О знакомствах через форум

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

О знакомствах через форум

Сообщение Eneman »

Я конечно не девочка, но хочу высказаться по этому поводу. Как я уже успел заметить что для данной темы довольно сложно найти напарника как женского, так и мужского пола.
Дело все в том, что народ просто стесняется, а женский народ тем более. Я например не доверяю людям у которых на форуме 1-3 сообщений и то в теме где они хотят познакомиться. Данная тема слишком уж необычна (для некоторых это дикость) для понимая большей части людей, они привыкли к шаблонно-традиционным девиациям и уже считают их нормой.
Мне вообще не верится что тут на форуме хотят именно познакомиться по теме, а не просто для прикола.

Я бы хотел познакомиться с женщиной для совместных "встреч", но как то не решаюсь, слишком это все странно.

Чето меня понесло.
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не кусаюсь...

Сообщение skitalets36 »

Да нет, нормально понесло, я вобщем-то согласен, стесняются, а многие знакомятся, а затем пропадают... :(
Назвался клизмой - полезай в оппу...
klistiroman

Re: Я не кусаюсь...

Сообщение klistiroman »

skitalets36 писал(а):Да нет, нормально понесло, я вобщем-то согласен, стесняются, а многие знакомятся, а затем пропадают... :(
Это нормально.
На объявление отклики идут в течении 1-2 месяцев (первые на 3-4 день) Ну я конкретно за женским полом не гонялся ;)
А вот что из 6 откликов только 1 закончился встречей в реале - видимо обычное дело.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: О знакомствах через форум

Сообщение Eneman »

Я тоже как то общался с девушкой по аське с которой познакомился на этом форуме, не долго пообщались, но все быстро заглохло.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О знакомствах через форум

Сообщение Oleg_SPb »

Да, вопрос еще тот. Пробую обосноваться на некоторых сайтах садо-мазо. В один день отправил 15 (!) запросов. Конечно дамам, желающим кляпов, всевозможных принудительных сексов, даже а/с, выбирал таких. Ни одна не захотела. Парочка ответов была, что это для них неприемлемо, и все. Я нашел даже одну любительницу копро, эта даже дерьмо хочет есть (ужас-то!!!). Предложил ей свои идеи, типа чуть более цивилизованно, на что она ответила, не хочет, слишком у меня все слабо (!!!) :lol: Ну где найти гармонию?
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: О знакомствах через форум

Сообщение 10СС »

Eneman писал(а):Я конечно не девочка, но хочу высказаться по этому поводу. Как я уже успел заметить что для данной темы довольно сложно найти напарника как женского, так и мужского пола.
Дело все в том, что народ просто стесняется, а женский народ тем более. Я например не доверяю людям у которых на форуме 1-3 сообщений и то в теме где они хотят познакомиться.
ну почему же, некоторые строчат сообщения с периодичностью раз в несколько месяцев, и на чужие отвечают, но при общении по ЛС тут же требуют фото. А на предложение вместо фотки встретиться в реале - отвечают отказом. И продолжают строчить.... Ж)
klistiroman

Re: О знакомствах через форум

Сообщение klistiroman »

Я как то таких проблем не заметил, сам ни с кого фото не требую, свои (обнаженка общим планом) отправляю всем, кто просит. Но все-равно до личной встречи доходит редко.
Если кто желает - пишите в личку - обсудим
Sashka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:51
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О знакомствах через форум

Сообщение Sashka »

