Чем смазывали наконечник в детстве?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
vasuha
Обитатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:12

Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение vasuha »

Чем Вам мазали наконечник клизмы, когда делали в детстве?
Мне - всегда мылом!:)
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Андрей Яковлев »

Мне - только детским кремом
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Грушка »

Мне в детстве родители клизмы не ставили. А вот когда сама начала проявлять интерес к этой процедуре - смазывала тем, что оказалось под рукой. В ванной в шкафчике всегда стоял вазелин, если его кто-то убирал, тогда мылом. Иногда - детским или другим кремом.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Кухоль есмарха »

обычно на сухую, но бывало каким то спиртовым лосьоном не помню как назывался розового цвета в стеклянной бутылке.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Irishka »

Кухоль есмарха писал(а):обычно на сухую, но бывало каким то спиртовым лосьоном не помню как назывался розового цвета в стеклянной бутылке.
На сухую не было, ибо мама таки медик. В дошкольном и раннем школьном возрасте - детский крем или подсолнечное масло. Позже - что под руку попадется.
Лосьон (типа персиковый что-ли) тоже помню, мыло еще было, крем для рук.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Irishka »

klizmec писал(а):
Irishka писал(а):
Кухоль есмарха писал(а):обычно на сухую, но бывало каким то спиртовым лосьоном не помню как назывался розового цвета в стеклянной бутылке.
На сухую не было, ибо мама таки медик. В дошкольном и раннем школьном возрасте - детский крем или подсолнечное масло. Позже - что под руку попадется.
Лосьон (типа персиковый что-ли) тоже помню, мыло еще было, крем для рук.
а сильно противилась?
Самой клизме - никогда, наоборот предвкушение было приятным.
А вот наконечник клизмы, смазанный "ентим самым" лосьоном был в попе хлеще мыла, скорее всего из-за содержания спирта.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Кухоль есмарха »

Irishka писал(а):
Кухоль есмарха писал(а):обычно на сухую, но бывало каким то спиртовым лосьоном не помню как назывался розового цвета в стеклянной бутылке.
На сухую не было, ибо мама таки медик. В дошкольном и раннем школьном возрасте - детский крем или подсолнечное масло. Позже - что под руку попадется.
Лосьон (типа персиковый что-ли) тоже помню, мыло еще было, крем для рук.
помню один раз макнула наконечник в ихтиоловую мазь, вот тогда была жесть :lol:
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Мистер Фикс »

Кухоль есмарха писал(а):помню один раз макнула наконечник в ихтиоловую мазь, вот тогда была жесть :lol:
Проскальзывают же у некоторых садистские наклонности, однако
Прям "Клуб врачей СС" открывать впору, у меня в него есть и другие кандидатуры.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Kisska »

В раннем детстве - вазелин ароматизированный, кажется... Запах специфический был, по которому готовящуюся клизму можно было учуять носом, буквально...

Потом - детский крем. Тоже по аромату просекался на раз, но т.к. его использовали и от шелушения кожи и т.д. довольно часто - с клизмами впрямую не ассоциировался и не настораживал запах. Только если предпосылки были, типа в туалет давно не ходили, температуру надо сбить анальгиновой клизмой или в поликлинике врачиха инструктировала мать на тему чесночной клизмы от глистов... (Кому предназначена - были не в курсе и прятались совместно. Оказалось - брату. До сих пор интересно каково это, но экспериментировать стрёмно!)
Минус детского крема - жирный он... Неприятно было, когда попа вся в этом жире, сиденье горшка или унитаза - в жире, туалетная бумага - в жире, плюс до полного счастья клизма считает, что выйти ей проще стекая по этим самым жирным ягодицам.... Беееэээээ....

Когда начала сама увлекаться - сначала резиновую грушку с воздухом использовала без крема (компромат-с! Свистнуть в постель под одеяло грушу проще и незаметнее, чем тюбик крема!). Вставляла "на впуке": подносишь к попе клизму, вдуваешь воздух "как получится", надуваешь по новой и когда пошёл пук и дырочка открылась - просовываешь наконечник... Воздух выполняет роль смазки как "воздушная подушка"...

Пластиковые наконечники в смазке почти не нуждались, в отличие от шершавых у "рыжиков" - достаточно было того, что он влажный от наполнения баллона: проскакивал свободно, благо на тот момент уже "вписалась", ставила себе сама и напряжения не было - в расслабленную попку можно вставить хоть наконечник из наждачки... Шутка.

Примерно в то-же время удалось залегендировать на тумбочке у кровати и в ванной мазь от насморка: лошадиная доля ментола промораживала попку насквозь, что позволяло некоторые "стрёмненькие" эксперименты - как в тот период я ни разу не загремела к проктологу с внезапными "потеряшками" в попе - уму не постижимо! Но благодарить нужно всё ту-же мазь от насморка: сама и выковыривала посеянные наконечники из попы, а пару раз - и мелкую грушку №1, которую для лучшего опустошения складывала чуть не конвертиком, упускала из скользких от крема пальцев, после чего эта зараза надувалась уже внутри меня... В итоге сидишь как дура на унитазе, в животе пара литров воды, которую срочно залила для создания давления, попа в три слоя намазана кремом и согнувшись в три погибели одновременно тужишься, чтобы выкакать грушу и пальцами поймать таки её в попе и направить в нужную сторону...

Сейчас - перешла на вазелин... Мазь от насморка - это надо ехать в аптеку гемеопатическую, а это лень и не на маршруте...
Подумываю на тему лубрикантов: прочитала сейчас, что любимый вазелин разрушает латекс... Латекса нет, но вдруг?
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Oleg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:32

Re: Чем смазывали наконечник в детстве?

Сообщение Oleg »

мне всегда детским кремом
Ответить