Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Rover

Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Rover »

Не в целях запрашивать ссылки на конкурентов, просто такое впечатление, что любителей темы на просторах СНГ осталось менее десятка особей. Где-то есть активное общение?
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение N E M O »

Судя по ""Активности """ мы единственные русскоязычные .
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Остап Бендер »

Попытки общения на эту тему на других форумах вызывают нашествие тупых и агрессивных выродков. Натуральная инет-гопота. И еще, для ЭТОЙ тематики нужен достаточно высокий интеллект. Вы таких в жизни часто встречаете?
Место клизмы изменить нельзя )))
Rover

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Rover »

Насчет интеллекта - абсолютно согласен. Просто припоминаю здешний форум до его эпичного рестайлинга лет 6 назад. Тогда, как мне кажется, народу было куда как поболе... На секснароде вообще уныло. Конечно, многие просто выпустили на свободу свои фантазии и успокоились. Но странно, что притока свежей крови нету. Или сейчас тусуются ВКонтакте? Тут вроде кто-то выкладывал ссылки на тамошние группы. Интересно, как там?
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Arny »

Я в Инете со времён его становления в России и воочию наблюдал деградацию РуНета с ростом числа пользователей. Все наверно знают, насколько сложно сейчас найти что-либо вразумительное через поисковые системы, которые понаиндексировали массу сайтов-пустышек с набором ключевых фраз на все случаи жизни. Появление всяческих социальных сетей, форумов, групп где "всё будет только самое-самое и в тему" не улучшает ситуацию. Это, по сути, лишь "круги на воде", исчезающие настолько же быстро, насколько появились. Считаю этот ресурс единственным (из русскоязычных, разумеется) стабильным "концентратором" (спасибо его организатору) всех, кто интересуется темой клизм. :-)
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение skitalets36 »

В Контакте есть несколько групп на тему медфетиша, но общение там движется крайне медленно. Вроде много интересующихся женщин, но вытянуть их хотя бы на общение очень сложно.
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Eneman »

Это единственный нормальный форум который я знаю в рунете. Вконтакте как то все кисло, идет больше спама чем общения.
Эта тема слишком специфична чтобы много народу в ней было. Увы нас мало, слишком уж щекотлива тема для человеческого мозга.
Про женщина да, согласен, их завести в тему очень тяжело, а если они о таком слышат первый раз, то и вообще не реально.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Остап Бендер »

Eneman писал(а): Про женщина да, согласен, их завести в тему очень тяжело, а если они о таком слышат первый раз, то и вообще не реально.
Мне - удавалось...
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Eneman »

skitalets36 писал(а):В Контакте есть несколько групп на тему медфетиша, но общение там движется крайне медленно. Вроде много интересующихся женщин, но вытянуть их хотя бы на общение очень сложно.
Там очень много извращенцев которые под женщин косят 8-)
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Этот сайт/форум - единственный в рунете?

Сообщение Остап Бендер »

Это точно. И вот это-то самое поганое...
Место клизмы изменить нельзя )))
Ответить