Хочу похудеть

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение Eneman »

daddy писал(а):
Eneman писал(а):А как общались по аське или голосом?
Секрет фирмы :!:
Да ладно вам. Просто интересно, каким образом проходит фейс контроль :)
Ну хотя бы в личку можно?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение daddy »

Eneman писал(а): Да ладно вам. Просто интересно, каким образом проходит фейс контроль :)
Ну хотя бы в личку можно?
Что, это так важно? Бывали случаи проколов в личном плане? Пишите мне на enemas@bk.ru , поделюсь опытом ;) .
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение Eneman »

daddy писал(а):
Eneman писал(а): Да ладно вам. Просто интересно, каким образом проходит фейс контроль :)
Ну хотя бы в личку можно?
Что, это так важно? Бывали случаи проколов в личном плане? Пишите мне на enemas@bk.ru , поделюсь опытом ;) .
К счатью пока что не было. Я потому что еще не занимался поиском партнеров для такого рода игр в реале.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Хочу похудеть

Сообщение ErotomanHrenov »

cleanse писал(а):только идиот - я повторяю, идиот - будет на клизменном форуме, на котором довольно мало реально зарегистрировавшихся девушек, писать девушке, задающей вопрос относящийся к клизме
Так и скажите доктору, хочу, мол, испробовать утеху сексуальную, в меру извращенную, и ранее неизведанную притом. Мне, дескать, подруга-институтка рассказывала, что клистир для этой цели как нельзя более подходящ приходится.
и писать именно в таком откровенно глумливом стиле.
Что ж Вы, друг любезный так "идиотами"-то пораскидались? Мой стиль глумлив? Странно, по-моему он достаточно добродушен и уместно ироничен, или мы здесь хороним кого? Советую и Вам освоить подобную манеру общения (не копируя, разумеется, полностью, а привнеся что-то свое). Да и девушек, особенно, пришедших на этот форум, считать за полных дур без чувства юмора, весьма ошибочно.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Хочу похудеть

Сообщение ErotomanHrenov »

Наташа22 писал(а):Мен интересны ощущения от того как это делают профессионалы. И мне интересен эротический аспект этой процедуры.
Ох, Наташа22, поверю Daddy на слово, что Вы не бородатый сорокалетний сысадмин. Видите как народ из-за Вас волнуется? Так что, может быть, по возвращении из клиники, расскажете о своих нетривиальных приключениях? Если, конечно, девичья стыдливость позволит.
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Хочу похудеть

Сообщение Наташа22 »

ErotomanHrenov, не стоит со мной общаться в таком тоне с таким сарказмом. В клинике к сожалению не была. Случился, простите, понос. Но в субботу мой парень сделал мне классную клизму и потом был классный анальный секс.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Хочу похудеть

Сообщение altent »

Наташа22 писал(а):ErotomanHrenov, не стоит со мной общаться в таком тоне с таким сарказмом. В клинике к сожалению не была. Случился, простите, понос. Но в субботу мой парень сделал мне классную клизму и потом был классный анальный секс.
Простите, Наташа, за вопрос, но что-то у вас тут не стыкуется. То вдруг в клинику на клизму, типа больше не к кому обратиться, а тут вдруг откуда ни возьмись парень помог? (Добрая душа, дай ему бог силы и здоровья). Прошу прощения от себя лично за молодых коллег, но некоторые их замечания не были лишены проницательности и здравого смысла. Вам бы к DADDY сразу бы и прямо на прием, не кокетничая. Не пожалели бы нисколько, скорее наоборот. Если и уже есть личный доктор-клизмолог, тоже неплохо, обращайтесь вместе к DADDY. В чем проблема? Может, психолог нужен все-таки?
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Хочу похудеть

Сообщение Наташа22 »

Мне психолог не нужен скорее вам. Парень помог поставил грушей а сходить я хотела на большую 2-литровую клизму в клинике чтобы понять какие ощущения от этой процедуры когда делают профессионалыы. Сама дома кружкой сделать не могу постоянно дома родные и сделать это скрытно нет возможности. И вообще я спрашивала изначально какие продукты закрепляют а не что мне делать куда и к кому идти.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение daddy »

Наташа22 писал(а):Мне психолог не нужен скорее вам. Парень помог поставил грушей а сходить я хотела на большую 2-литровую клизму в клинике чтобы понять какие ощущения от этой процедуры когда делают профессионалыы. Сама дома кружкой сделать не могу постоянно дома родные и сделать это скрытно нет возможности. И вообще я спрашивала изначально какие продукты закрепляют а не что мне делать куда и к кому идти.
Раз меня упомянули, то я приглашаю вас, Наташа, к себе на двухлитровую процедуру. Что касается "профессиональной" клизмы, то она, смею вас уверить, - малоприятная процедура. Обычно после профессиональной клизмы в роддоме, у женщин возникает стойкое отвращение к этой процедуре. Все, без исключения, мои будущие "пациентки" оооочень долго не могли поверить, что клизма может быть эротичной и приятной. В роддоме (больнице) обычно ее делает санитарка, пожилая бабуля, небрежно и грубо вставляя в вашу попку твердый наконечник, и быстро наполняя вас холодной водой из-под крана, от которой тут же сводит живот. Конечно, если вы мазохистка, то такой вариант может быть и понравится, мне один или два раза попадались подобные любительницы БДСМ.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение Eneman »

Это смотря в какой клинике. Если в районной поликлинике или обычной больнице, то поставят так что больше не захочется никогда. А если в платной хорошей клинике то все будет супер. ;)
Ответить