Клизма / ГКТ в других странах?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Kolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:00
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма / ГКТ в других странах?

Сообщение Kolay »

Доводилось ли кому то испытывать?


Поделюсь своим опытом, так сложилось что последнее время живу в Таиланде, ну и чтобы не скучать, особенно в дождливые дни, иногда ставлю себе клизмы, но понял что когда делаешь себе сам - это не так прикольно (эх, скучаю по одной знакомой девушке из СПб, у которой можно было получить свои 1.5-2 литра ;) ). Так что решил поинтересоваться как здесь обстоит дело с клизмами - и все довольно грустно, даже в аптеках найти КЭ - проблема, везде только аналог нашего "микролакса".

И тут меня осенило - есть же гидроколонотерапия, которая по сути - почти та же клизма. Сказано - сделано, начинаю искать ГКТ в округе и натыкаюсь в основном на резорты, расчитанные, видимо на европейских пенсионеров, где их будут поить свежевыжатыми соками, делать с ними йогу и клизмы. Причем клизма там называется хитровывернутым словом Colema и представляет из себя весьма интересный девайс (который раньше можно было даже купить на амазоне, но сейчас они куда то оттуда пропали), кстати кому интересно есть еще туториал по его использованию на ютубе. Но к сожалению у всех этих йога-клизм есть два минуса - они подразумевают что колему ты будешь делать себе сам (по инструкции от медсестры) и проживание в течение программы 5-7 дней, что мне было не нужно, так что я продолжил искать дальше...

И о чудо, по запросу colonic в гугл картах - нахожу какой то аналог ГКТ в обычной beauty-клинике, притом что даже фото кишечного кабинета в гугл картах выглядят весьма необычно и интересно.
Окей, связываюсь по ваццаппу, пишу что "I would like to make an appointment for colonic detox for tomorrow, if possible. Preferrable around 3-6 pm", не вопрос - отвечают мне, спрашивают имя и назначают процедуру на завтра в 5 часов вечера.

Я от этого дико волнуюсь (мой первый опыт ГКТ и клизм в медучреждении), но к вечеру следующего дня мне удается взять себя в руки и даже не показать своего волнения на ресепшене. А было бы с чего, я уже успел забыть, что когда приходишь первый раз в новую клинику, сначала занимаешься бюрократической волокитой, но с помощью медсестры (лет пятидесяти и с неплохим английским) - я успешно преодолел все первый препон и отправился к доктору (вы первый раз мистер, вам надо бы посетить доктора сначала перед выполнением процедур, ну ок, сказал я и направился в кабинет).

Доктор встретил меня чуть более плохим английским и вопросами на что я жалуюсь, а я то ни на что не жалуюсь, я по фану на клизмы пришел, хотелось ответить мне, но пришлось придумать сказочку о метеоризме и том, что я где то читал, что очистка кишечника может с этой проблемой помочь. Доктор сначала начал мне втирать что нужно лучше поменять привычки для решения проблемы и все такое, но в итоге уточнив, что у меня нет кровотечений и прочих противопоказаний - до процедуры допустил. И вот мы с этой же медсестрой заходим в кабинет и я вижу этот промывательный девайс и 20 литровый бак с водой / лекарством который меня ожидает :shock:
Медсестра дает где халат и отправляет в смежное помещение - туалет, чтобы я переоделся ( снимайте все ниже пояса, рубашку можете оставить), а сама, говорит, что займется установкой наконечника на эту шайтан машину (перед этим показав его мне, гибкий, довольно толстый (где то сантиметр) и длинный, но вводят его, как оказалось, не на всю длину).
И вот я выхожу в халате, и вижу наконечник, который жестко закреплен внутри центрального раструба лежанки и ждет меня. Медсестра говорит что сейчас введет мне его в анус и предлагает лечь на лежанку, уперевшись бедрами, так чтобы анус был направлен в дырку в центре, и объясняет, что рычаг под левой рукой - позволит мне управлять потоком воды, а если я почувствую боль или неприятные ощущения - я могу прямо здесь же лежа, не вынимая наконечник испражниться, система подключена к канализации. Окей говорю я, и медсестра, вводит мне трубку в попу сантиметров на пять, уточняя чувствую ли я ее и попала ли она в анус. После чего открывает кран и я начинаю чувствовать как по моим внутренностям разливается очень теплая и приятная водичка. Сначала мне комфортно, но вот начинаются позывы, но я терплю. Медсестра стоит рядом, немного массирует мне живот и явно удивляется моей вместимости. Но вот в животе появляется резь и я, последовав совету медсестры расслабляюсь и тужусь. И вижу в зеркале, как нечистоты большим потоком направляются из меня в канализацию. Но вода продолжает поступать и на вопрос о самочувствии от медсестры я отвечаю что все отлично и "I feel how it goes deeper", ответил я заканчивая второе наполнение. А сколько их еще впереди...

Ну принцип вы поняли, если что - вот кнопка вызова, говорит женщина и уходит, закрыв за собой дверь. Я наполняю себя еще несколько раз, и увидев, что медсестра не собирается в ближайшее время возвращаться - достаю из под полов халата колом стоящий член... И вот дырочка плотно сжимается, обхватывая наконечник, и я в очередной раз наполнившись обильно кончаю (хорошо что рядом на столике есть салфетки), но тут я понял свою ошибку, встать то, чтобы их утилизировать я не смогу... Ладно зажимаю в кулаке и жду окончания процедуры. И спустя 20 минут и ~15 литров я начинаю чувствовать испарину и небольшую слабость и понимаю что пора заканчивать. Медсестра говорит сдвинуть бедра вверх и вот наконечник покидает мою хорошо промытую попку, пора дойти до унитаза, чтобы слить остатки воды и переодеваться...
enem1.PNG
Kolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:00
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма / ГКТ в других странах?

Сообщение Kolay »

Почему то к оригинальному посту не крепится больше одной картинки
PXL_20230416_111632458.jpg
Kolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:00
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма / ГКТ в других странах?

Сообщение Kolay »

И более фронтальный вид девайса
enem2.PNG
Ответить