Кто-нить спалился при родителях?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
KLiiizma!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:42

Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение KLiiizma! »

Слава богу, самого ни разу не спалили. Хотелось бы послушать тех, у кого родители все узнали.

Выкладывайте свои истории!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение klizmolub »

Тут уже была такая тема, по моему, меня лично батя видел как я себе клизму делаю, но я пьяный был, не помню, жена рассказала, она при этом присутствовала, батя же мне ничего не говорил, а еще в юности тоже батя чуть не спалил, он с работы раньше пришел, а я в это время клизмился, слышу дверь входная хлопнула, ну я в этот момент кончил, даже сам не понял как, видимо от стресса, но успел все спрятать пока батя в комнату не вошел. А еще мама видела все мои клизмодевайсы, она убиралась в моем доме, когда я был на работе, и когда я пришел с работы, то обнаружил коробки с клизмами в другом шкафу, но мама молчит, хотя может она в них и не заглядывала, но зная свою маму, я сильно сомневаюсь.
Аватара пользователя
Brain
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:22
a-spam3: Киев
Откуда: Москва;Люблино
Контактная информация:

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Brain »

И смех,и грех...Я при родителях ни разу не спалился, но родители,точнее мама,спалились при мне. Лет эдак семь назад,моя мама заразилась идеями очищения организма и уринотерапии.И с тех пор,при раскопках в шкафах я постоянно натыкался на резиновую кружку Эсмарха.И по тому влажная эта кружка или нет,я постепенно вычислил когда всё происходит,а потом по обрывку верёвочки понял где всё происходит.Мама подвешивала клизму на самую верхнюю ручку балконной двери.
Со временем я повесил в своей комнате настенный турник один край которого оказался над моей кроватью.Вскоре я обнаружил кружку в своей комнате,закиданную моими вещами и край моей кровати был мокрый,выводы напросились сами собой.Потом эта клизма долгое время практически открыто лежала у нас в стенном шкафу вместе с запасами туалетных принадлежностей.И судя по всему долго не использовалась,я даже брал её иногда побаловаться.Но однажды,я
снова обнаружил кружку мокрой и с новой верёвочкой,длиннее прежних.Меня эти верёвочки всегда очень раздражали,того и гляди, порвут резину и выбрасывай прибор.Тут я в наглую,решил реализовать свою давнюю идею и снабдил кружку длинной монтажной цепочкой и двумя карабинчиками,благо на работе у меня этого добра достаточно.Кружку стало очень удобно подвешивать,а самое главное регулировать высоту подвеса. Через три дня я убедился,что мою идею оценили,кружка в аккуратном белом пакетике висела в ванной на вешалке с полотенцами и до сих пор там висит.Мы с отцом её ,типа не замечаем.Иногда когда я моюсь, я беру её попользоваться и особо не забочусь о скрытности.
Однажды, когда мама была в отъезде я забыл в ванной на видном месте баллончик анальной смазки,так отец даже не понял что это такое,а самое главное не понял что это моё , и поставил его в кучу маминой косметики :lol: ,откуда я его и убрал.
Совсем недавно я купил себе фалоимитатор, чёрный, надувающийся , на присоске. И время от времени потрахивал им себя в попку.Хранил я его вместе со смазкой и другими анальными девайсами, в ванной за стиральной машиной. Прихожу однажды домой,а дома идёт большая стирка,стиральная машина отодвинута от стены.Пакета с девайсами я в ванной не обнаружил. Сердце так и ёкнуло.Но мама сделала вид будто ничего не произошло.Только со временем стала заводить разговоры,почему у меня девушки нет и что пора ей уже внуков нянчить. Я с досадой попрощался со своими сексигрушками , понятное дело матушка их выкинула,стал уже забывать эту историю,но вот при очередных раскопках в шкафах я обнаружил пакет с гигпрокладками и в нём мой пропавший фалоимитатор и два флакона смазки.На присоске имитатора я обнаружил два прилипших волоска,явно не с головы и смазка была не моя ,а дешёвый Контекс,который иногда в супермаркетах продаётся. По всему было видно что не лежит штуковина без дела.Вот так,сама бы матушка ни за что бы не решилась такую вещь приобрести,а тут воспользовалась случаем и приберегла по случаю для себя.
"Попытка - первый шаг к провалу." ГомерСимпсон
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение ErotomanHrenov »

Я уже чо-то слишком суперстар, чтоб перед кем-то палиццо. Даже если запалят любимые, то, думаю, найду нужные слова.
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение skitalets36 »

Ух, ну вы и фантазёры... :D
Назвался клизмой - полезай в оппу...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение klizmolub »

Brain, покажи своей маме этот сайт, думаю она найдет много чего полезного, а насчет девушки она права, и дело не в желании внуков понянчить, чисто для здоровья она нужна.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение klizmolub »

skitalets36 писал(а):Ух, ну вы и фантазёры... :D
Ну я чистую правду написал.
А недавно своей очередной подруге свои девайсы показал, а мы с ней уже почти год живем, посмотрела она на них то ли с недоумением, то ли с отвращением, так и не понял, а как то будучи под шафе, клизму при ней сделал, отнеслась она спокойно с пониманием, но какое-то безразличие в ней было и я решил при ней больше не делать, одному как-то ловчее.
Аватара пользователя
Brain
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:22
a-spam3: Киев
Откуда: Москва;Люблино
Контактная информация:

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Brain »

У нас и вправду клизма в ванной висит вместе с полотенцами ,надоело матушке её по всем углам прятать.И о наклонностях моих она тоже догадывается, говорит обычно : “Дурак ты Алёшка.”этим всё и кончается.
"Попытка - первый шаг к провалу." ГомерСимпсон
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Eneman »

Я перестраховался - сейф для хранения клизм и прочего околоклизменного инвентаря (да я параноик) и криптоконтейнеры с 15 значным паролем для хранения фото и видео по теме.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение cleanse »

to Eneman - ого! а где же сам сейф-то стоит и не вызывает ли он вопросов? :)
Администратор форума
Ответить