Я сводил свою девушку к проктологу

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Олег »

удалил.
bars

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение bars »

Вы начитались разных постов в интернете и начали фантазировать. Бред сивой кобылы!
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Олег »

Честно, не ожидал такого вот "выпада". :? Сначала хотел было написать, что и направление у меня с тех пор осталось, и квитанция с доплатой 130 руб. за клизму. Но потом подумал, что это будет выглядеть, как оправдание, а оправдываться мне незачем.
Вы начитались разных постов в интернете и начали фантазировать
Вы ещё и экстрасенс, знаете где и чего я мог "начитаться"? Ладно, считаете так - аминь, больше всего не люблю спорить.
бред сивой кобылы
Вы предлагаете не обижаться? Заметьте, что вас пока что никто не оскорблял.

Завязываю пока писать что-либо сюда вообще. Пишите сами то, что по-вашему не является выдумкой.

Всего наилучшего!
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение ana »

Иногда ректоскопию делают в гинекологическом кресле, на спине естественно ,мужчинам кстати то же, а вот колоноскопию действительно делают на столе только там позу постоянно меняешь по мере продвижения колоноскопа.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение cleanse »

гинекологическое и проктологическое кресло очень похожи. у них один базовый конструктив в рамках одной серии. различие в основном только в подколенных опорах/упорах для ног и некоторых мелких детялях.

Изображение
гинекологическое кресло

Изображение
проктологическое кресло
Администратор форума
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение ana »

bars Мне РМС делали на таком специальном столе, в колеено-локтевом положении никаких клеенок с вырезами не встречала, я уже говорила что даже ширмы не было что бы раздется, так при медъперсонале и приходилось обнажаться. А иригоскопию (кажется так) делали моей знакомой, там после клизмы вводят еще специальный раствор и его надо удерживать в кишечнике, говорила неудержала, такой вот конфуз.
А проктологическое кресло или гинекологическое разницы так и не поняла
bars

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение bars »

Да ни в чем таком особенном. Можно слабительными-правда я их никогда не применял,у нас схема подготовки следующая- 1 день утром и вечером клизма из 3-5 литров воды,2 день то же. 3 день утром клизма из 3-5 л. воды ,в 12 часов дня принять 50 мл касторового масла ( только его и ничего другого).Вечером клизмы до чистой воды .В течение дня ничего не есть ,а только пить жидкость (вода ,чай,соки) Вечером клизмы до чистой воды. Утром в день обследования клизмы до чистой воды (если с вечера кишечник промыт хорошо то их делают немного.) последняя клизма не позже чем за 2 часа перед обследованием.
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение ana »

Барс, я не говорю что так как мне делали происходит везде. Колоноскопию мне делали, не 1.5 часа правда но достаточно долго и в общм-то достаточно больно и положение действительно разное, сначала на боку потом на спине и так несколько раз. Да и сама подготовка к колоноскопии мало приятная.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Eneman »

А в чем заключается подготовка?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Я сводил свою девушку к проктологу

Сообщение Eneman »

bars писал(а):Да ни в чем таком особенном. Можно слабительными-правда я их никогда не применял,у нас схема подготовки следующая- 1 день утром и вечером клизма из 3-5 литров воды,2 день то же. 3 день утром клизма из 3-5 л. воды ,в 12 часов дня принять 50 мл касторового масла ( только его и ничего другого).Вечером клизмы до чистой воды .В течение дня ничего не есть ,а только пить жидкость (вода ,чай,соки) Вечером клизмы до чистой воды. Утром в день обследования клизмы до чистой воды (если с вечера кишечник промыт хорошо то их делают немного.) последняя клизма не позже чем за 2 часа перед обследованием.
Помоему это просто убийственно для микрофлоры кишечника.
Ответить