Подражаем великому

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Ответить

Вам нравится?

Нравится, рисуй еще!
11
73%
Не нравится, оригинал лучше.
4
27%
Не нравится, тема не вставляет.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15

rumataestorian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:05
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Подражаем великому

Сообщение rumataestorian »

Здрасте вам. Я немного рисую, вот пытался сделать картинку - подражание German enema: http://fc09.deviantart.net/fs70/i/2012/ ... 5h68ud.jpg
Если вам нравится, могу еще нарисовать что-то подобное (или не обязательно подобное) - даже принимаются предложения с темами (ессна, всего не нарисую, только если что-то интересное будет).
Вложения
german-enema.jpg
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Подражаем великому

Сообщение cleanse »

to rumataestorian - по-моему, очень хорошая работа, особенно учитывая то, с чего вы черпали вдохновение, так сказать.
Администратор форума
Kemono
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:55
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Подражаем великому

Сообщение Kemono »

Странное голосование - противопоставление мне кажется не логичным, т.к. очевидно, что оригинал в техническом/художественном плане на многие годы практики выше уровнем, но это вовсе не значит, что художественные рефлексии на него не могут нравиться сами по себе (т.е. по постановке вопроса получается, что если нравится - то оригинал хуже? как-то не правильно). Еще трудно понять - какой смысл несет в себе третий вопрос про "тему", который каждый может понять по-своему?

В общем - я всецело за творчество, если человек хочет им заниматься.
Для начала неплохо, если еще настроение получится выражать на рисунках или сюжет понятней будет (почему они так задумчиво смотрят вправо?)- то оно запросто может компенсировать недостатки техники, сколько раз замечал, что иногда плохой но эмоциональный рисунок нравится больше очень техничного, но "пустого", и не многие типа "оригинала" могут сочетать в своих работах и то и другое (и то - не всегда).
Аватара пользователя
ExBoroda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подражаем великому

Сообщение ExBoroda »

Душевно нарисовано. Есть свой характер. ;)
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Подражаем великому

Сообщение Олег »

Рисунки хорошие, но лучше никому не подражать, а найти свою, уникальную стезю и свои темы.
Удачи!
ЗЫ. В опросе не участвовал.
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Подражаем великому

Сообщение I.C. Wiener »

Олег писал(а):Рисунки хорошие, но лучше никому не подражать, а найти свою, уникальную стезю и свои темы.
Удачи!
+1
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Подражаем великому

Сообщение klizmolub »

Олег писал(а):Рисунки хорошие, но лучше никому не подражать, а найти свою, уникальную стезю и свои темы.
Удачи!
Присоединяюсь
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подражаем великому

Сообщение Oleg_SPb »

Рисунок неплохой. Хотя, думаю, многое зависит от вдохновения. А порыв, он сразу не появляется. Но техника рисунка на высоте, так, что стесняться не стоит, надо продолжать.
У меня еще недавно было желание сделать анимацию трехмерной девушки, ставящей себе клизму. Проект предполагалось сделать в 3D Max. Но замучился с моделированием. Мягкие материалы (трусы) мне было не под силу сделать естественность. Хотя, идейка была.
Ответить