Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Tita »

Боюсь разочаровать Знахаря, но клизмы не используют в карательной психиатии.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Грушка »

Попорбуйте зайдите по адресу, который указал Знахарь перед картинкой.
Сайт кажется на французском языке (жалко, не владею), но если пощелкать по заголовкам, создается впечатление что на сайте продаются товары для дома, бытовая техника и т.д.
Что там делает эта милая картинка, непонятно.
Слово "психиатрия" или его производные на сайте не встречаются. Так с какого перепугу кто-то считает что данное оборудование используют в дурке?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

Грушка писал(а):Попорбуйте зайдите по адресу, который указал Знахарь перед картинкой.
Сайт кажется на французском языке (жалко, не владею), но если пощелкать по заголовкам, создается впечатление что на сайте продаются товары для дома, бытовая техника и т.д.
Что там делает эта милая картинка, непонятно.
Слово "психиатрия" или его производные на сайте не встречаются. Так с какого перепугу кто-то считает что данное оборудование используют в дурке?
Там есть образцы реклама товаров 50-летней давность, с выраженой сексуально провокацией.
Это снимок далеко не жилой комнаты, и приборы для клизмования которые предлагают в продажу народо-населению выглядят значительно иначе.

На снимке отчетливо видно, что это медицинское учреждение.

По французски написано в общих чертах- типа старое приспособлени для тогочтобы делать клизмы как бы тем кого удерживают силой.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

Tita писал(а):Боюсь разочаровать Знахаря, но клизмы не используют в карательной психиатии.
Конечно нет.
Просто иногда когда врачи очень стремятся помочь пициенту у которого по их мнению проблемы с головой, и который нелюбит принимать лекарство в рот они часто вводят лекарство в попу. Причем похоже разводят его с водой так сказать для меньшего чувства горечи. Так до нескольких литров доливают водой содержимое, успокоительного.
Так что пациент запоминает. Как его успокаивали.

Как-то я познакомился мужиком который в дурке практикупроходил после мед-института. Несойдясь в политических убеждениях, он меня с пациентом сравнил.

В психиатрии дяже разговор часто называется клизмой по аналогии с процедурой.

Правда есть новые поколения рекарств, которые в странах бывшего совка просто незачто купить рядовому психически больному, как впрочем и большенству инавалидов, нехватает на лекарства. так что старые методы похоже будут еще долго использоваться.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Грушка »

Знахарь писал(а): Просто иногда когда врачи очень стремятся помочь пициенту у которого по их мнению проблемы с головой, и который нелюбит принимать лекарство в рот они часто вводят лекарство в попу.
Ну и что? У нас вообще-то "Клуб любителей клизм", а не "Общество защиты психических больных".
Если вам психи так дороги, ну боритесь как-то за их права. Мы-то все тут причем, нам-то зачем доказывать что в психушке клизмы ставят?
И не такие все уж там бедные зайчики, из опыта знаю. Например, мужика поместили в дурку на принудлечение, ему это не нравилось, все хотел, чтобы перевели в тюрьму, пытался бежать, при этом стукнул медсестру табуреткой по голове. Результат - инвалидность из-за какого-то дебила.
Другой товарищ нанес жене множественные ранения, правда неглубокие, она еле от него отбилась и в ночнушке по снегу убежала к соседям. Ну его на лечение забрали, он же больной.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

Грушка писал(а):
Знахарь писал(а): Просто иногда когда врачи очень стремятся помочь пициенту у которого по их мнению проблемы с головой, и который нелюбит принимать лекарство в рот они часто вводят лекарство в попу.
Ну и что? У нас вообще-то "Клуб любителей клизм", а не "Общество защиты психических больных".
Если вам психи так дороги, ну боритесь как-то за их права. Мы-то все тут причем, нам-то зачем доказывать что в психушке клизмы ставят?
И не такие все уж там бедные зайчики, из опыта знаю. Например, мужика поместили в дурку на принудлечение, ему это не нравилось, все хотел, чтобы перевели в тюрьму, пытался бежать, при этом стукнул медсестру табуреткой по голове. Результат - инвалидность из-за какого-то дебила.
Другой товарищ нанес жене множественные ранения, правда неглубокие, она еле от него отбилась и в ночнушке по снегу убежала к соседям. Ну его на лечение забрали, он же больной.
Этож ж Флудилка, стоит ли понимать серьезно.
И мы как бы о клизмах говорим.
Ктому же очень важны вопросы безопасности в медицинских процедурах в общем.

