Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

Не прошло и недели, как был скандал о том как дама сгорела в ванной, как в Израиле мужик 57-лет сбежал с дурдома в Хедере.

Его там держали 15 лет. Когда сбежал, о нем просигнализировал инспектор дорожной полиции на шоссе 4.
Наверное ему надоели клизмы. А пожер был уже вечером на шоссе 6 но никто непострадал. Вот как-то расходится клизма и сгорание.

И его как в том кинофильме со знакомыми штучками назад определили.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Eneman »

Интересно а какая же процедура ждала его по возвращению в клинику..... :lol: :lol: :lol:
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

Eneman писал(а):Интересно а какая же процедура ждала его по возвращению в клинику..... :lol: :lol: :lol:
Неверное забрали все фотографии и рисунки за пределами дурдома. В дополнение к обычному режиму лечения.
klistiroman

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение klistiroman »

Eneman писал(а):Интересно а какая же процедура ждала его по возвращению в клинику..... :lol: :lol: :lol:
Инъекция Галоперидола, или чего-нить совсем в растение превращающего, ничего другого они придумать не могут
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

klistiroman писал(а):
Eneman писал(а):Интересно а какая же процедура ждала его по возвращению в клинику..... :lol: :lol: :lol:
Инъекция Галоперидола, или чего-нить совсем в растение превращающего, ничего другого они придумать не могут
А вот главного психиатора Службы Безопастности Украины, недавно подловили и поколотили до полусмерти.
Бывают же совпадния.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение *CARINA.E* »

Может мне бы в таком дурдоме отдохнуть:)
Не пойму, почему клизмы есть там где они неуместны? Для чего вообще они нужны в дурдоме?)))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

CJ Silver Shadow писал(а):Может мне бы в таком дурдоме отдохнуть:)
Не пойму, почему клизмы есть там где они неуместны? Для чего вообще они нужны в дурдоме?)))
Как бы это сказать по точнее, в общем чтобы было неприятно.
Как-то я заметил что облучение мозга даже слыбым инфракрасным светом через рот имеет похожий эффект на электрошок. Хотя электрошокало мне только так сказать префферийную нервную систему от скажем так плохо спроэктированного и изготовленного блока питания, но я запомнил это надолго.
Но само заявление о том что электрошок можно заменить на какой-то безболезненный фонарик, помню вызвало бурю негодования. Может я и ошибаюсь, но похоже неспешили исследовать. Потому что электрошок это не столь лекарство от шизофрении как инструмент пыток и влясти.
Клизма имеет похожий эффект. Дело еще и в том что желудок связан с головой, целым "жгутом" нервов, и похоже заполняемые кишки тоже.
Я не медик я больше по теории информации.

А избыточных желающих чтобы над ними доминировали, в дурдомах похоже просто гонят. В теории дешевле я думаю будет договориться в клинике или каком нибуть санатории.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Грушка »

CJ Silver Shadow писал(а):Не пойму, почему клизмы есть там где они неуместны? Для чего вообще они нужны в дурдоме?)))
Да для того же, что и в любой больнице, что у психов проблем с кишечником не бывает? Или к обследованию какому-нибудь подготовить.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

Грушка писал(а):
CJ Silver Shadow писал(а):Не пойму, почему клизмы есть там где они неуместны? Для чего вообще они нужны в дурдоме?)))
Да для того же, что и в любой больнице, что у психов проблем с кишечником не бывает? Или к обследованию какому-нибудь подготовить.
Lavement par le siège.
Изображение
http://www.tabliers-blouses-torchons.co ... 79049.html

Повашему это для лечения кишечника.
а ремешки для ног чтобы пациенту удобнее было невставать. А так высоко поднятый резервуар для легкости процедуры.

Нет в дурдоме клизмы не для проблем с физиологией, а если и так то их может даже иначе ставят.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение WaterMan »

Прикольный девайсик :)
Ответить