О знакомствах через форум

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О знакомствах через форум

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Влад Куприн, ничего личного, но мне кажется что вас скоро забанят.
А если смутные подозрения выразить более ясными словами? за что банить фантазии человека?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: О знакомствах через форум

Сообщение forester »

Влад Куприн писал(а):Я, например очень хотел бы, чтобы меня сильно накачали несколько мужчин, желательно. чтоб и женщины присутствовали. Потом ещё вызвали бы сексолога и он бы показательно демонстрировал воздействие большого шприца(напор струи) больших кружек и спринцовок разн объёмов.

Попросить того кто на машине накачать шины насосом(велосипеда,прогулочн коляски),чтобы парень поочерёдно накачивал и колёса и спринцевал меня. У меня бесчислен кол-во сюжетов.

Хотелось бы попробовать такую тему как откачивание болшого кол-ва клизмы помпой(ручной,слабый режим). Фольклорную семевёдерную клизму долго качать в несчасную Детку.
На наш форум заходят и читают его не только клизмофилы, но и просто любпытные люди. Представьте себе такого любопытного - просто зашедшего на наш форум человека, впервые, из любопытства почитавшего, мягко говоря, ФАНТАЗИИ нашего Влад Куприн! Реакция на прочитанное будет – НУ И ДЕБИЛЫ ВСЕ ЭТИ КЛИЗМОФИЛЫ!!! Мы где можем стараемся раскрыть людям глаза на клизму и все, что с ней связано, а эти, блин ФАНТАЗИИ, граничат…сами догадайтесь с чем!!!
НА ФОРУМЕ НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР!!!!!!!!!!!!
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О знакомствах через форум

Сообщение veim »

forester писал(а):
НА ФОРУМЕ НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР!!!!!!!!!!!!
И тест на IQ при регистрации заставить сдавать :twisted:
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: О знакомствах через форум

Сообщение WaterMan »

Ну давайте почитаем темы на черном или на галактике ? Или на других тематических форумах. Многие покрутят у виска и обзовут сами знаете как.
Евгения
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О знакомствах через форум

Сообщение Евгения »

А вы поройтесь в своей голове, там у вас тоже хватит сюжетов на сериал. А тем, кто читает и падает в обморок, нечего лазить по форуму клуба любителей клизмы. Если у Влада есть фантазии и он готов рассказать, пусть рассказывает, а я может еще чего на заметку приму.
Ответить