Эксперименты с содержимым клизмы

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
deni$
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:25
a-spam3: Киев
Откуда: Архангельск

Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение deni$ »

На днях наткнулся на сайт где америкацы шуткуют, проводят разные бесшабашные экперименты.Так вот там один чел пробует делать себе клизмы с кофе, ред буллом и пивом.Подробно описывает ощущения и т.д.Правда, все на инглише:(

http://www.zug.com/pranks/colonic/index.html
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение daddy »

Вообще-то клизмы с кофе давно и без шуток рассматриваются как средство профилактики и даже лечения рака прямой кишки. Ссылки где-то у меня есть. Не из растворимого кофе, а из сваренного из зерен. Ну а из пива да с рюмочкой водки я сам делал одной даме )) Она разогревает и расслабляет себя таким образом перед анальным сексом. Только пиво нужно слегка подогреть чтобы удалить бОльшую часть газа. Неплохо получается, надо сказать. Достаточно 0,5л пива.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Kemono
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:55
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение Kemono »

deni$, спасибо за линк, сделало вечер)) - смеялся в голос, у него шедевральная экспрессия))
Жалко, что всего три рассказа и в основном в шутку, я бы еще почитал)
Но теперь даже интереснее стало попробовать с пивом делать))

daddy, мне, как не пьющему, наверное, и 0.3 хватит, но основная проблема(и интерес) будет попробовать удержать... Боюсь не будет ли вредных последствий, если весь выделяющийся газ вверх направится? (кстати, пиво же можно разбавить? И градус меньше а значит объем больше можно сделать, и "пены" не так много, наверное)
Принципиально избавляться от газа и нагревать не хочется - будет уже совсем не так интересно, с тем же успехом можно было бы и вино развести - так я, кстати, уже делал - от 4 оставшихся градусов пощипывало/дискомфортно было, но не настолько, чтобы сразу отступать, хотя решил на всякий случай не рисковать и не держать дольше пары минут...

--
Кто-то рассказывал, что масла добавляет, но в этом случае меня тревожит мысль, что оно покроет стенки кишечника и какое-то время туда ничего не будет впитываться - например пишут, что силиконовая смазка смертельна если съесть - т.к. она именно обволакивает там всё внутри тракта и так просто не смывается - даже операция не поможет, страшно, масло же тоже так просто не оттереть, но вот кто-то говорит, что нормально - в общем я не рискнул, а из желаемого, но пока не осуществленного - минералка/кола, тоже вопрос с газом беспокоит, хотя я уже успел спросить об этом в другой теме.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение Eneman »

Газ лучше всего выпустить, для этого пиво можно просто оставить в открытой бутылке на несколько часов и периодически перемешивать.
Я пробовал с пиво, долго не держал, минут 5, но опьянеть за это время успел.
Все хочу провести эксперимент, снять показания алкотестером если пиво просто выпить, а потом сделать тоже самое только через клизму.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение klizmus »

Уже давно и регулярно практикую пивные клизмы.Объем не меньше 4,5 литра (рекорд 5.5 литров)Удерживаю не меньше чем пол часа.Дольше всего держал один раз,часа четыре,пока не заснул.Проснулся естественно опорожненный под себя ))).Всегда подстелаю большую клеенку.Мне так ощущения приятнее и не испачкаешся.Опъянение сильное,похмелие тоже не радость.Но ощущения супер!!!!!!!!Газ и пену не выпускаю а на оборот после принятия всего объема вставляю тампон чтоб легче удерживать и стараюсь аккуратно встряхивать живот.Сильные позывы первые минут десять.Потом становится легче.Друг который знает о моих занятиях проверял на запах,перегар есть!А если я провел плохую чистку паред пивной клизмой,то вообще не приятный запах из рта (так друг говорит).Я уже писал о своих достижениях и даже через "гигапету"выставлял видео о пяти литровой пивной клизме,но он потерялся.Я мечтаю снять нормальное видео но пока самому не получается.Даже давал объявления и искал желающих снять.Так что если кто имеет идеи,с удовольствием откликнусь.Нахожусь в Ростове-на-Дону. P.S. Когда в прошлый раз писал и делился своим рекордом,мне естественно не поверили.но я с удовольствием хочу доказать с радостью покажу ,только найду возможность чтоб снять нормальное видео.А по поводу вреда не знаю и не очень хочется этим портить ощущения.Конечно это не полезно но все что в жизни приносит удовольствие,или аморально или противозаконно или приводит к ожирению.))))))) :)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение daddy »

klizmus писал(а):Уже давно и регулярно практикую пивные клизмы.Объем не меньше 4,5 литра (рекорд 5.5 литров)Удерживаю не меньше чем пол часа.Дольше всего держал один раз,часа четыре,пока не заснул.Проснулся естественно опорожненный под себя ))).Всегда подстелаю большую клеенку.Мне так ощущения приятнее и не испачкаешся.Опъянение сильное,похмелие тоже не радость.Но ощущения супер!!!!!!!!...
Я бы не стал так рисковать, принимая 250 граммов спирта не через желудок (где он частично расщепляется).
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klistiroman

