Как сделать самому анальную пробку?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klistiroman

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение klistiroman »

Во мне есть что-то от разрушителя легенд и я решил проверить утверждение
daddy писал(а): ...представьте себе, что вы возьмете в рот и пососете то, что собираетесь отправить в анус ... Это будет не полная, но все-таки аналогия.
Аналогия не совсем верная.
Я попробовал пососать новую игрушку из секс-шопа (не Китайскую даже), так вот и запах у нее - отвратный, а уж на вкус - кошмар! Однако производитель гарантирует безопасность и гигиеничность изделия!
При этом существуют очень даже вредные для здоровья вещества нейтрального и даже приятного вкуса (на этом принципе сделано большинство отрав-приманок для крыс).
daddy писал(а): Ну а вам уж точно не сообщают при продаже перекачки для бензина, что она содержит безвредные для человека вещества.
Вещества, стойкие к таким растворителям как бензин не могут быть пищевыми, при этом запах бензинокачкалки мало отличается от запаха новой резиновой спринцовки или кружки Эсмарха (грелки)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение daddy »

klistiroman писал(а):Во мне есть что-то от разрушителя легенд и я решил проверить утверждение
.
.
.
Я ничего не говорил ни о запахе, ни о вкусе! По-моему, это было ясно из моего сообщения. Сравнение идет только по одному параметру - способности всасываться из слизистой оболочки. И тут природа постаралась, снабдив наш рот еще и вкусовыми и обонятельными рецепторами. Это весьма сильно вооружает нас от употребления внутрь чего попало. Но наше заднее отверстие, увы, лишено таких полезных качеств. И именно поэтому я бы поостерегся мазать его чем-то дурно пахнущим. ;)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Eneman »

Anusfist писал(а):Енеман ты тут такие страшилки-пугалки пишешь..... Ты наверное скрытой рекламой секс-шопа занимаешься? Если люди интересуются как самому сделать пробку, зачем их отговаривать и пугать ? Неужели ты заботливый такой и тебе не пофиг на чужие жопы ???
А не агитирую за покупку товаров в секшопах, я говорю что то, что перед тем как делать для себя игрушку надо разобраться на сколько она будет безопасна для здоровья, а так самоделки это хорошо. ;)
daddy писал(а): Я ничего не говорил ни о запахе, ни о вкусе! По-моему, это было ясно из моего сообщения. Сравнение идет только по одному параметру - способности всасываться из слизистой оболочки. И тут природа постаралась, снабдив наш рот еще и вкусовыми и обонятельными рецепторами. Это весьма сильно вооружает нас от употребления внутрь чего попало. Но наше заднее отверстие, увы, лишено таких полезных качеств. И именно поэтому я бы поостерегся мазать его чем-то дурно пахнущим. ;)
Если человечество будет всерьез заниматься клизмами, то через пару тысяч лет и "там" появятся вкусовые рецепторы :lol:
klistiroman

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение klistiroman »

Eneman писал(а):Если человечество будет всерьез заниматься клизмами, то через пару тысяч лет и "там" появятся вкусовые рецепторы :lol:
Нас не так много и вряд ли станет больше. Если такой ген и появится, то затеряется ;)
А отсутствие там вкусовых рецепторов иногда полезно:
Мне как-то порекомендовали принимать пустырник, славящийся отвратным вкусом, так я быстро догадался добавить ложку этой настойки в стакан воды и влить спринцовкой. Раствор всосался и подействовал, а вкуса я не почувствовал. :D
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Eneman »

klistiroman писал(а): Нас не так много и вряд ли станет больше.
На самом деле не так уж и мало, то что мы не видим толпы таких же, то это не значит что их нет, стесняются. ;)
klistiroman

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение klistiroman »

