Рецепты клизм

О том, что и как мы можем принять в свой организм
bars

Re: Рецепты клизм

Сообщение bars »

Тогда только чистой водой можно так же отварами ромашки эвкалипта календулы тысячелистника и коры дуба.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Рецепты клизм

Сообщение klizmolub »

А зачем чистить то, вот я чего не пойму, я клизмы делаю чисто для удовольствия, и чтобы секс разнообразить, здоровья от них не особо прибавляется.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Рецепты клизм

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):А зачем чистить то, вот я чего не пойму, я клизмы делаю чисто для удовольствия, и чтобы секс разнообразить, здоровья от них не особо прибавляется.
Кишечник надо чистить ибо это 70% всего иммунитета :D
dima51
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 19:38

Re: Рецепты клизм

Сообщение dima51 »

нада с максимальным слабительным эффектом за 1 раз
dima51
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 19:38

Re: Рецепты клизм

Сообщение dima51 »

очень заинтересовала гипертоническая, вот тока непонял с дозировками: скока соли, скока воды?, желательно в ложках и стаканах :lol: :lol: :ugeek:
dima51
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 19:38

Re: Рецепты клизм

Сообщение dima51 »

попытался вести и даже 2х минут не продержлся, и обычная поллитра не вошла, видимо так там всё забито
Аватара пользователя
SERGA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 01:56
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рецепты клизм

Сообщение SERGA »

Я в литровой банке растворяю две ложки соли, добавляю стакан травяного настоя, вливаю в "свою кружку Эсмарха", доливаю до нужного объема воды (4-6 литров) и вперед...на койку.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Рецепты клизм

Сообщение Eneman »

SERGA писал(а):Я в литровой банке растворяю две ложки соли, добавляю стакан травяного настоя, вливаю в "свою кружку Эсмарха", доливаю до нужного объема воды (4-6 литров) и вперед...на койку.
Хм, 4 литра еще ладно но 6 :shock: :shock: :shock:
Интересно есть любительские видео где люди себе ставят большие клизмы литров так на 4-5?? Просто хотелось бы посмотреть насколько это реально и как это выглядит.
Аватара пользователя
SERGA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 01:56
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рецепты клизм

Сообщение SERGA »

Как-нибудь соберусь с духом, наберусь терпения и напишу о своей клизменной жизни, если это кого-то заинтересует. А насчет литража: 5 литров, это практически моя норма, 6 литров вливаю не каждый день, а максимум был 6,5 литра.
klizmuss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01

Re: Рецепты клизм

Сообщение klizmuss »

Всем привет.Я ставлю себе 5 литровую клизму пивом и потом удерживаю ее в себе,при етом могу подпрыгивать и ли трясти живот чтоб пиво пенилось и увеличевалось в обеме.Есть одно мое видео,но выставлять не хочется потому что пиво вставило и гдето с 15 минуты начял нести всякую чуш :oops: .А вот найти когото чтоб снять нормально весь процес не получяется.
Ответить