Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

Напомню всем, что в начале каждого форума есть раздел объявлений, и там уже сто лет лежит пост "безопасность при применении клизм". Прочтите, освежите свою память, plz.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Большие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Много воды в себя заливают не для качественной промывки, а исключительно для удовольствия.
Степень мазохизма в этом - вопрос личных ощущений клизмируемого. Могу сказать про себя - ощущаю повышенное давление на некоторые эрогеные зоны внутри. Это как массаж изнутри. Дополнительно можно получить кайф и от правильного массажа живота, партнёр небольшого веса может лечь или даже сесть на живот и активно подвигаться.
Вообще-то не обязательно для этого накачиваться под завязку. Лично я могу принять до 4 литров. Но особого удовольствия это уже не доставляет, а вот до 3,5 (определяется по ощущениям) реально приятно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Татьяна36 »

Напомню всем, что в начале каждого форума есть раздел объявлений, и там уже сто лет лежит пост "безопасность при применении клизм". Прочтите, освежите свою память, plz.
Ну безусловно, Доктор, безусловно! К чему заведомо подвергать травмированию сфинктр, слизистую а то и стенки кишечника?! Сама использую исключительно КЭ, груши и наконечники из аптеки. ННу иногда хмм наконечник из секс-шопа в виде небольшого члена :oops: но весьма нечасто (как и анальный секс) :D
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Татьяна36 »

Привет а какое слабительное ты добавляешь для усиления эффекта клизмы?
Чаще всего растительное масло, мыло (причем исключительно детское) по отдельности и вместе. Поваренная соль и сода реже.
магния сульфик-это то, что именуют магнезией? Пробовала как-то перорально при невозможности клизмования. Эффект такой, что едва не потерпела фиаско :lol: и более избегала.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

да это та ещё зараза -английская соль -расслабляет до чистой воды , при условии много выпитой воды после приёма перорально и... это надо весь день не отходить от белого трона...позывы возникают часто и...бывает незаметно , думаешь уже всё вышло ан нет ...течь даёт... :P
КЛИЗМА № 21...
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Татьяна36 »

Не по мне :(
Аватара пользователя
anya89tr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 13:26
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение anya89tr »

Я пробовала литра 3 максимум. Делал в коленно-локтевой позе (раком короче) шлангом от душа (я просто люблю не заморачиваться). Чуть теплая вода. Но обычно я делаю себе не более 1.5 литра.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Lana »

anya89tr писал(а): 03 дек 2023, 14:06 Я пробовала литра 3 максимум. Делал в коленно-локтевой позе (раком короче) шлангом от душа (я просто люблю не заморачиваться). Чуть теплая вода. Но обычно я делаю себе не более 1.5 литра.
Это самый оптимальный объем. Максимум 2л. Для большинства пациентов уже предел. И не шлангом от душа, т.к. в некоторых ситуациях сложности с дозировкой.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Большие клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

4 литра делала несколько раз, но это опасно. Входило очень тяжело, особенно прошлый раз, я боялась лопнуть. Больше не хочу так испытывать судьбу🤦🏼‍♀️
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Crazy_Cleaner »

У меня после примерно 3...4 литров начинаются легкие боли в верхей (самой слабой) части кишечника. И в любом случае приходится прекращать. Ощущения говорят сами за себя, если болевые - то это всё, больше нельзя. Главное аккуратно, медленно, не спеша заливать большой объем - то организм сам всегда даст понять что больше нельзя.

Но это первый раз, первая клизма.

А повторно уже ни о каких 3 литрах речи не идет, уже через 1,5...2 литра может наступать тошнота, я так понимаю чистый кишечник не раздут, не оказывает сопротивления, и нужно гораздо меньше воды чтобы заполнить всё. И повторно уже даже 2 литра удерживать может быть весьма дискомфортно.

Интересно узнать ваш опыт о многократном повторении клизм сразу без перерывов, тоже максимальный объем воды уменьшается?
Ответить