Утилизаторское применение отваров - это неплохая идея?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Утилизаторское применение отваров - это неплохая идея?

Сообщение klizmolub »

altent писал(а):
klizmolub писал(а):Только алкоголь, только хардкор!
Да вот, можно еще туда кокаинчику или амфетаминчику добавить :) Пусть добавляют в клизму и после этого и мрут как мухи - мне их совершенно не жаль! Главное, чтобы в промежуток времени от вливания (и последующего за этим психоза) и до собственной смерти не успели еще и завалить кого-нибудь...

alent
Зря иронизируете, зачсстую водяра больший стимул завалить ближнего, нежели пара напасов гербалайфа!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Утилизаторское применение отваров - это неплохая идея?

Сообщение klizmolub »

Обычно накурки спокойные как питоны, их ничем не расшевелить, а уж убить кого, это даже мировая история не припомнит
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Утилизаторское применение отваров - это неплохая идея?

Сообщение altent »

Medd писал(а):Хотел сказать, что я давно думал о полезном применении клизм, но дочитав до конца понял, что здесь немного другое имеется в виду. Все-таки выскажу свою идею, которая до банальности проста, но в то же время рассматривается вскользь. Я за то, чтобы применять и лекарственные клизмы, а не только очистительные. Вокруг полно лекарственных растений, из которых можно и по моему мнению нужно создавать лекарственные растворы. Все мы знаем, что ректальное введение лекарственных средств мало чем уступает даже инъекционному и может принести огромную пользу организму. Что называется и приятно и полезно. Правда, я всегда, помещая подобные сообщения, как и наш Уважаемый Daddy (не могу, кстати, вспомнить о нем без благодарности хотя бы за наш сайт, где мы можем общаться и делиться нашим пикантным увлечением), напоминаю о безопасности. Внимательно рассчитывайте дозу! Чтобы увлечение приносило только пользу, а не вред.
С одной стороны, насчет лекарственных мысль твоя верная, а с другой - очень даже известная, в медицинской энциклопедии давно прописанная, много лет назад. Была такая фишка, но все-таки ее лечебный эффект вызывает у меня большие сомнения...
Мне еще есть что преподать по этому поводу, но пока заткнусь, ОК?

altent
Фоленар
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 23:52
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Утилизаторское применение отваров - это неплохая идея?

Сообщение Фоленар »

Как то завалялось дома 3 литра кефира. Он был обезжиренный, я такой не пью. Срок годности уже подошёл выбросить было жаль. Ну я и решил употребить его по-нашему, потому как он густой. Давно хотел попробовать что то такое.
Для заливки взял гофрированный шланг от перелива, диаметром около 2 см.. У него на конце резиновый ограничитель, который помогает ему лучше держаться на канализационной трубе. Благодаря ему он почти не ощущается при введении. Для своей задачи подошёл идеально. К нему сверху приклеил скотчем бытовую воронку. Кефир был разогрет до комнатной температуры. Предварительно промылся 4 литрами чистой воды.
Я не знал как кефир подействует на кишечник, поэтому решил влить только 2 литра, чтобы заполнить только толстую кишку. Стоя в ванной я подвесил воронку на уровне головы и залпом залил 2 литра. Кефир вошёл на удивление легко. Ощущение холодка в животе и чуть чуть жжения. Ноющие позывы без явных спазмов, так же как с холодной водой. В общем довольно скучно. Выходит намного труднее воды, можно удерживать очень долго. Пожалуй это главное отличие от воды. После процедуры лучше ещё раз промыться начисто,иначе будет сильно пучить.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Утилизаторское применение отваров - это неплохая идея?

Сообщение Stelle Cadenti »

Вообще-то лично я признаю только обычную чистую воду. Никакой химии, никаких отваров!
Но вот относительно кефира есть некоторая дополнительная информация.
Если кто получил хронический запор (называемый также "леностью кишечника") в результате употребления антибиотиков, убивших кишечную микрофлору, то даже однократный залив кефира может посеять недостающие бактерии и тем самым нормализовать микрофлору кишечника и его дальнейшее исправное функционирование.
ОДНАКО
Нужно помнить, что в современных продуктах - никто вообще не гарантирует, какие именно бактерии в них содержатся, и будут ли они для вас полезны. Внести-то их легко: залил - и готово дело!.. А вот как оттуда убрать, если они окажутся не хороши? Этого ответа у меня нет, так что опыт представляется в некотором смысле "русской рулеткой": повезет - не повезет.
Если всё получилось хорошо, то в течение месяца микрофлора и стул нормализуются.

Внимание.
Этот пост не является советом медицинского характера и не является рекомендацией.
Всё, что Вы делаете с собой - Вы делаете согласно своему собственному пониманию и исключительно на собственную ответственность.
Выдача рекомендаций и советов медицинского характера лицами без медицинского образования запрещена в РФ и преследуется по закону.


Вот до чего дожили. На каждый чих приходится дискламмер писать :(

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Ответить