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение klistiroman »

Kemono писал(а): мне, как не пьющему, наверное, и 0.3 хватит, но основная проблема(и интерес) будет попробовать удержать... Боюсь не будет ли вредных последствий, если весь выделяющийся газ вверх направится? (кстати, пиво же можно разбавить? И градус меньше а значит объем больше можно сделать, и "пены" не так много, наверное)
Принципиально избавляться от газа и нагревать не хочется - будет уже совсем не так интересно, с тем же успехом можно было бы и вино развести
Совсем непьющие мне что-то не попадались, я пью очень умеренно, но литр пива за раз обычным способом для меня далеко не предел.
Я такой эксперимент уже провел на себе где-то около года назад. Пиво выбирал что подешевле (с заднего конца все-равно вкус не почувствуешь) ну и напоролся на акцию крепкой Охоты 8,5% спирта. В тот момент оно реально самым дешевым было.
Ихняя акция, где за телек нужно было еще стихи про хоккей написать, да еще чтобы за твой опус больше всего проголосовало, - не приз, а завлекалочка, но это к делу не относится.
Так вот никаких особых мер по удалению газа не предпринимал, просто нагрел закрытые бутылки в воде до стандартных 36,6 оС, затем перелил содержимое в кружку Эсмарха (стандартную 2л) одной бутылки показалось мало и я сразу 2 ухнул, пена почти весь объем заполнила, поэтому третья бутылка так и осталась не вскрытой.
Ощущения лёкого жжения кайф особо не испортили. Опьянение наступило уже через минуту (даже и половину не залил), но я эксперимент до конца довел и устроившись поудобнее сумел вообще не сливать ничего - всосалось 100% содержимого. Ощущение опьянения было такое, как будто выпил минимум стакан водки.
Но после этого кишки и на обычную воду стали реагировать немного болезненно и залить больше 2л после этого мне удалось только месяца через 2. Повторять эксперимент что-то не захотелось.

И уже не по данному вопросу а вообще - я тут попал к проктологам (частная клиника, тоже по акции со скидкой), они мне осмотрели кишки при помощи камеры на гибком поводке, предлагали подготовку при помощи "Фортранс", так я вообще ничего особенно не делал, только 2 дня подряд сделал свою обычную серию по 3 клизмы, ну и диету рекомендованную соблюдал. Так они сказали, что почищено нормально, после Фортранса иногда больше грязи остается, что состояние нормальное и никаких проблем, кроме пониженного тонуса (что неудивительно при злоупотреблении клизмами) у меня нет, выдали заключение - типа здоров!
Потом правда прочли целую лекцию о вреде клизм, на что я ответил, что это вредная привычка не более вредная, чем пристрастие к алкоголю или табаку и вообще с моим почти 30 летним стажем уже трудно что-то существенно изменить.

Вообще вопрос пользы-вреда от частых клизм спорный. Есть теория Малахова, который вообще утверждает, что еженедельные клизмы - норма!
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение Sanya033 »

daddy писал(а):Вообще-то клизмы с кофе давно и без шуток рассматриваются как средство профилактики и даже лечения рака прямой кишки. Ссылки где-то у меня есть. Не из растворимого кофе, а из сваренного из зерен. Ну а из пива да с рюмочкой водки я сам делал одной даме )) Она разогревает и расслабляет себя таким образом перед анальным сексом. Только пиво нужно слегка подогреть чтобы удалить бОльшую часть газа. Неплохо получается, надо сказать. Достаточно 0,5л пива.
привет, у вас написано рюмкой водки а не сожгёт ли водка я себе вливал пиво вино шампанское и мартини и всё отлично но вот водка крепкий напиток думаю плачевно будет, или я ошибаюсь
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение daddy »

Sanya033 писал(а):
daddy писал(а):Вообще-то клизмы с кофе давно и без шуток рассматриваются как средство профилактики и даже лечения рака прямой кишки. Ссылки где-то у меня есть. Не из растворимого кофе, а из сваренного из зерен. Ну а из пива да с рюмочкой водки я сам делал одной даме )) Она разогревает и расслабляет себя таким образом перед анальным сексом. Только пиво нужно слегка подогреть чтобы удалить бОльшую часть газа. Неплохо получается, надо сказать. Достаточно 0,5л пива.
привет, у вас написано рюмкой водки а не сожгёт ли водка я себе вливал пиво вино шампанское и мартини и всё отлично но вот водка крепкий напиток думаю плачевно будет, или я ошибаюсь
Если делать клизму из водки, то, конечно, будет печальный исход. Я же сказал, что рюмка водки добавлялась в пиво, т.е. бутылка пива (0,5л) + 50мл водки.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Эксперименты с содержимым клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Я себе иногда 1.5 литра крепкого пива вливаю, или разбавлял вроде бы 1 литр крепкого + 1 литр светлого. Очень приятно такое вливание, не отказываюсь от этого и опьянеть по полной - вставив анальную пробку, удерживаю в себе пиво не менее чем 40-45 минут, что даже и не напрягает., поскольку сначала ведь делаю очистительную клизму. Пьянею сильно))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить