клизма и вред от нее.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Грушка »

yozhik писал(а):...вообще то для промывки до чистой воды необходимо 6-8 литров ,т. е. четыре двухлитровки ...
Это вряд ли. Как-то перед ректоскопией назначали сделать именно 4 клизмы по 2 литра, так все равно после 4-й клизмы что-то выходило (немного, но это же не чистая вода)
WaterMan писал(а): стоит еще тогда указать какую часть толстого кишечника так можно промыть до чистой воды ?
Да в принципе самые нижние отделы: прямую, нисходящую и может часть сигмовидной (простите, если где-то ошиблась, ну не медик я ...)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение yozhik »

...ребят и деффчата -клизмофилята !!! как бы то ни было чтобы выходила чистая вода это надо ещё и не кушать...а только прмываться , но в кишечник все равно выходят желчные протоки и прдукты её и многое другое и слизь и много кой чавого истчо он ведь устроен очень хитроумно наш кишечник там и иммунитет наш и всё полезное всасывается в кровь из него потому пищевые отравления имеют такие последствия вплоть до летальных..так что до чистых вод промоешься только на гидроколонотерапии и то на несколько часов а потом в кишечнике опять появится то что мы хотим вымыть..не выйдет я имею в виду выйдет то что мы собиракмся увидеть в белом колодце ну вы поняли о чём я а более подробно спрашивайте у дадди . он расскажет ...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение WaterMan »

до чистой воды опытные промываются за 15 мин, менее опытные за час. такой промывки на 2-4 часа хватает. по крайней мере в сигме (глубина примерно по локоть) все чистенько, да и предположу что поеперечно-ободочная тоже достаточно чистенькая.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение yozhik »

...вау !!! Ат куда столь широкие познания в строении кишечника ? Вы медулю заканчивали ? Зачем нам так глубоко себя очищать ? как говорят врачи клизмааа!!! всё равно не дотягивается до тонкого кишечника ...его промывают с верхнего вход то есть шанк прокшалана индийская клизма по аюрведе выпивают три литра солёной воды делают особые движения чтоб открылся клапан и вода промывает вас насквозь сверху до низа...как бы то ни было а у меня самодельный клизмотрон-из канистры из под тосола с делениями и двойного сечения шланг для ускорения потока ...своего рода клизмоколлайдер !!! на выходе 8 дырочкова наконечника возникает турбулентность которая позволяет в полной мере насладиться процессом очищения !!! А промывка в ванной с водой с хлоркой это ужасно и опасно...
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение WaterMan »

yozhik писал(а):...вау !!! Ат куда столь широкие познания в строении кишечника ? Вы медулю заканчивали ? Зачем нам так глубоко себя очищать ? А промывка в ванной с водой с хлоркой это ужасно и опасно...
в промывке обычной водой из под крана ничего ужасного нету. в больнице точно никто не будет кипятить воду :)
для таких познаний нынче достаточно просто интернет порыть или с опытными людьми пообщаться.
а так глубоко, чтоб потом руку по локоть засунуть ну или если тонкая и попа опытная, то по плечо некоторые умудряются )))
попа может много интересных ощущений подарить, причем независимо от пола ! знает об этом не так много, а практикуют это еще меньше.
очень небольшую часть этих ощущений можно получить посредством клизмы. но это примерно как смотреть 3D фильм через замочную скважину :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Грушка »

WaterMan писал(а): в промывке обычной водой из под крана ничего ужасного нету. в больнице точно никто не будет кипятить воду :)
Как ставят клизмы в больнице - чаще всего это безобразие, но один-два раза можно потерпеть.
Хотя у нас например, воду лучше употреблять только кипяченую.
WaterMan писал(а): попа может много интересных ощущений подарить, причем независимо от пола ! знает об этом не так много, а практикуют это еще меньше
Зато хорошо знают хирурги и проктологи, которые потом лечат этих "исследователей" и достают из кишечника разную хрень, которую туда засунули. Вот у них наверно ТАКИЕ ощущения ... хотя они руку по плечо не суют, а инструментами ...
WaterMan писал(а): очень небольшую часть этих ощущений можно получить посредством клизмы. но это примерно как смотреть 3D фильм через замочную скважину :)
3D можно нормально в кино посмотреть. А раздрочить себе сфинктеры покуда некуда, чтобы потом "добро" сыпалось - оно надо? Был тут на форуме один экспериментатор, большими объемами баловался, девушку до перитонита довел (интересно - она выжила или нет?)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение WaterMan »

