Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Ответить
deni$
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:25
a-spam3: Киев
Откуда: Архангельск

Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение deni$ »

ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение ErotomanHrenov »

Ой, спасибо-то как приятель, на ещё более тормозную ссылку не мог залить? А то чё-то больно быстро.

Не докачал, поскольку это в натуре не возможно, 5 часов, 6 часов. Господа, давайте определимся всё-таки с файлообменниками. И за всякие Гигапетты будем просто банить.
deni$
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:25
a-spam3: Киев
Откуда: Архангельск

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение deni$ »

Да пожалуйста.Специально скачал сейчас этот файл-времени ушло 2ч.15мин на 43кб\пс.Про какие 5-6 часов вы говорите?Предложите свой файлообменник.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение daddy »

deni$ писал(а):Да пожалуйста.Специально скачал сейчас этот файл-времени ушло 2ч.15мин на 43кб\пс.Про какие 5-6 часов вы говорите?Предложите свой файлообменник.
Неправда. Гигапета бесплатно раздает только со скоростью 20кб/с. Это как раз пять с лишним часов. Поэтому теперь в обязательном порядке необходимо использовать файлообменник http://www.ifolder.ru . Как второй вариант, в дополнение к этому, можете давать ссылки на любые другие файлохранилища. Без соблюдения этого условия ссылки удаляются.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение ErotomanHrenov »

Скачал тут клип deni$-а с ifoldera, ну, BDSM, конечно, я это не очень люблю, но когда это не переходит некоторых границ, то воспринимаю без отвращения. А в этом клипе девушка и ее попа просто шикарные, то есть очень заманчивая попа у девушки. Вот ещё бы старую, подсадистую и очень некрасивую Гидромадам выкинуть куда-нибудь на свалку Истории, и было бы еще лучше. Так что deni$-у по итогу спасибо.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):Скачал тут клип deni$-а с ifoldera, ну, BDSM, конечно, я это не очень люблю, но когда это не переходит некоторых границ, то воспринимаю без отвращения. А в этом клипе девушка и ее попа просто шикарные, то есть очень заманчивая попа у девушки. Вот ещё бы старую, подсадистую и очень некрасивую Гидромадам выкинуть куда-нибудь на свалку Истории, и было бы еще лучше. Так что deni$-у по итогу спасибо.
Согласен! Старые толстожопые старухи всегда всю малину портят.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение ErotomanHrenov »

Почему-то именно такие обычно и фигурируют в BDSM-темах. Хотя, если бы я захотел, скажем, получить плёткой по жоппе, то, думаю, возжелал бы на эту без балды ответственную миссию красивую и длинноногую барышню с томным взглядом и модной прической.

ЗЫ: Памелла Андерсон, например, легко сгодилась бы.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение Eneman »

ErotomanHrenov писал(а):
ЗЫ: Памелла Андерсон, например, легко сгодилась бы.
Памелла уже не та что была раньше ;)
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение I.C. Wiener »

Фильм так себе, но актриса просто супер! Выше всяких похвал. Ооочень красивая и миловидная. И ангельское личико, и фантастически аппетитная попка - всё при ней. Просто богиня. Хотелось бы увидеть ещё фильмов с ней.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клип от HydroMadam - Punished in Paris

Сообщение ErotomanHrenov »

Памелла уже не та что была раньше
Эттто ддаааа! Но я бы с ней провёл время. А ещё хочу Сабрину и Саманту Фокс. Как вспомню, сразу что-то в душе подымается.

PS: Не дохренали я хочу?
Ответить