Кто-нить спалился при родителях?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):to Eneman - ого! а где же сам сейф-то стоит и не вызывает ли он вопросов? :)
Я пару раз устраивал показуху сейфа. Перепрятывал сами клизмы в другое место, клал в сейф бумаги (типа документы) и пару дисков (типа с паролями) и оставлял его открытыми на какое то время или открывал перед родителями.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение ErotomanHrenov »

Эх! Молодёж-молодёж. Две недавно купленные кружки Эсмарха в шкапе лежат. Пару раз обе испробовал, когда никого не было. Запалиться тоже неохота.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Eneman »

Эхх. Везет же тем у кого муж\жена в теме, им не надо прятать чтобы не спалиться ;)
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение ololo »

Eneman писал(а):Я перестраховался - сейф для хранения клизм и прочего околоклизменного инвентаря (да я параноик) и криптоконтейнеры с 15 значным паролем для хранения фото и видео по теме.
Допольнительно: убрать расширение с криптоконтейнера. Выходить на тематические сайты через приватный режим в браузере. Соединение защитить VPN-ом (в провайдера хранятся все логи посещений).
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Eneman »

ololo писал(а):
Eneman писал(а):Я перестраховался - сейф для хранения клизм и прочего околоклизменного инвентаря (да я параноик) и криптоконтейнеры с 15 значным паролем для хранения фото и видео по теме.
Допольнительно: убрать расширение с криптоконтейнера. Выходить на тематические сайты через приватный режим в браузере. Соединение защитить VPN-ом (в провайдера хранятся все логи посещений).
у криптоконтейнеров нет расширения, они выглядят как обычные системные файлы, хотя я к ним приписал .dll чтобы по системные библиотеки замаскировать. У меня вообще отдельный portable браузер, на провайдера пох, шифрованный VPN это уже паранойя и дороговато если арендовать свой выделенный сервер где нибудь в Голландии.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение cleanse »

Eneman писал(а):у криптоконтейнеров нет расширения, они выглядят как обычные системные файлы, хотя я к ним приписал .dll чтобы по системные библиотеки замаскировать.
ну да, dll размером с сотни мегабайт или десятки гигабайт...
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):
Eneman писал(а):у криптоконтейнеров нет расширения, они выглядят как обычные системные файлы, хотя я к ним приписал .dll чтобы по системные библиотеки замаскировать.
ну да, dll размером с сотни мегабайт или десятки гигабайт...
Ну не думаю что человек для которого интернет это только вконтакт и яндекс, сможет понять почему dll-ка весит несколько гигабайт. К тому же расширение можно приписать любое например Doom 3.iso NeedForSpeed.iso и положить это дело в папку Игры. :lol:
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):to Eneman - ого! а где же сам сейф-то стоит и не вызывает ли он вопросов? :)
Я уже перепрятывал из него оборудования, а потом демонстративно типо его открывал или "забывал" закрыть, а потом обратно все туда возвращал.
klistiroman

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение klistiroman »

Eneman писал(а):
cleanse писал(а):to Eneman - ого! а где же сам сейф-то стоит и не вызывает ли он вопросов? :)
Я уже перепрятывал из него оборудования, а потом демонстративно типо его открывал или "забывал" закрыть, а потом обратно все туда возвращал.
Это уже какие-то комплексы, связанные с нехорошими воспоминаниями или даже внушенными себе опасениями.

В родительском доме было принято старательно все такое прятать, но перед этим все нужно сушить, иначе в остатках воды непременно заведется какая-нибудь зараза, т.е. так поступать можно только если оборудование используется редко, если клизмы ставить еженедельно, то на просушке кружка будет находиться примерно столько же, сколько и в месте постоянного хранения.
Зайдя к кому-то в гости увидел висящую и никого не смущающую кружку эсмарха, я понял, что такой вариант вполне приемлем и когда у меня появилась своя квартира сделал так же.
Поначалу хотел оборудовать специальный закрытый вентилируемый шкаф, чтобы не отсвечивало, но потом вспомнил своих не стеснительных знакомых и оставил все на виду.
Все необходимое оборудование открыто висит и стоит в шкафчике в ванной уже много лет и пока никто из моих знакомых, кто был у меня, мне ничего не сказал.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нить спалился при родителях?

Сообщение Eneman »

Я всеравно не очень хочу так палиться особенно перед друзьями.
Если выбирать из 2 зол, то я бы предпочел спалить перед родителями, они они поймут.
Кстати мне иногда снятся сны что меня родители спалили, и во сне и после пробуждения испытываю страх.

Понятное дело что когда кружка не просушена то в ней образуются бактерии, как вариант потом ее мыло хорошенько помыть.
Иногда и спиртом ее протираю, после него уж точно ничего не остается.
Ответить