по чести сделал, как было предписано доктором, дома и без вопросов. Ни и бритьё. В больничке положили в палату и сказали ждать. Сестричка проверила качество бритья, а про клизму сильно не переживала.
интересные у вас порядки, нам сообслуживание не доверяют...единственное, что говорят - ноги ближе к животу, пока плохо раскрылась... :lol:
Вот уж, Ваш анус им дорог и близок как мать родная да?
AL200

Re: Клизма при высокой температуре

Сообщение AL200 »

Им (врачам, сестрам) конечно все єто становится не интересно через время. Все превращается в рутину или просто в работу.
Взял пациент на себя задачу вставить в анус наконечник, ну и отлично. Тут ведь проблема в том, что оставить пациента одного с клизмой нельзя, это может привести к большим проблемам, не туда вставил, не так промыл и т.п. Потом суд ...

Моё ИМХО, все идет к стандартизации таких процедур, шаг влево шаг в право - претензия пациента или мед учреждения.
Со временем мы будем слышать на просьбу: Давайте я сам! - Не положено, ИНСТРУКЦИЯ!!!


Дополнительно из визитов в больничку. Снимали мне швы, паховая грыжа. Врач: У меня очень острый скальпель, и он может легко отрезать важное для мужчины :)
Ответить