Oleg_SPb писал(а):Пробую обосноваться на некоторых сайтах садо-мазо.
Позволю себе ответить, как человек, изучивший эти самые сайты и успешно пребывающий последний год в реальной тусовке.
Олег, на сегодняшний день, реально "живых" сайтов в РФ - одна штука. Адрес в личку могу подсказать. Есть еще bdsmpeople, но это редкостная помойка, где 99% обитателей - вирт-дрочеры, а оставшийся 1% - реальные Тематики из тусовки, которые есть и на том сайте, о котором писала выше. В контакте все (правда все. проверено!) группы почти дохлые. По крайней мере, найти там девочку - невозможно. И это не только мой опыт. В мск реальная тусовка (т.е. люди, которые практикуют Тему, выходят в свет) - это человек 200. Из них медфетишистов... Я знаю двоих - это я и мой Верхний :lol: В регионах ситуация еще хуже. Например, волгоградских реальных Тематиков - человек 20. На всю область. Так что...
Насчет копрофилов не могу ничего сказать. Лично не общалась. Но, думаю, там несколько другая девиация и с вашей (нашей) темой вам там ловить нечего. Попробуйте искать тех, у кого в предпочтениях БД и медфетиш. Как один из элементов игры, с этими товарищами, клизмы вполне могут и прокатить:) Удачи вам!

А вообще, медфетишистов обоего пола такой минимум.... Наверно, должна в детстве как-то капитально поехать крыша на этой почве, чтобы потом оно крепко в голове осталось... И от всей популяции извращенцов и девиантов разных направлений... Ох, боюсь, "нас" и 1% не наберется:(
Врачи бывают трех видов: врач "от бога", врач "ну, с богом!" и врач "не дай бог!!"
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: О знакомствах через форум

Сообщение Eneman »

На самом деле все куда проще. Анальный и оральный секс существовал всегда от начала времен, но об этом было не принято говорить особенно в советское время, это считалось вообще ужасным, зверским и непристойным, об этом даже боялись думать, про секс игрушки я вообще промолчу. На самом деле некоторые мужчины мечтали засадить в упругую женскую попу, но эта мысль заглушалась тем что это вообще ппц как плохо и ужасно.
Времена поменялись и теперь тот же оральный секс стал вообще частью сексуальной жизни, анальный (в гетеросексуальных отношениях) тоже появляется все чаще и чаще. У каждого человека крыша по своему скошена, только у каждого в свою сторону.
Человеческий разум всегда чем то ограничивается. Пройдет время и то что сейчас считается зверским извратом (те же клизмы) будут спокойно обсуждать.
Например в американском интернете тема клизм намного живее чем у нас, большинство видео по теме клизм отснято именно у них.

Так что тут дело в доверии, если партнеры доверяют друг другу полностью, то они могут дойти до очень интересных игр ;)
Sashka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:51
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: О знакомствах через форум

Сообщение Sashka »

Так что тут дело в доверии, если партнеры доверяют друг другу полностью, то они могут дойти до очень интересных игр
ДА!!!!
Только вот найти того, у кого хватит ума это доверие не "спугнуть" бывает сложно. У меня был 1 неприятный момент в институские годы. Был мальчик. Хороший мальчик. Замуж собиралась за него. И вот решила поговорить откровенно на темы секса. Мало того, что я полгода с мыслями собиралась, чтобы этот разговор начать... Думала КАК это сделать. В общем, мозг вскрыла капитально. Пошла издалека - написала письмо, полушутливое, типа "опросника" на всякие секс-темы. И где-то 35-м пунктом шел вопрос об отношении его к анальному сексу. Расчет был на то, что если получу положительный ответ, то можно будет потом развить эту тему уже в вербальном разговоре, плавно перейти на медфетиш... Ну и далее...
В результате получаю в письменном виде: "никогда не пробовал и не собираюсь. и удивленно-издевательское, с подмигивающим смайликом, "А ты что, профессионалка в этом??"
Ох, Ё... 8 лет прошло, до сих помню:) и потом я ни с кем и заикнуться про свои мед-хотелки не могла, вплоть до прошлого года, пока на такого же как я медфетишиста не "нарвалась" (услышало меня Небо! :lol: ) Сказать, что было неприятно - это ничего не сказать. Так вот иногда, одним неосторожным словом или глупым смайлом, можно поломать доверие, которое почти 2 года строилось и угробить предстоящую свадьбу:)
Врачи бывают трех видов: врач "от бога", врач "ну, с богом!" и врач "не дай бог!!"
Ответить