Клизма с шампанским

О том, что и как мы можем принять в свой организм
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Клизма с шампанским

Сообщение N E M O »

Возьми попробуй сам , Спиртное спиртому рознь .
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Клизма с шампанским

Сообщение Forall »

Я пробовал. Правда перед тем как решился этот пунктик у меня долго в списке висел. Меня беспокоило качество Шампанского, хотел попробовать чтонибудь более чистое, но пункт именно по поводу шампанского был.
Купил что то вполне приличное (по цене :) )
Поставил клизму небольшую чтобы очистить место.
Шампанское было холодным. Залез в ванную в открыл бутылку смазал горлышко, сел сверху, но это не фильм и так просто засунуть его не получилось :) . Потом немного акробатики (бутылку надо держать) наклонился так что она оказалась сверху.
гдето половина вошла быстро и спокойно, потом немного болтнул и понял что все.
Перетерпел, походил. Опьянение мягкое но быстрое контролировал ситуацию возле туалета :) заранее приготовел клизму с соленой водой чтобы промыться если ситуация будет критической.
Но ничего сверхъестественного не происходило обычное опьянение во рту появился спиртной привкус. Сходил покурить и на этом эксперимент закончил. Промылся попил чайка. И хмель тутже ушел, гораздо быстрей чем когда пьешь. Ничего особенного, повторять не буду.

Так было у меня. Сто раз подумайте, в остальном - ваше решение и ответственность. Берегите себя.
Аватара пользователя
nikita101enema
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 04:05

Re: Клизма с шампанским

Сообщение nikita101enema »

Привет! Я заливал и бутылку шампанского и полторашку пива и даже ерш с водкой пробовал! могу рассказать интересующимся об ощущениях! и даже показать 0)
Мурзик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:40

Re: Клизма с шампанским

Сообщение Мурзик »

Всем привет. Очень много страшного понаписано, но самом деле, если без фанатизма и в меру, то ощущения офигительные, все зависит от температуры заливаемго напитка и конечно, водкой лучше не баловаться, сжигается слизистая....А теплое шампанское или пиво и если с партнером хорошим суперские ощущения, главное правильно температуру подобрать.............. :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма с шампанским

Сообщение Sanya033 »

я делал клизму шомпанским мне очень понравилось люблю алкоголь вливать шомпанское нужно медленно вливать
Vasya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:49
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма с шампанским

Сообщение Vasya »

нечего страшного такого нет.
я иногда люблю побаловаться так
самое дешевое шампанское, после пары хороших очистительных клизм
главное не куда не торопиться и в теплой ванне все проводить в расслабленном состоянии.
смазал гелем для бриться горлышко, присел на него . и медленно без резких движений свесился из ванный чтоб жопай к верху.
5..7 и бутылка пуста. главное не поддаваться на соблазн сразу после начала резко вытолкнуть все из себя. (газ стравить можно. ослабив давление на бутылку)
и по завершении быстренько успеть лечь в теплой ванне. наслаждаться щекотанием внутри. если встать или сесть будут сильные позывы на выброс
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма с шампанским

Сообщение Мистер Фикс »

Vasya писал(а):нечего страшного такого нет.
я иногда люблю побаловаться так
самое дешевое шампанское...
Стоит только предостеречь - самое дешевое - по 100р из Ашана - вообще не вино, а газированный лимонад из ароматизаторов с добавлением спирта (в составе упомянут абстрактный виноматериал). Гоняясь за дешевизной - хотя бы внимательно смотрите на этикетку, а лучше попробовать. Скорее всего подействует также как пиво Охота-крепкое, которое вообще "ерш". Это как ароматизированный яблочный уксус, который на самом деле винный и для добавления в клизму никак не годится.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Vasya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:49
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма с шампанским

Сообщение Vasya »

да вы правы. (распробовал)
винный напиток хуже и противнее и пьянит сильнее.
пулусладкое или даже брют куда приятнее.
и еще теперь чтоб лучше и менее неприятно заходило сначала пока бутылка снизу . ее потряхиваю дабы избыток газа поступил во внутрь расправил и подготовил кишечник. тогда и напор меньше иудовольствия больше!
но без доп подготовки (очистки ) принять полную бутылку сложно.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма с шампанским

Сообщение *CARINA.E* »

Мне шампанского клизмой попробовать хотелось, но так руки и не дошли. Пивом пробовала - полтора литра крепкого, и одним литром некрепленого вина. Мне понравилось))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма с шампанским

Сообщение Eneman »

В алкогольной клизме есть свои плюсы и минусы. Плюс в том что не надо долго чего то пить чтобы опьянеть, просто вливаешь за 3-5 минут, а потом чувствуешь как начинаешь косеть. Минусы в том что такой способ употребления алкоголя более вредный для организма нежели делать это более традиционным способом. Так что будьте аккуратней с ректальными пьянками ;)
Ответить