Eneman писал(а):На самом деле не так уж и мало, то что мы не видим толпы таких же, то это не значит что их нет, стесняются. ;)
Стеснительные числились бы в незарегистрированных посетителях, а я даже таких не вижу. Так забредают 1-2.
Далеко не каждый, потенциально пригодный станет реально этим заниматься.
Проанализировав истории я пришел к выводу, что у каждого был в детстве эпизод получения удовольствия от клизмы. Такое редко случается. Гораздо больше случаев, когда клизма оставляет только неприятные воспоминания, увы
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Eneman »

klistiroman писал(а):
Eneman писал(а):На самом деле не так уж и мало, то что мы не видим толпы таких же, то это не значит что их нет, стесняются. ;)
Стеснительные числились бы в незарегистрированных посетителях, а я даже таких не вижу. Так забредают 1-2.
Далеко не каждый, потенциально пригодный станет реально этим заниматься.
Проанализировав истории я пришел к выводу, что у каждого был в детстве эпизод получения удовольствия от клизмы. Такое редко случается. Гораздо больше случаев, когда клизма оставляет только неприятные воспоминания, увы
Ну как бы у меня были только не приятные воспоминания, пока я от скуки не решил сам себе клизму поставить пока родителей дома не было, мне тогда 7 или 8 лет было, вот с того и пошло.
Не все знают что есть такие сайты и форумы, я до определенного момента думал что я такой один, что со мной одним что то не так, что другие не могут испытывать удовольствия от этой процедуры.
Потом когда появился интернет, я просто для интереса ввел запрос в яндексе "клизма" и по ссылкам нашел этот сайт, но это было не сразу как у меня появился интернет.
На самом деле можно попробовать вычислить возможно скрытых клизмофилов среди своих друзей\подруг, все ни как руки не доходят до этого, метод уже разработан. ;)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение klizmolub »

Сомневаюсь, что все стесняются, клизма мало у кого удовольствие вызывает, и дело скорей всего не в детских впечатлениях, все мои подруги, хоть их и было совсем немного, не испытывали явного восторга от клизм, а та с которой сейчас живу, по моему, какую-то тайную ревность испытывает к моему увлечению, поэтому стараюсь забавляться без нее, ну а друзьям вообще не рискую намекать на такие вещи, могут не так понять.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):Сомневаюсь, что все стесняются, клизма мало у кого удовольствие вызывает, и дело скорей всего не в детских впечатлениях, все мои подруги, хоть их и было совсем немного, не испытывали явного восторга от клизм, а та с которой сейчас живу, по моему, какую-то тайную ревность испытывает к моему увлечению, поэтому стараюсь забавляться без нее, ну а друзьям вообще не рискую намекать на такие вещи, могут не так понять.
По поводу друзей правильно, не надо, не очень приятно будет "играть" с друзьями в доктора при гетеросексуальной ориентации.
Если бы нас было так мало то этого сайта бы не было, в других странах существуют множество сайтов по теме, взять хотя бы даже самые известные enemarotica которая почти полностью на клизмах специализируется и enemas.com. Если есть такой товар, значит есть и потребитель.
Так что не все так плохо, к тому же в есть такой вид клизм как эротическая клизма это уже что то да значит.
Дело в том как это преподнести, не думаю что женщине понравится если ей в попу тупо воткнуть шланг со словами, ты тут пока наполняйся, а я пойду в инете полазаю, а вот если это совместить с различными ласками и массажем, то ей это может даже очень и понравиться.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как сделать самому анальную пробку?

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):...Если бы нас было так мало то этого сайта бы не было, в других странах существуют множество сайтов по теме, взять хотя бы даже самые известные enemarotica которая почти полностью на клизмах специализируется и enemas.com. Если есть такой товар, значит есть и потребитель...
Позволю себе не согласиться. В других странах нет "множества сайтов". Есть темы в некоторых блогах и форумах, обычно типа БДСМ или "Про нас". И всё. Так что, увы, статистика неумолима - клизмофилов среди нас примерно 10...15%. А сайтов по теме клизм - не более десятка во всем интернете. Но, скорее всего, меньше.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить