Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Продолжая тему,несколько советов из моих наблюдений. Не стремитесь накачать себя алкоголем и одурев отрубиться. Попросите жену(если она конечно разделяет ваши причуды) сделать вам пол литровую или меньше клизмочку.Задержите с помощью пробочки жидкость максимально долго,скажем минут 40 или больше.Пошалите с женой,или с собой))) Поверьте,лёгкое ощущение опьянения куда лучше полного вырубания. Во первых приятнее во вторых не переберёте.Я вообще пью мало,но думаю если выпью обычным способом пару литров водки,то скорее всего тоже буду близок к реанимации. Это я о опасности вообще алкоголя. Ну и вообще мы ведь здесь прославляем клизму,нам нравиться эта процедурка. Давайте не злоупотреблять количеством любой жидкости. Я пробовал много чего,и солёную и уксусную,и уриновую,и всякие безалкогольные напитки.Я не кому не запрещаю,пользуйтесь на здоровье.Я здесь просто хочу развеять такую уж прямо опасность от алкоголя.Скорее всего имеются одиночные отрицательные случаи. Вряд ли кто то проводил крупные исследования в такой деликатной теме.Ведь застрявшие вибраторы в неподобающих местах тоже нерпиятно и неожиданно.Но это не значит что их не надо использовать,просто аккуратнее надо))). Я же в свою очередь пользуюсь алк. клизмами несколько лет от случая к случаю. Пью я и обычно, но только то что люблю.Но понятно что пивасик подешевле,но не всегда хороший.Вот я его по назначению и пользую. Ну и в конце ваших алкогольных клизм промойте себя простой водичкой. А то действительно переберёте по неопытности.Всем пока,и приятных клизм)))
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение cleanse »

to Сергей69 - опасность от алкогольных клизм не "такая уж", а совершенно реальная. если для вас какой-то объем и крепость состава безопасны, то это вовсе не значит, что для другого человека это также безопасно. возьмете на себя ответственность за возможный вред здоровью или смерть?

это же относится и к уксусным (!) клизмам. слизистая кишечника что-то выдержит, конечно, но зачем может быть нужно добровольно портить ее и рисковать своим здоровьем - я не понимаю.
Администратор форума
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Ну вот я опять с вами. Жаль что не так много желающих посещать сайт, но тема деликатная и не совсем относящаяся к сексу. Но тем не менее такие как мы есть, и надо делиться опытом чтобы другие не делали ошибки. Продолжу некоторые рекомендации относительно пивных клизм. Начну с того что делаю себе по желанию в среднем раз в две недели. Использую светлые сорта 4-5 градусов. Хватает 1.5 литра. Мне нравится полежать у телека с пухлым животиком с пробочкой в попке. Постепенное хмеление, без насильственного вливания в желудок большого количества пива приносит удовольствие. Конечно закусывать рыбкой не получиться, но ведь наша цель не пить а клизмиться. Никакого расстройства кишков я не замечаю. Это практическое наблюдение. И никакого привыкания к алкоголю. Вот потребность в клизме есть, и простые я делаю чуть ли не ежедневно. При этом лёгкость в животе никаких запоров и упругость мышц свинкера. Советую пиво выбирать то, которое при обычном употреблении не вызывает головной боли. Иначе будете мучиться так же. И ещё лично я предварительно перед алкогольными клизмами промываю кишечник просто из шланга душа,что и делаю ещё после алкогольных клизм. Иначе можете проснуться на утро таким же пьяным как были накануне вечером. Делаю так для того чтобы легче входило содержимое бутылки, ведь не надо забывать что с литра пива получается наверное 2 по объёму, из за газов. Вы же не хотите об..др..тать всё помещение только из за того что не уместили в себя объём. Ну вот пока и вся. Всем приятных клизм,больших и разнообразных.
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Хочу заметить ,я никого не агитирую пробовать то или другое. Я просто публикую натуральный опыт и наблюдения. Возможно я рискую своим здоровьем,но мне это нравиться. Думаю я такой псих не один. Тот кто рискует вливать в себя 4-5 литров воды рискует получить разрыв кишечника,однако об этом никто не пишет. Думаю что здесь люди которым просто 100 грамм водички в попку уже не интересно. А взрослый человек сам должен решать, и сам отвечать за свои эксперименты. А вообще жить опасно, давайте не будем рождаться.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение cleanse »

сообщение пользователя Сергей69, подробно описывающее алкогольную клизму методом насаживания на открытую бутылку удалено. есть желающие умереть от лопнувшей в прямой кишке бутылки?
Администратор форума
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Ну что ж удалили,значит так считает модератор.Просто для справки из википедии

Давление в бутылке шампанского — около 6,3 кг/см² (для бутылки 0,75 л, 0,63 МПа), что примерно в три раза больше, чем в автомобильной шине и равно примерно 6 давлениям на уровне моря. Давление зависит от размера бутылки, чем больше бутылка — тем больше давление.

Думаю что бы она лопнула в вашей попке надо очень постараться. Ну в принципе я согласен что стекло это опасно, поэтому я не имею стеклянных игрушек и признаю критику. Но можно налить и в кружку Эсмарха. Я пишу о своём опыте,а не о абстрактных суждениях разных теоретиков. Всё написанное проверено многолетним практическим опытом.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение WaterMan »

с трудом представляю что надо сделать с цельной стеклянной секс-игрушкой чтоб она в попе поломалась ......
она даже при падении в ванну не колется :)
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Не всё стекло колется,я конечно с ужасом вспоминаю свои эксперименты с обычной лампочкой лет так в 14,но и она не раскололась .Хотя было это явно по большой глупости. Слава Богу что жив. Никто даже не думайте так экспериментировать,Боже упаси. И вообще включайте почаще голову,прикиньте что будет если всё пойдёт не так как вам хотелось.
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Сижу и балдею от пивной клизмы. Кайф. Постепенное всасывание от 1,5 литровой клизмы даёт прекрасный результат. Пузико наполнено и давит на эрогенные зоны,мозг расслабляется и я просто смотрю телек в предкушении второй. Но немного погодя. Куда торопиться то, суббота ещё не кончилась и впереди воскресенье. Если вы всё равно пьёте ,то попробуйте может вам это ещё больше понравиться. Я же вам дам совет как не нанести вреда,просто заходите на наш сайт почаще и зовите друзей.Здесь профессионалы,которые вам помогут освоить премудрости клизм.
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение 10СС »

WaterMan писал(а):с трудом представляю что надо сделать с цельной стеклянной секс-игрушкой чтоб она в попе поломалась ......
она даже при падении в ванну не колется :)
надо попробовать, а то я вечно осторожничаю
а вообще стеклянная самая прикольная, тепло долго держит
Сергей69 писал(а):Здесь профессионалы,которые вам помогут освоить премудрости клизм.
профессионалы - эт которые клизмой деньги зарабатывают? :?
меня всегда прикалывала надпись "professional" на упаковке презервативов одной известной марки
Ответить