Как сделать самому анальную пробку?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
serega96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение serega96 »

Скажите пожалуйста :?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Eneman »

А не проще ли в секс шопе купить? Там любые на выбор.
Во первых сделать ее в домашних условиях тяжело, а во вторых нужно знать из чего делать и как делать иначе можно себе что нибудь повредить в процессе ее использования.
Anusfist
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Anusfist »

Я купил спринцовку как на картинке, нагрел ее горячей водой, взял карандаш тупым концом и начал давить с низу чтобы внутренности вылезли через дырку, так как изнутри она гладкая и без ребер, теперь ее можно использовать как надувную пробку прикрепив шланг от водопровода, либо залить в нее воск и когда он застынет, эта пробка не сомнется при введении ее в анус. Вот такой вот рецепт, а кто не умеет делать для себя приятные вещи пусть лучше молчит.
Вложения
9714[1].jpg
9714[1].jpg (26.78 КБ) 44434 просмотра
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Eneman »

Хм, не плохо, а не великоват ли размер?
Да и зачем что то мастерить если это давно уже есть в свободной продаже?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение klizmolub »

Да, супермегапупер пробка получается, по моему анус средних размеров будет совсем не рад такой резиновой гостье, хотя кому как,у меня например была пробка силиконовая обычных размеров, так я ею не пользовался, хоть и заказывал ее для себя, но жена бывшая с удовольствием ее юзала, так что на любителя.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение WaterMan »

еще вариант - берем шину от велика, отрезаем нужный кусочек и заматываем отрезанные части веревкой. естественно должна остаться часть с соском для накачки.
чтобы раздувалась не везде, а только где надо обмотать изолентой.

еще вариант - в медтехнике покупаем грушу для тонометра и трубку от него-же. на другой конец несколько воздушных шариков друг в друга для прочности и упругости. :)
на трубке крепим все изолентой.

не надувная пробка - берем любой наполнитель (пупырчатая пленка, туалетная бумага, тряпка и т.д.) сворачиваем добиваясь необходимой формы, сверху обматываем стрейч пленкой (упаковочная или пищевая)

еще есть бананы, морковки, яблочки небольшие. для экстрима корень имбиря (будет жечь, но со временем перестает).

вообщем фантазируйте и пробуйте :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Eneman »

Фантазировать надо аккуратно, иначе свои фантазии потом придется рассказывать врачу, который будет лечить вас от последствий фантазий.
Лучше всего не использовать материалы не предназначенные для мед целей или для секс игры, потому как можно нанести себе непоправимый вред.
Anusfist
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Anusfist »

Енеман ты тут такие страшилки-пугалки пишешь..... Ты наверное скрытой рекламой секс-шопа занимаешься? Если люди интересуются как самому сделать пробку, зачем их отговаривать и пугать ? Неужели ты заботливый такой и тебе не пофиг на чужие жопы ???
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение daddy »

Anusfist писал(а):Енеман ты тут такие страшилки-пугалки пишешь..... Ты наверное скрытой рекламой секс-шопа занимаешься? Если люди интересуются как самому сделать пробку, зачем их отговаривать и пугать ? Неужели ты заботливый такой и тебе не пофиг на чужие жопы ???
Ну уж я точно не пофигист, и мне не безразлично, когда тут пишут сомнительные предложения. Я полностью согласен с Енеманом , и уже неоднократно писал, что прямая кишка легко всасывает любые вещества, попадающие в нее. Поэтому для наглядности представьте себе, что вы возьмете в рот и пососете то, что собираетесь отправить в анус. И не просто пососете, а помусолите там минут десять. Это будет не полная, но все-таки аналогия, потому что изо рта бОльшая часть попадает в желудок и потом только в кровь, а из кишечника - сразу в кровь. Ну а вам уж точно не сообщают при продаже перекачки для бензина, что она содержит безвредные для человека вещества.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klistiroman

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение klistiroman »

При чем тут реклама?
Полностью согласен с daddy
Кроме того большинство анальных пробок - дешевые менее 300р и трата сил на изготовление самодельной оправдана только в случае реализации каких-то особых свойств. Впрочем даже в этом случае проще переделать готовую.

Поэтому, если использовать только безопасные материалы, то я не против самоделок, только указывайте из чего сделали и почему уверены, что материал негигиеничный.
Любителям использовать невесть чего, рисковать своим здоровьем конечно не запретишь, но рекомендовать это другим я бы не стал. У меня, например, большие сомнения, что тот, кто рекомендовал использовать для клизм бензиновый насос, сам бы стал так его использовать.
Ответить