Клизма во снах

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Клизма во снах

Сообщение 10СС »

чёта тема действительно съехала в глухой офтопик.
Попробуем вернуть.
У меня что-то близкое к теме было, но без конкретики. И теперь уже подробностей не помню.
klistiroman

Re: Клизма во снах

Сообщение klistiroman »

Хорошая идея! Давно уже присматривался к этой теме, но все как-то не досуг было.
Почему-то все решили, что обсуждение сновидений, в которых клизма фигурирует.
Меня же интересует куда более практический аспект. Идея-фикс в том, чтобы мне спящему клизму поставили, причем так, чтобы проснулся не от неаккуратного копания в моей попе, а только после введения 1,5л, а то и 2,5л.
Для реализации идеи пришлось пойти на хитрость и ввести наконечник заранее и шланг водой заполнить. Сама емкость в виде универсальной грелки для поддержания температуры оставлена на батарее (опыт проводился во время отопительного сезона). Один зажим на шланге грелки, другой на введенном в меня. Нужно было только соединить их и снять зажимы.
По ходу дела всплыл еще один нюанс - возникающие препятствия (скопление газов или раздражение вызывает неприятные ощущения, от которых просыпаешься) по этому не более чем за сутки до того нужно сделать предварительную клизму днем.
Первая удача превзошла все ожидания. Я спал и ощущение, что все это мне снится сочеталось с реальным заполнением.
Потом даже сделал автоматический зажим, который открывался по таймеру, а над батареей подвесил обычную кружку Эсмарха, чтобы помощи не требовалось, но отопительный сезон закончился, а сделать автономную систему поддержания температуры оказалось не так просто, остывшая же вода будит как обливание холодной водой. Поэтому опыты были прекращены, но скоро уже новый отопительный сезон.
Sashka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:51
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Sashka »

Кlistiroman, фигассе у вас фантазия! Апплодирую стоя!! Мне бы такое в голову не пришло:) Прочитала с интересом про ваши эксперименты. Простите... Но появился чисто практический вопрос... А если оно выльется... Куда его? :shock: Мастрас же замучаешься сушить... Никакие клеенки не помогут... А если это диван? С которого матрас вообще не снимешь? Блин, ну не в ванне же спать ложиться... Я озадачена :lol: Фантазии не хватает, чтобы представить себе минимальные потери от таких экспериментов....
Врачи бывают трех видов: врач "от бога", врач "ну, с богом!" и врач "не дай бог!!"
klistiroman

Re: Клизма во снах

Сообщение klistiroman »

Sashka писал(а):Кlistiroman, фигассе у вас фантазия! Апплодирую стоя!! Мне бы такое в голову не пришло:) Прочитала с интересом про ваши эксперименты.
Спасибо. Да это именно мои эксперименты, можно сказать особенности моего бзика.
Sashka писал(а):Простите... Но появился чисто практический вопрос... А если оно выльется...
У меня даже и сомнений по этому поводу не возникло. Такая уж особенность. Высокий уровень чисто физической зажатости, что у меня никогда ничего не протекало. Я и по 4л в себя вливал в кровати, а не над ванной и доходил с ними до туалета. У меня скорее наоборот проблема - трудно справить нужду в неудобных условиях.
Sashka писал(а):Куда его? :shock: Мастрас же замучаешься сушить... Никакие клеенки не помогут... А если это диван? С которого матрас вообще не снимешь? Блин, ну не в ванне же спать ложиться... Я озадачена :lol: Фантазии не хватает, чтобы представить себе минимальные потери от таких экспериментов....
Можно использовать парниковую пленку, дерматин или клеенку шириной больше кровати. Есть еще специальные пеленки со структурой как у памперсов и такой же впитывающей способностью, у меня такая уже больше года живет в основном собирает мелкие протечки от негерметичности оборудования, даже фотка есть, но в этом разделе ее просто так не опубликуешь.
И наконец из своего богатого жизненного опыта (чем только не занимался в период кризиса), что нет такой мягкой мебели, которую нельзя разобрать и обить обратно, нужен только соответствующий инструмент и опыт работы с ним.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма во снах

Сообщение WaterMan »

вместо таймера можно сделать так - трубку свернуть и заморозить в стакане с льдышкой.
тоесть пока льдышка не расплавится, водичка не пойдет :)
ну либо веревочкой завязать на такой узелок, который развяжется только когда кусочек льда на ее конце расплавится.
вообщем вариантов много :)
klistiroman

Re: Клизма во снах

Сообщение klistiroman »

WaterMan писал(а):вместо таймера можно сделать так - трубку свернуть и заморозить в стакане с льдышкой.
тоесть пока льдышка не расплавится, водичка не пойдет :)
Не хочется создавать лишний фактор дискомфорта (вода холодной дольше будет), да и точность срабатывания такого "таймера" слишком проблематична.
Мне как-то ближе элементы робототехники - электрозажим и цифровой таймер.
forester

Re: Клизма во снах

Сообщение forester »

Чтобы ночью наконечник не вышел из попы и чтобы вода не вылилась можно как наконечник использовать бардекс с двумя шариками предварительно накачав их...
klistiroman

Re: Клизма во снах

Сообщение klistiroman »

forester писал(а):Чтобы ночью наконечник не вышел из попы и чтобы вода не вылилась можно как наконечник использовать бардекс с двумя шариками предварительно накачав их...
Хороший метод, надежный... :? Только я точно не засну с такой штукой.
У меня нормально держится и обычный наконечник, только с мелким рифлением на рабочей поверхности (от советской кружки, где-то 70х годов выпуска), особенно если его вводить без смазки, только смочив. Я его даже по завершении процесса с некоторым трудом вытаскиваю.
Из тех, что подают сейчас более надежно держится гибкий вариант из мягкого пластика (последние пару лет кружки комплектуют двумя наконечниками - обычным и таким), а вот жесткие наконечники с утолщением на конце надежностью удержания не отличаются
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Клизма во снах

Сообщение Kisska »

Мне иногда снится, что работаю в специальном кабинете при общественном туалете, куда могут обратиться нуждающиеся в клизме. Посещаемось "так себе" - в основном родители приводят подростков обеих полов и, иногда, детей. Но детей обычно, скорее в наказание: "Мы тебе говорили сладкого много не есть? Вот теперь что-бы попа не слиплась - надо клизму сделать!"
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Eneman »

Эххх, мне бы хоть во сне кого нибудь проклизмить...... Ни разу не было сна где я был бы "доктором" :(
Ответить