Вчера обсуждение вопроса так сказать Израильской Клиники, и последующих вопросов из этой ветки, порадовало Парламент Великобритании. Наверное случайные совпадения, как и та история когда при мне в поликлинике девочки привселюдно поставили клизму.
Зато кое кто хотел бы отвлечь внимание от того что происходило 25 лет назад, в том числе и мелкого эпизота и сейчас задействет все возможности.
К слову сказать это происходило там и приблизительно тогда когда Эвиленку в голову что-то стукало и он кучу трупов наделал. Вот теперь смотрим как оно в голову стукало.
И почему это фамилия Эвиленко выглядела так странно записанной по Английски почти Evil & co.

Хотя возможно клиническая картина которая происходит в Израиле, обсуждалась в парламента случайно, как и то как засели в туалете. (В словах Билла Хейга, который оставил пост ответсвенного министра у меня по работе, в парлементе была как бы двузначность в применении аналогичных с Французскими Английских слов.)

Но наверное это все совпадения.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Грушка »

Знахарь писал(а): Этож ж Флудилка, стоит ли понимать серьезно.
И мы как бы о клизмах говорим.
Ктому же очень важны вопросы безопасности в медицинских процедурах в общем.
Вчера обсуждение вопроса так сказать Израильской Клиники, и последующих вопросов из этой ветки, порадовало Парламент Великобритании. Наверное случайные совпадения, как и та история когда при мне в поликлинике девочки привселюдно поставили клизму.
Зато кое кто хотел бы отвлечь внимание от того что происходило 25 лет назад, в том числе и мелкого эпизота и сейчас задействет все возможности.
К слову сказать это происходило там и приблизительно тогда когда Эвиленку в голову что-то стукало и он кучу трупов наделал. Вот теперь смотрим как оно в голову стукало.
И почему это фамилия Эвиленко выглядела так странно записанной по Английски почти Evil & co.
Хотя возможно клиническая картина которая происходит в Израиле, обсуждалась в парламента случайно, как и то как засели в туалете. (В словах Билла Хейга, который оставил пост ответсвенного министра у меня по работе, в парлементе была как бы двузначность в применении аналогичных с Французскими Английских слов.)
Но наверное это все совпадения.
Если то, что я написала - флуд, то вот все это откровенный бред. Как говорят у нас в России (украинцы, не обижайтесь), в огороде бузина, а в Киеве дядька, или более нейтрально - где я и где завтра?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение forester »

Грушка писал(а):Как говорят у нас в России (украинцы, не обижайтесь), в огороде бузина, а в Киеве дядька, или более нейтрально - где я и где завтра?
НЕ НА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ! И как говорят у вас в России:" И я, и я, и я, и я того же мнения"!
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужик сбежал с дурдома, невыдуржал Клизм?

Сообщение Знахарь »

Грушка писал(а):
Знахарь писал(а): Этож ж Флудилка, стоит ли понимать серьезно.
И мы как бы о клизмах говорим.
Ктому же очень важны вопросы безопасности в медицинских процедурах в общем.
Вчера обсуждение вопроса так сказать Израильской Клиники, и последующих вопросов из этой ветки, порадовало Парламент Великобритании. Наверное случайные совпадения, как и та история когда при мне в поликлинике девочки привселюдно поставили клизму.
Зато кое кто хотел бы отвлечь внимание от того что происходило 25 лет назад, в том числе и мелкого эпизота и сейчас задействет все возможности.
К слову сказать это происходило там и приблизительно тогда когда Эвиленку в голову что-то стукало и он кучу трупов наделал. Вот теперь смотрим как оно в голову стукало.
И почему это фамилия Эвиленко выглядела так странно записанной по Английски почти Evil & co.
Хотя возможно клиническая картина которая происходит в Израиле, обсуждалась в парламента случайно, как и то как засели в туалете. (В словах Билла Хейга, который оставил пост ответсвенного министра у меня по работе, в парлементе была как бы двузначность в применении аналогичных с Французскими Английских слов.)
Но наверное это все совпадения.
Если то, что я написала - флуд, то вот все это откровенный бред. Как говорят у нас в России (украинцы, не обижайтесь), в огороде бузина, а в Киеве дядька, или более нейтрально - где я и где завтра?
Да что вас так напугало?
Чего вы так боитесь?

Я даже хотел скзать что один больной на голову въехал в толпу с Польском Сопоце,
чтобы полддержать вас разговор.
Ответить