Я сводил свою девушку к проктологу

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Очень жаль, Красотка.. Быть может, Nelly откликнется на мою просьбу или кто-нибудь еще из девушек, женщин форумчанок?
Nelli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 09:38

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Nelli »

Если я решусь на это,обещаю,опишу все свои ощущуния :oops:
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение ana »

Корвет писал(а):Недавно я сводил свою девушку на прием к проктологу. Те двадцать минут, которые она провела в кабинете, были незабываемы! Я сидел в коридоре и слышал, как врач заставил ее снять трусики, потом провел пальпацию живота, а потом... А потом она сама рассказала мне, что было дальше... Он сказал ей встать раком, в коленно-локтевую позу, раздвинул пошире ноги, сказал вытянуть вперед локти и прогнуть поясницу. чтобы попка была направлена вверх... Потом было пальцевое исследование и ректоскопия... Боже, я слышал как она вскрикивала и говорила "больно!..", когда он вводил ректскоп глубоко в ее анус!! Это были прерасные мгновения.. Знать, что твоя девушка отдает свою попку врачу, который обследует самые тайные глубины ее естества - это ведь так прекрасно!!! Она вышла из кабинета радостно-возбужденная... Вот такая история...
В общем-то все так и происходит, первый раз когда ходила трусики не говорили снимать, спустить до колен, действительно становишься в коленно-локтевую позицию
и врач всовывает сначала палец потом зеркало, а вот ректоскопия навряд ли, там клизмы надо сначала ставить, смотреть могут и не только на столе, но и в гинекологическом кресле и между прочим не только девушек но и парней))) , а вот про то что слышал на коридоре слабо верю))
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Спасибо, уважаемая , Ana, за Ваш короткий рассказ... Быть может, чуть подробнее расскажете об этом обследовании? ))) А мой рассказ, поверьте, правдив.

Уважаемая Нелли!! )) Вы уже решились сходить на обследование к проктологу? ))) Жду с огромным нетерпением!!!
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Как я ходила к проктологу.

Сообщение ana »

Корвет. Скорее всего вашу девушку проктолог просто осмотрел у них есть такая штука которую вставляют в попу и раздвигают, а ректоскоп это трубка которую всовывают и осматривают.

Как выяснилось проктолог принимает только по направлениям. Где взять направление, естественно в поликлинике. Иду в поликлинику, врач-хирург как всегда мужчина, краснея прошу его дать направление к проктологу, отвечает что без осмотра не может, заводит меня соседний смотровой кабинет и говорит показывать, я подняв платье опускаю трусики и нагибаюсь, смотрит не долго, даже не сильно раздвинув, но направление все таки дает. На следующий день иду к проктологу. Когда вошла врач оказался мужчина, после всяких пикантных вопросов говорит пройти в смотровой кабинет, иду вместе с медсестрой она говорит мне стать на коленки и локти поднять юбочку, хотя сказала что вообще-то лучше юбку снять, опустить трусики и прогнуть спинку, становлюсь, заходит врач становится естественно сзади, честно говоря стыдно очень, понимаешь что он все видит, а потом еще и палец всовывает, а потом эту штуку, немножко больно, но больше стыдно. Потом он сказал что мне нужно ректоскопию сделать, назначил её, то же проблема была где клизмы сделать.
На ректоскопии опять врач мужчина и медсестра, медсестра сказала снять все ниже пояса я сняла только джинсы, она сказала снимать и трусики. Там даже ширмы не было, снимала все и ложила прямо на кушетку, опять становлюсь на такой же высокий стол, в колено локтевую позу с широко расставленными ногами, а врач всовывает в попу трубку, больно немного и стоять так довольно долго.
На приеме как-то стыдно очень было, а потом даже приятно вспоминать некоторые моменты
хотя я потом старалась выбирать дни когда принимала женщина, но все равно попадала несколько раз к врачам мужчинам.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение klizmolub »

ana А проктологу Вы на что жаловались, или хирургу там?
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Спасибо, уважаемая Ana, за Ваш интересный рассказ... Надеюсь, вы еще не раз сходите на обследование к проктологу...
PS Моей девушке делали именно ректоскопию - трубку вводили на 25 см
igra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:34

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение igra »

Я долго стеснялась перед походом к проктологу, искала женщину-врача, но безуспешно. Муж, пытаясь меня подбодрить, сказал что врача пожалеть надо, сложная у него профессия. То бабка небритая с геморроем придет, то толстый мужик... А я обладательница шикарной попки и стесняться мне нечего, только порадую искушенного доктора!!! Тогда я залезла в интернет и на медицинском форуме нашла самого приятного врача. Записалась к нему на прием и когда увидела его, поняла, что в выборе не ошиблась! Он высокий, с низким сексуальным голосом, да еще обладатель шикарной внешности, даже лучше чем на фото. Он принемал один в частной клинике. Поговорив немного о моих проблемах, сказал лезть на кресло, которое точь в точь как гинекологическое, то есть находится достаточно высоко и на него ты встаешь на коленках и локтях, как уже говорилось выше... Я сразу ощутила легкое возбуждение. Не часто приходится показывать свою попку чужому незнакомому мужчине. Кстати муж мой в это время уже как 2 месяца был в командировке и я, ввиду отсутствия секса, видела в каждом мужчине только член!!! Конечно такой интимный доктор не мог не остаться в моей памяти. Придя домой, я сразу начала мастурбировать с мыслями о докторе и представляла как он достает член и продолжает процедуру с помощью него!
Кстати он меня направил на операцию, но т.к она не являлась обязательной, а скорей косметической, сказал, что когда созрею, тогда могу ему позвонить...
Через неделю я сдала анализы и побежала на встречу с любимым доктором. На операцию готовилась как на свидание, сделала суперскую интимную стрижку, макияж, в общем такаяя спящая красавица лежала на операционном столе... Анастезиолог тоже мужчина был, молодой и приятный... Фантазия у меня разыгралась как никогда!!! Чувство шикарное. Вроде понимаешь, что не грешишь, мужу не изменяешь, но прикосновения мужских рук просто сводят с ума! Да еще и понимаешь, что показываешь им самое сокровенное! Мне даже сон приснился эротический. А док когда после наркоза будил, как будто специально спросил: "Что снилось!))"
Сейчас хожу на послеоперационные осмотры к нему в поликлинику...
Как то прихожу, а там полный коридор толстых бабок. Он увидел меня, позвал, а потом мне на ухо шепчет: " Как достали меня эти бабки уже..." Тут я вспомнила слова мужа про то, что доктора порадую своим красивым видом...
Доктор ко мне тоже проникся душой, звонит, интересуется здоровьем, напоминает о приеме...
А я его радую интимной стрижкой, красивой попкой, киской, чулочки черные на прием одеваю... Может порадуется, если в этом его еще что-то может порадовать...
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Корвет »

Здравствуйте, уважаемая igra! )) Спасибо за интересный рассказ! Быть может, чуть подробнее опишите процедуру осмотра у проктолога? Как он вводил палец, инструменты? Ваши ощущения?
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение ana »

Вообще-то проктолог не гинеколог, мальчики попадают к нему ни чуть не реже девочек, сама видела, может быть тему надо переименовать, тогда и кто нибудь из мальчиков поделится своими впечатлениями.
Ответить