клизма и вред от нее.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
forester

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение forester »

WaterMan писал(а): а вообще действительно, от темы мы ушли в сторону, но зато форум чутка оживили )))
Теперь можно поговорить о биноме Ньютона...
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Грушка »

forester писал(а): Теперь можно поговорить о биноме Ньютона...
А может все-таки о клизмах? Полезно, вредно, а все равно хочется ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение yozhik »

...мдааа !!! Форум ожил но не на нашей теме,деффчонки вы чё ? Какой фистинг? Мы то вще с клизмами дружим ,не забыли ? И если вы такие йзврашенки любители засунуть руку в попу то клизма чо уже не вставляет ??7 Ведь она клизма и есть сксуальная игрушка и её мона использовать в качестве получения наслаждения и зачем истчо себе анус растягивать руками ...научитесь получать удовольствие от самого процесса клизмы ...Проводя её сами или при помощи партнёра или партнёрши -тогда енто будит игра в дохтура !!! И ролевые игры ещё интереснее если и с переодеванием в медсестричку в белом халатике и клизмой в нежных ручках а то фистинг -фистинг это вообще тема не эротической клизмы а садо-мазо и всякие бдсм это америкосам делать нефиг вот они и придумали такой вид секса...а наши девушки в отсутствие парней всегда во все века удовлетворяли похоть огурчиком или кабачком...но ноги и руки не запихивали ...это перебор !!!
КЛИЗМА № 21...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение klizmolub »

Грушка писал(а):
forester писал(а): Теперь можно поговорить о биноме Ньютона...
А может все-таки о клизмах? Полезно, вредно, а все равно хочется ...
Вот такая же проблема у меня, понимаю, что часто вредно, а все равно хочется каждый день бы делал и неоднократно. Это зависимость хуже алкоголизма и курения. Я курить бросил почти не напрягаясь, но с клизмами это не пройдет. Иногда я срываюсь (прям как алкоголик) и ухожу в клизменный "запой" т.е. делаю вдоволь и с удовольствием, потом опять в завязке недели две.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение yozhik »

...ну дааа!!! я даже анекдот придумал в тему -сидят два наркомана и один другому жалуеца-слышь толян миня клизма не вставляет !!!
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение yozhik »

...Бодр и полон оптимизма! Счастлив через край ...Но если ты по жизни клизма место своё знай !!! и ещё один мой анекдот лично я придумал...Медсестра пациенту !!! - Ну что ещё кружечку???
КЛИЗМА № 21...
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Грушка »

Вот и Ежика от спячки разбудили ...
И все-таки не понятно - как Ежики клизму ставят ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение yozhik »

Ёжики , это не только колючая шуба . но и триста-четыреста грамм вкуснаго-диетическаго лесного мяса !!! ...а если сурьёзно диффчата . йожики клизмы ставят толька из кружки . так как спринцовки прокалываюца при попытке ввести аш два о...Попка то однако колючая ,но некоторые продвинутые ёжики -клизмофилы умудряюца .бреют попку и пользуюца таки шпринцовками...теперича ясно ???
КЛИЗМА № 21...
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Грушка »

Класс! Ежики рулят!
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: клизма и вред от нее.

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а): А может все-таки о клизмах? Полезно, вредно, а все равно хочется ...
Вот такая же проблема у меня, понимаю, что часто вредно, а все равно хочется каждый день бы делал и неоднократно. Это зависимость хуже алкоголизма и курения. Я курить бросил почти не напрягаясь, но с клизмами это не пройдет. Иногда я срываюсь (прям как алкоголик) и ухожу в клизменный "запой" т.е. делаю вдоволь и с удовольствием, потом опять в завязке недели две.
На самом деле это вполне объяснимо. Разум помимо множества потребностей имеет еще и потребность в удовольствии, так и получается, что отказаться от того, что приносит удовольствие, довольно сложно, даже если это и вредно. В данном случае если клизма приносит удовольствие, то отказаться от нее получится ровно на столько, сколько выдержит сила воли. Сам борюсь с этим, пока больше 2 недель не выдерживал, сейчас снова выкинул все оборудование, чтобы оно меня не провоцировало.
Ответить