Грушка писал(а):
WaterMan писал(а): попа может много интересных ощущений подарить, причем независимо от пола ! знает об этом не так много, а практикуют это еще меньше
Зато хорошо знают хирурги и проктологи, которые потом лечат этих "исследователей" и достают из кишечника разную хрень, которую туда засунули. Вот у них наверно ТАКИЕ ощущения ... хотя они руку по плечо не суют, а инструментами ...
а вы не задавались вопросом - почему им приходится доставать ?
а я отвечу потому что тому кто пихал туда приятно было, но размерчик был на пределе возможности дырки, поэтому все вошло, но из-за неготовности мышц дырки к такой игрушке после того как она ушла за сфинктер самостоятельно вытащить не вышло.
так что тут проблемы с тем что сперва стоит подумать, а потом сделать и не надо пихать невпихуемое.
кстати из женских писек, тоже врачам иногда приходится вытаскивать разные предметы :)

Грушка писал(а):А раздрочить себе сфинктеры покуда некуда, чтобы потом "добро" сыпалось - оно надо?
то, что влезают в попу большие размеры говорит только об эластичности мышц.
и то, что вы сейчас сказали, равноценно сказать - вот научитесь садиться на шпагат и потом будут ноги разъезжаться :D :D :D
ну или еще пример - с таким вашим подходом у рожавших женщин должно быть не влагалище, а ведро ! ведь оттуда младенец выходил, а он поболее хорошего мужского кулака по размерам будет. и после родов должно быть все растянуто и матка будет выпадать, ведь оттуда целый младенец вышел :)



PS: давайте не будем в таком тоне друг с другом общаться, особенно не зная или не понимая четко предмета обсуждения. если вы заметили, то я очень уважительно и вам и другим отвечаю. хотя тоже могу ерничать и тролить, но зачем ? :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Грушка »

WaterMan писал(а): кстати из женских писек, тоже врачам иногда приходится вытаскивать разные предметы :)
Ну я же не агитирую за то, что надо туда что-то пихать :)
WaterMan писал(а): то, что влезают в попу большие размеры говорит только об эластичности мышц.
Только попины мышцы направлены на удержание всего внутри - и их гиперрастягивание, все-таки неестественный процесс (в отличие от растяжки остальных мышц тела)
WaterMan писал(а): с таким вашим подходом у рожавших женщин должно быть не влагалище, а ведро ! ведь оттуда младенец выходил, а он поболее хорошего мужского кулака по размерам будет. и после родов должно быть все растянуто и матка будет выпадать, ведь оттуда целый младенец вышел :)
Хорошая шутка :) С ведро она бы была, если бы младенец после родов лазил туда-обратно как в домик. А так - родила, мышцы постепенно сокращаются и все приходит в исходное состояние до следующих родов. И рожают женщины не так часто (реже раза в год).
Увы, проблемы после родов бывают, несмотря на то, что матка такая эластичная: разрывы (несмотря на эластичность), опущение и выпадение матки у женщин тоже бывает (конечно это не сразу после родов и не у всех (там тоже надо всякие факторы учитывать). И операции по этому поводу делают.
Если мне не верите - у Ланы спросите, она медсестра в отделении как раз по "женскому профилю".
WaterMan писал(а): давайте не будем в таком тоне друг с другом общаться, особенно не зная или не понимая четко предмета обсуждения. если вы заметили, то я очень уважительно и вам и другим отвечаю. хотя тоже могу ерничать и тролить, но зачем ? :)
Вообще-то тема, в которой мы общаемся, называется "Клизма и вред от нее", а не "Фистинг - за и против", так кто троллит-то?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение WaterMan »

Грушка писал(а):
WaterMan писал(а): то, что влезают в попу большие размеры говорит только об эластичности мышц.
Только попины мышцы направлены на удержание всего внутри - и их гиперрастягивание, все-таки неестественный процесс (в отличие от растяжки остальных мышц тела)
просто как пример - на входе в сигму тоже есть сфинктер, так если его открыть, засунуть туда руку ( в сигму), потом пойти попить чай, то его опять приходится потихоньку открывать.

Грушка писал(а): Увы, проблемы после родов бывают, Если мне не верите - у Ланы спросите, она медсестра в отделении как раз по "женскому профилю".
знаю причем основные проблемы связаны с тем, что подавляющее большинство проводит свою жизнь сидя на стуле на работе.
женщинам кулаки в письки тоже пихают, думаю это не новость для вас и после фистинга все там плотненько и нормальненько для классического секса :)
а если женщина еще и упражнение кегля делает периодически, так вообще просто супер !

ну а вообще действительно, от темы мы ушли в сторону, но зато форум чутка оживили )))
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Грушка »

WaterMan писал(а): ну а вообще действительно, от темы мы ушли в сторону, но зато форум чутка оживили )))
И кто кроме нас за последние два дня оживился-то? Старались-старались и все зря.
Лучше бы я провела время с пользой - например пару клизм себе поставила ;)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить