Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

cleanse писал(а):господа, брейк ;)
Брейк, слава богу, уже состоялся на днях. А вендетта еще грядет! Чтобы другим неповадно было такие штуки вытворять. Я же предупреждал... не вкурил чувачок - значит, предстоит такая дружность, что мало не покажется, если тот не пожелал извиниться публично. (Намек на положительную оценку с его стороны тут не в счет).
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вынужден покинуть форум. altent - это как раз та самая "паршивая овца", которая "всё стадо портит". ВВиду бездействия модераторов (А по нормальному таких уродцев вышвыривать надо) - вынужден удалиться на неопределенное время. Может и совсем. Была нужда нервы себе портить пикировками со всякой мразью... :mrgreen: :mrgreen:
Вы посмотрите сколько хороших, нормальных людей с форума ушло из-за таких вот(((( Ну и я туда же.
Ты покинуть тут давно обещал самостоятельно, но не сделал. Почему, собственно, не держишь слово - это понятно, не твое это. Кроме умничания, троллинга, дешевых понтов и оскорблений (ну если не считать жалких потуг в написании дрочильных измышлений) - об этом уже многие нормальные догадались, и даже раньше меня. А те, что разбежались - это либо экземпляры твоего плана, либо подобные тебе тролли их распугали.

Теперь ко всем стойким обращусь: если я неправ, бросайте в меня камни, но кто не понял, о чем речь, не спешите это делать. Если спросите меня - я, возможно, отвечу.

В чем и расписываюсь - altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Уважаеиые DADDY & cleance - небольшая корректировочка после моей жалобы, первой за много лет. Прошу не удалять с форума его сообщений, пусть их будет. В назидание потомкам, пусть почитают. Не удаляйте!
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Andrew »

В назидание потомкам, пусть почитают.
На камне высекут.
Куда все с форума ушли ? Я например по мылу общаюсь с одной форумчанкой. Сюда она не заходит. Возможно всё обсудили и отписались. Добавлять нечего. У каждого сайта свой ресурс. А теперь здесь как перед закатом Римской Империи устроили натуральный срач что соответствует тематике форума. Ну прямо для начинающего блоггера. Название будет "Скандал на клизмофоруме".
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение cleanse »

to Специалист - повторное предупреждение за публичные оскорбления и провоцирование скандала.

to altent - отсюда мало что удаляется, разве что откровенный спам, флуд и нецензурщина (и даже она в ряде случаев маскируется ### с соответствующей пометкой от модератора в сообщении, причем такое сообщение виновный пользователь уже не может отредактировать. я согласен, пусть другие видят и формируют свое собственное мнение.
Администратор форума
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Пациенткаклизменной »

Eneman писал(а): 26 июл 2014, 10:27 Ученные давно выяснили что у человека ассоциативный тип памяти, а это значит что любой предмет или событие вызвавшие эмоциональный скачок в настоящем, в будущем будут вызывать почти те же эмоции, что и были в тот момент, поэтому люди очень берегут некоторые вещи, которые не представляют никакой материальной ценности, они ценны только для того у кого есть приятные воспоминания связанные с этими вещами.

Клизма поставленная девушке любимым мужчиной будет воспринята по другому, нежели это сделают в больнице, потому как она будет связана с приятными эмоциями которые девушка испытывала в тот момент к этому мужчине. В будущем каждая клизма будет напоминать ей об этом мужчине и о этих эмоциях, таким образом клизма станет частью ее жизни как возможность испытать приятные ощущения.
А вот и не всегда! Девушки, в большинстве своем- перфекционистки. Я,например, очень люблю мужа,но именно поэтому никогда в жизни не признаюсь ему в своем пристрастии,хотя оргазмы получаю исключительно от клизмы или при одной мысли о ней. И мне хочется,чтобы эту клизму ставила именно женщина,и вовсе не родственница,а то инцестом попахивает. И вовсе не всегда хочется каких-то сексуальных мужских ласк в это время,напротив,я бы в жизни не согласилась на это,а вот поставленная женщиной,желательно медсестрой,профессионально и в полном объеме ,клизма доводит до сумасшедствия
Falkon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Falkon »

?????????????????
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Татьяна36 »

Не наполняя водой?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Татьяна36 писал(а): 01 ноя 2022, 03:34 Не наполняя водой?
В определённом возрасте такое бвыает.
В свои 13 лет, правда уже после 1го оргазма от реальной клизмы с водой, мне, чтобы кончить, достаточно было только вставить в попку пустой наконечник без шланга и воды и плотно сомкнуть ягодицы. Вытекало всего несколько капель, но эффект был и без воды!
Сейчас, разумеется, такого эффекта уже не добиться
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Falkon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Falkon »

?????????????????
Ответить