Альтернатива GIRL

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение cleanse »

to klistiroman - никакая программа не заменит живую пациентку. кроме того, кукла с действительно хотя бы стоящим внимания алгоритмом действий и реакций на постановку клизмы будет стоить ого-го. и смысл во всем этом?
Администратор форума
klistiroman

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение klistiroman »

cleanse писал(а):to klistiroman - никакая программа не заменит живую пациентку. кроме того, кукла с действительно хотя бы стоящим внимания алгоритмом действий и реакций на постановку клизмы будет стоить ого-го. и смысл во всем этом?
В принципе все не так сложно и программирование процессора (уж коли он там уже есть) на нужные действия куда проще механической части.
Да и программу заложить можно даже с многочисленными вариациями от истиной клистроманки, которая тащится от удовольствия когда ей клизму ставят, до клистироненавистницы, которую клизмами мучают причем как в виде мазохистки, так и активно сопротивляющейся.
Знаю как-никак устройство такой штуки. Не забывай моя специальность по диплому - роботы-манипуляторы. Другое дело - экономика, если такое специально для тебя разрабатывают - опытный экземпляр дорого обходится, а если продукция таки пойдет в серию, то цена вполне приемлемой будет
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):to klistiroman - никакая программа не заменит живую пациентку. кроме того, кукла с действительно хотя бы стоящим внимания алгоритмом действий и реакций на постановку клизмы будет стоить ого-го. и смысл во всем этом?
Это да, но если выбирать между такой "пациенткой" или вообще ничем, то лучше уж такая "пациентка" :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение Eneman »

klistiroman прав, программная часть это самая меньшая из проблем при производстве "живых" пациенток, там все просто - электронный мозг будет опрашивать датчики установленные в искусственном кишечнике и при достижении определенных значений запускать соответствующие аудио файлы, а вот механика такого девайса это куда более сложная задача и в одиночку справиться с такой задачей невозможно, нужна команда инженеров и соответствующее оборудование.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение *CARINA.E* »

Не знаю, может и тоже вариант с клизмой для куклы, хоть может это и нелепо звучит... Но главное чтобы такая чудесная кукла, ни в каком случае не напомина скорее труп, чем живую девушку!:)
Вот если только кукла будет хотя бы как-то немного шевелиться, иметь тепло тела, дышать, за счет встроенного насоса, обеспечивающего и дыхание и шевеление грудной клетки - вот тогда ее даже и куклой не назовешь, если она и в постеле находясь рядом будет сладко спать, тихонько посапывая... Да такая конечно если и есть, то вряд-ли реально ее купить. Тем более если будут в ней предусмотрены и нагревательные элементы, обеспечивающие тепло этого тела...
Такой прелестью просто не перестать восхищаться, если конечно забыть что это в самом деле механический предмет...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klistiroman

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение klistiroman »

CJ Silver Shadow писал(а):Такой прелестью просто не перестать восхищаться, если конечно забыть что это в самом деле механический предмет...
Тема стра как мир: - Фирма Фантачини, кукольники и маги.
Первоисточник Рэй Брэдбери. "Электрическое тело пою!" а фильмы "электронная бабушка" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=509171 и Этот фантастический мир. Выпуск 8 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1519660.
У меня трафик на rutracker.org немеренный могу оттуда скачать и выложить где угодно что угодно. Кому надо - обращайтесь
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение cleanse »

может быть я ретроград, но у меня не укладывается в голове, как можно ставить клизму кукле - какой бы навороченной в электронно-механическом и тактильном плане она бы ни была. это ведь кроме всего прочего ещё и попытка убежать из реального мира в виртуальный. клизма - это прежде всего отношение к той (тому), кому делают ее. какое может быть отношение к "железке"?
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение Eneman »

Смотря что с чем сравнивать. кукла даже самая навороченная пока что не идет в сравнение с женщиной, а если сравнивать куклу или "ни что", то кукла очень даже привлекательна :D
Не так то просто найти девушку для игр в доктора.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение cleanse »

to Eneman - такого рода куклы еще очень-очень долго не будут идти в сравнение с живой женщиной и полностью никогда не приблизятся к ним (что отрадно).
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Альтернатива GIRL

Сообщение *CARINA.E* »

cleanse писал(а):может быть я ретроград, но у меня не укладывается в голове, как можно ставить клизму кукле - какой бы навороченной в электронно-механическом и тактильном плане она бы ни была. это ведь кроме всего прочего ещё и попытка убежать из реального мира в виртуальный. клизма - это прежде всего отношение к той (тому), кому делают ее. какое может быть отношение к "железке"?
Да, с куклой это все бред. За исключением того, если только сделать серию фоток, будто это живая девушка с клизмами, очень неплохо будет... А сама процедура с куклой - бред полнейший...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить