Страница 1 из 1

Раздел "О себе"

Добавлено: 09 янв 2011, 19:30
Clysterina
Возникла вот такая идея - может кому-то покажется и смешной. А что если сделать раздел для того, чтобы люди писали краткое эссе в стиле "О себе"? Поясню, для чего это - я на форуме совсем чуть-чуть, но почитала рубрики и темы и кто-то пишет кратко, кто-то развернуто, кто-то даже иной раз грубовато - в общем по-разному - но есть люди, которые вызывают интерес. Напрямую здесь человека сложно спросить, кто он в жизни, но может быть он сам бы что-то рассказать захотел?
Прошу прощения, если написала глупость.

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 09 янв 2011, 19:39
Eneman
Не думаю что такую идею много народу поддержит ибо тема форума то весьма щекотливая.
Это все таки не сайт любителей хомячков.
Не думаю что кто то захочет выдавать о себе много инфы. :D

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 09 янв 2011, 20:34
cleanse
to Clysterina - мне идея не кажется смешной или глупой, но я не уверен, что действительно много людей будут писать такие эссе. Eneman правильно написал, что тема щекотливая и раз так, то большинство просто боятся. посмотрите, у большинства здесь есть только ники, т.е. даже имен никто не знает. даже пусть вымышленных! это не говоря уже о городах, где кто живет. и потом, многие просто не будут писать что-то, потому что им кажется, что они не умеют или пишут нескладно. хотя зачастую это и не так совсем. людям ведь в большинстве случае психологически проще не написать что-то от себя, а ответить на вопрос, выбрать варианты ответа и пр.

можете попробовать создать голосование в вашей теме и посмотреть, что скажут другие.

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 21 янв 2011, 21:43
altent
cleanse писал(а):to Clysterina - мне идея не кажется смешной или глупой, но я не уверен, что действительно много людей будут писать такие эссе. Eneman правильно написал, что тема щекотливая и раз так, то большинство просто боятся. посмотрите, у большинства здесь есть только ники, т.е. даже имен никто не знает. даже пусть вымышленных! это не говоря уже о городах, где кто живет. и потом, многие просто не будут писать что-то, потому что им кажется, что они не умеют или пишут нескладно. хотя зачастую это и не так совсем. людям ведь в большинстве случае психологически проще не написать что-то от себя, а ответить на вопрос, выбрать варианты ответа и пр.

можете попробовать создать голосование в вашей теме и посмотреть, что скажут другие.
Все верно сказано и подмечено, от и до... А практически как все-таки, в смысле создать и посмотреть?

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 24 янв 2011, 17:35
Clysterina
Спасибо за помощь, я прикрепила к своей теме голосование. Теперь осталось подождать, посмотреть, сколько человек проголосуют. Только я не совсем поняла, когда можно будет посчитать результаты?

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 24 янв 2011, 21:52
Eneman
Дело не в том сколько народу проголосует, а в том будут ли они правду писать и всякие выдумки про себя.

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 25 янв 2011, 21:49
alexis
Можно подумать во всем интернете пишут правду, если правда то 40-50%, даже на этом форуме есть люди которые много фантазируют и регистрируются по сто раз под разнами именами

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 25 янв 2011, 23:49
cleanse
to alexis - так в том и смысл идеи видимо - чтобы дать другим возможность самим решать, правду человек пишет о себе или нет. я вот по-прежнему в сомнениях по поводу востребованности такого раздела, но обсудить это - дело правильное.

Re: Раздел "О себе"

Добавлено: 26 янв 2011, 21:03
Eneman
alexis писал(а):Можно подумать во всем интернете пишут правду, если правда то 40-50%, даже на этом форуме есть люди которые много фантазируют и регистрируются по сто раз под разнами именами
Ну и какой тогда смысл от раздела который будет наполнен на 80-90% враньем и фантазиями?