Классическая кружка

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Классическая кружка

Сообщение yozhik »

А разве их ещё производят? Видел на аукционах лоты ставят и она все полторашки, раритеты вообщем... :|
КЛИЗМА № 21...
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

Re: Классическая кружка

Сообщение TuxEnema »

Давно нет.
Но пару новых с хранения не проблема приобрести.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Классическая кружка

Сообщение Татьяна36 »

Да, скорее всего "стратегические запасы" :lol: . Впрочем до
велось четыре года назад будучи у родственников попасть в поселковую больничку :oops: . Там использовали очень похожую причем новую, и с эбонитовыми :shock: наконечниками Точно старые запасы :mrgreen: .На случай массового клизмования населени :lol: я. В всех остальных учреждениях-обычные резиновые.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Классическая кружка

Сообщение cleanse »

klizmec писал(а): 23 окт 2022, 14:28 У кого такая есть дома? https://yandex.ru/images/search?from=ta ... e&lr=11474
у меня есть несколько.
Администратор форума
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Классическая кружка

Сообщение Мистер Фикс »

По ссылке столько видов открывается, что некоторые я ни разу живьём не видел и в руках конечно не держал.
Классика 80х - резиновый баллон, открытый сверху, с резиновым же шлангом белый капроновый краник, почти всегда протекающий и белый же наконечник.
Более старые 60х - тоже резина, с характерной эмблемой "Сангигиена", эбонитовый краник и эбонитовый же наконечник обычно с шариком на конце.
И те и другие были всех 3х видов №1 - 1л(детская от 5 до 8 лет), №2 - 1,5л(подростковая от 9 до 15 лет) и №3 - 2л(от 16 лет и для взрослых). Всё, что больше 2х литров - экзотика для любителей, выпускалась в основном на западе, у нас если только сугубо как ветеринарные, хотя многие хотели бы из такой кружечки клизму получить наполнив до краёв.
И наконец раритеты совсем уж музейные времён царя батюшки прозрачного стекла или фарфоровые, собственно этот вариант Эсмарх и назвал своей кружкой. У них тоже были резиновые шланги и эбонитовые наконечники. Получить клизму из такого агрегата сейчас удовольствие не дешёвое, впрочем можно сделать новодел, это тоже обойдётся дороже современной версии, но всё же приемлимо по деньгам.
Фетишистам наверно захочется повторить сюжет из картинок немецкой художницы, видя себя мальчиком, совокупляющимся со взрослой женщиной, в то время, как другая взрослая женщина выносит старинную прозрачную КЭ, полную воды и ставит ему клистир.
Мне лично такая двойная классика - мессионерская поза для секса и лёжа на животе (в данном случае ещё и на женском) для клизмы ну просто верх гурманского наслаждения от процеса. Разумеется если у меня в кишках в это время полный порядок, а женщина подо мной ведёт себя спокойно, не провоцируя скорую кончину.. Чтобы и положенные 2л воды вошли полностью и оргазм потом накатил постепенно!!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить