Меня обследовал прктолог

О том, что и как мы можем принять в свой организм
lekkx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:50

Меня обследовал прктолог

Сообщение lekkx »

Надеюсь в этой теме будут делится своими впечатлениями ВСЕ,независимо от пола.
lekkx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:50

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение lekkx »

Ну раз я начал эту тему напишу свои воспоминания о визите к этому "доброму"доктору.
После курса антибиотиков начилась извините диарея,и как следствие всякие неприятные ощущения в анусе.У меня знакомая работала медсестрой у проктолога,так что я и обратился к ней.Она мне "без броблем,перед приемом 2 клизмы вечером и 2 утром".А я тогда жил в коммуналке и "удобства" на улице,как блин промываться!А она "только смотри чтоб хорошо проклизмили,а то придется с тазом бегать".Вообще это выражение"с тазом бегать" я потом понял,когда на столе с ректоскопом в попе оказался,а она мне потом рассказывала"врач введет ректоскоп,а оттуда ... что нельзя промыться нормально".А она мне "приесжай -проклизмим".Видно слово "проклезмить" используют только медики!Короче согласился я на "клизмение".Да а за день до этого мы с женой к ней на работу заходили,вы не представляете как было прикольно слушать,когда она при мне рассказывала "КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ КЛИЗМУ".Короче это другая тема.Потом показала ректоскопы,я тогда был в ауте.Короче согласился на клизму у нее.Только что интересно наконечник был кокой-то загнутый и толстый,видно вообще послевоенный,я таких и в инете не видел.
А про само обследование завтра напишу-спать охота.
любитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:27

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение любитель »

У проктолога я бывал не единожды, первый раз еще в школе в уже не совсем то и детском возрасте, когда лежал на обследовании в больнице. Врачиха о чем-то поговорила с мамой, мне никто ничего не сказал, на утро мне медсестра поставила мне клизму, к моему немалому смущению, хотя клизма редкостью для меня и не была. Потом, уже в палате, пришла другая, она повела меня во взрослую поликлинику находившиюся неподалеку, даже ехать не нужно было. В кабинете были молоденькая медсестра и врачиха постарше чуть. Врачиха только посмотрела мою карточку и сказала медсестре вести меня в смотровой кабинет, который был здесь же за дверью.Мы вошли медсестра сказала мне залезть на стол, странного вида, по приставной лесенке и встать на коленки, когда я встал она расстегнула мне и спустила брюки, а потом к моему крайнему смущению до колен спустила трусы. Вошла врач, медсестра сказала мне опереться на локти, когда я становился она легонько нажала на поясницу, заставив прогнуться и велела расставить ноги. Я стоял в такой позе, красный от стыда, а медсестра с врачихой стояли сзади и смотрелли известно куда. К еще большему стыду врачиха когда заходила дверь не закрыла и совершенно спокойно на меня пялилась медсестра, я стоял боком к ней. Врачиха всунула мне в попу палец и стала там щупать интересуясь больно мне или нет. Когда это все кончилось я быстро оделся и медсестра меня увела.В последствии мне еще делали и ректоскопию и к проктологу я ходил еще не раз и в тот год и позднее.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение klizmolub »

Нее не хочу к проктологу...
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение ana »

Ну наконец-то, хоть кто-то что-то рассказал, а то большинство, я так поняла больше читать любят. Любитель, может вы и про остальные свои
походы расскажите? Можно в личку.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение Грушка »

У меня после глистов начались проблемы в прямой кишке.
Я тоже скоро пойду к проктологу. Уже записалась на прием.
В принципе клизм и манипуляций с попкой не боюсь и даже люблю.
И даже знаю, что такое "ректоскопия". Но на приеме у проктолога еще не была.
klizmolub писал(а):Нее не хочу к проктологу...
Да никто к нему не хочет ... К этому врачу ходят не по желанию, а по необходимости.
Как мне сказали, если есть узелки и они выходят - лучше избавиться в начальной стадии.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение Eneman »

Я тоже ни разу у проктолога не был и желанием вообщем то не горю, если проктологом будет женщина, то еще куда не шло, а вот если мужик, то это вообще финиш, если он мне клизму еще поставит, то клизмами я точно увлекаться после этого перестану и выйду из темы.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):Я тоже ни разу у проктолога не был и желанием вообщем то не горю, если проктологом будет женщина, то еще куда не шло, а вот если мужик, то это вообще финиш, если он мне клизму еще поставит, то клизмами я точно увлекаться после этого перестану и выйду из темы.
Ну насчет желания - хочешь, не хочешь ... а вот придется идти.
У нас все проктологи - мужчины. Так что если есть проблемы - придется все показывать.

А клизмы перед осмотром дома надо ставить. Так что через пару недель будут у меня выходные в обнимку с резиновой кружкой и на унитазе.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение klizmus »

А для меня поход к проктологу всегда радость и удовольствие. Жаль что нет возможности часто посещать этого хорошего доктора.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Меня обследовал прктолог

Сообщение Бурлящая »

Eneman писал(а):Я тоже ни разу у проктолога не был и желанием вообщем то не горю, если проктологом будет женщина, то еще куда не шло, а вот если мужик, то это вообще финиш, если он мне клизму еще поставит, то клизмами я точно увлекаться после этого перестану и выйду из темы.
Клизму у проктолога вам могут поставить лишь в одном случае: если вы сами перед визитом к врачу не проклизмитесь.
У вас спросят, готовились ли вы.
Не будете же вы подсовывать врачу "зверушку в норке".
Мало что это отвратительно, так ещё и помешает инструментальному обследованию.
Если вам, скажем, предстоит колоноскопия, то проктолог ограничится аноскопом.
А если о колоно- речи не идёт, то на приёме у проктолога вам проведут ректороманоскопию. Т.е. осмотрят ваш кишечник на глубину до 40 см.
Интересное наблюдение: мужчины считают допустимым визит к проктологу-женщине. А мне бы вот только к мужчине. А к женщине как-то не хочется попасть.
Да и вообще - очень мне нравится мой проктолог! Не хочу другого.
Ответить